Евгеньев: «Рад, что дебютировал за сборную, но итоговый счёт огорчает»

19 ноября 2020, 03:38
СербияЛоготип футбольный клуб Сербия5 : 0Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Защитник московского «Динамо» Роман Евгеньев после разгромного поражения от Сербии (0:5) в матче Лиги Наций прокомментировал свой дебют за национальную команду. 21-летний футболист появился на поле после перерыва при счёте 0:4.

Конечно, рад, что дебютировал за сборную, но итоговый счёт огорчает. Поэтому испытываю двоякие ощущения. Сборная Сербии — хорошая команда. Но и мы в первом тайме играли неплохо, создали много моментов. Просто сербы воспользовались своими шансами, а мы — нет. Практически каждый удар в створ наших ворот они превращали в гол. Реализация у них сегодня была на высшем уровне.

galem72
19 ноября 2020 в 11:04
Никаких огорчений быть не может! Достойно проиграли, а значит, за медальками в очередь. ))