Soccer.ru

Германия потерпела самое крупное поражение в официальных матчах

18 ноября 2020, 01:13
ИспанияЛоготип футбольный клуб Испания6 : 0Логотип футбольный клуб ГерманияГерманияМатч завершен

В матче 6-го тура Лиги Наций сборная Германии уступила Испании со счётом 0:6.

Это крупнейшее поражение в официальных матчах в истории немецкой команды. Самое крупное поражение в истории Бундестим произошло в 1909 году в товарищеской игре с Англией (0:9).

Все комментарии
шацк
18 ноября 2020 в 07:05, ред.
Это этих испанцев не так давно хохлы хлопнули? Что то странное происходит в футболе...
Брулин
18 ноября 2020 в 11:48
Просто как факт. С 2006 по 2014 ассистентом Лева был Флик. На всех крупных турнирах в призах. С того времени поступательная деградация сборной. Жду новостей про его увольнение. Сам судя по всему он не уйдет.
КЭТиК
18 ноября 2020 в 04:52
Посмеялись над Бразилией 7-1, теперь и над ними посмеются.
galem72
18 ноября 2020 в 10:57
Может, хоть сейчас в DFB задумаются над присутствием Лёва.
RoninSibir
18 ноября 2020 в 05:54
Позорище!
valt134
18 ноября 2020 в 06:44
Пощечина, причём наотмашь...
Triem
18 ноября 2020 в 06:52
Честно говоря говоря не удивлен. Был бы это ЧМ тогда бы удивился, да и то немного.
Я на стреме
18 ноября 2020 в 07:44
помнится в рыцарском романе Сервантеса, ветреные мельницы и то продуктивней наскокам хитроумного идальго противостояли
ШМЕЛЬ-258
18 ноября 2020 в 07:54
Такое рано или поздно случается со всеми. Не думаю, что это конец Германии, они сумеют сделать правильные выводы.
заDOOMчивый
18 ноября 2020 в 07:59
смотрю,что немецкие голкиперы,какие то дырявые, один Восемь пропустил, другой - Шесть, даже Буффон себе такого не позволял.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
18 ноября 2020 в 08:00
а Ювентус то тут причём? Тут вся ответственность на сардельках.
заDOOMчивый
18 ноября 2020 в 08:01
Испания отквиталась за Каталонию,так что радужные карнавалы должны пасть на колени и умолять остаться в составе фурии.
заDOOMчивый
18 ноября 2020 в 08:02
по поводу Германии,так вот этот матч вообще не должен был состояться,по причине того,что немцы должны быть в Лиге Б.
Рыжая Борода
18 ноября 2020 в 08:25
не знаю с кем немцы рубятся в инете на форумах у кого больше...с голландцами, может с бритами...но после такого ахтунга, дойчен-тролли все в ковиде
halfbeek
18 ноября 2020 в 08:26
Вернулись волку овечьи слезы. Для меня всегда праздник когда наклоняют Германию, а при 0 -6 это суперпраздник.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Брулин (раскрыть)
18 ноября 2020 в 15:53
это получается,что Флик был в амплуа серого кардинала?
Ternan
18 ноября 2020 в 09:39
А может дело и не в Леве а в том графике, в каком этой осенью играются матчи? Многие жалуются на его плотность и то, что игры стали более непредсказуемыми
David Young
18 ноября 2020 в 01:22
Тревожный знак для сборной Германии. Мало кто ожидал в этом матче разгрома, да ещё и в шесть мячей. И это шесть безответных голов от Испании, которая хоть и очень сильна, но имеет проблемы в последнее время.

Отставка Лёва может легко последовать через какое-то время. За 14 лет он смог добиться больших успехов со сборной, но это уже не первый провал, да и последние два-три года, несмотря на в целом хорошие результаты Германии, немцы не играют слишком уж хорошо, и видны серьёзные тренерские просчёты. Тем не менее, он может и остаться, дела у сборной Германии идут в целом хорошо, но это разгромное поражение явно подорвало доверие в тренера, которые и так уже какое-то время не слишком высокое, и может стать одном из причин фундаментальных изменений в сборной Германии.

Ещё предстоит увидеть какое будущее ждёт сборную Германии, возможно оно и не такое уж светлое.
95-shishani-95
18 ноября 2020 в 01:23
Ничего, и не такое в жизни бывает. Главное, что все живы и здоровы. Испанцы отомстили за Барсу. Надеюсь, что с Рамосом всё хорошо. Он очень Реалу нужен на данном этапе. У сборной Германии проблемы есть, и это не только из-за сегодняшнего матча. Все было видно ещё с Чемпионата мира 2018 года в России. Может пора уже тренера нового пригласить?!
Robinson
18 ноября 2020 в 01:36
Если бы немцы разгромили Испанию, думаю сильно никто не удивился А в такой результат поверить сложно.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ шацк (раскрыть)
18 ноября 2020 в 10:00
а может это уже и не футбол?!
Сантус
18 ноября 2020 в 01:51
Иногда такие оплеухи идут на пользу...)Да и Гари Линекера опровергнуть-дорогого стоит...:)
Мистер Галактикус
Мистер Галактикус ответ Тео Джонс (комментарий удален) (раскрыть)
18 ноября 2020 в 02:28
Де-факто это были официальные матчи. Просто турнир новый и естественно к нему относятся не так серьёзно, как к евро и чм.
No problems
18 ноября 2020 в 10:25
Беспощадно разобрались.
Мessi 10
18 ноября 2020 в 10:28, ред.
Это, конечно, унижение. По самооценке должно сильно немцев ударить.
"Лучшему вратарю за последние 40 лет" за обе руки накидали.
ATG
ATG
18 ноября 2020 в 10:29, ред.
Испания могла забивать еще больше. Наконец немцев приструнили. Сборная Г не впечатляет ещё с 2018 года. Лёву нужно уходить, прогресса невидать, и это при их составе
Гость