Soccer.ru

Кокорин: «Я не могу разглашать свою зарплату»

19 ноября 2020, 22:04

Форвард «Спартака» Александр Кокорин опроверг слухи о том, что зарабатывает в московском клубе 3 млн евро в год.

Это были мои лучшие бонусы в карьере? Нет. В контракте написано, что я не имею права разглашать сумму. Я много лет читаю слухи о моих зарплатах. И ни разу правильно не написали. Ни разу четко никто не написал. Даже здесь. 3 миллиона евро комиссия, 3 миллиона евро в год зарплата? Неправильно.

Все комментарии
Leha-ha50
19 ноября 2020 в 22:42, ред.
Бог ты мой ?!? Как же быстро время летит. Через четыре месяца наш, вечно подающий надежды, Александр разменяет четвертый десяток. А люди все ждут и надеются , что вот-вот Кокорин окончательно раскроется и засверкает новыми красками, порадует красивыми голами и передачами.....Ждут , ждут....но уже не все!!! Разве , что в Спартаке еще надеются на что то. Но пока надежды эти не оправдываются , болеет часто Санек. Непонятная хворь грызет повидавший в жизни многое организм. Врачи стараются не покладая рук, чтобы тренерский штаб мог хоть на десяток минут выпустить "перспективного" футболиста.
Печальной стала эта "песня".
Всем здоровья.
particular
19 ноября 2020 в 22:53, ред.
Бесправный и загадочный игрок, который получает много, а забивает мало...
stanichnik
19 ноября 2020 в 22:47
Какорин и сам не знает, какая у него зарплата в его получке.
Leha-ha50
19 ноября 2020 в 22:10
На "жизнь" хватает.
sv_1969
19 ноября 2020 в 22:59
Саша второй Маркизио)))
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Leha-ha50 (раскрыть)
19 ноября 2020 в 23:03
Да пёс с ним ! Мы никогда в него не верили . Что Кокорин ,что Широков в Спартаке - чужеродные элементы с самого начала . Пусть Кокорин останется на совести Газизова !
Б Р А Т
19 ноября 2020 в 22:07
В Зените получал 20 тысяч рублей. Тут наверное побольше.
Дмитрий Климович 3
19 ноября 2020 в 22:14
Мне лично пох...!
Сп62
19 ноября 2020 в 22:21
Молчи, а то Дзюба сна лишится.
Ангел неБесГрешен
19 ноября 2020 в 22:23
Хоть на своей спартакофской ЗРЯплате попиарится. Игры то нету...
Рыжик-Мурыжик
20 ноября 2020 в 08:50
Так вот значит на что Дзюба дзюбил-на зарплату Кокорина ахаха
KamazOMvMOZG
20 ноября 2020 в 12:54
Ну если в кабаке 250к зелени за вечер в Монако может себе позволить оставить... то хз) мож он лямов 30 получает)))) может Месси - нищеброд в сравнении с ним, это Россия здесь некоторых миллиардеров вообще никто не знает, но живут на их земле)))
Kosmos58
23 ноября 2020 в 19:26
Кокоша заднюю включил ...
mihaluch
19 ноября 2020 в 22:09
Страшная государствнная тайна.
Cat01
19 ноября 2020 в 22:20
Пусть это будет тайна играй лучше!!!
galem72
20 ноября 2020 в 10:41
Так же, как и играть! Пятое колесо для телеги...
Гость