Soccer.ru

«Зенит» намерен вернуть Халка. Клуб предлагает ему 3 млн евро в год

20 ноября 2020, 14:38

Форвард китайского клуба «Шанхай СИПГ» Халк может вернуться в «Зенит», сообщает A Bola.

По информации источника, представители петербургского клуба работают над подписанием контракта с 34-летним бразильцем. Также приобрести Халка хочет «Порту».

A Bola отмечает, что «Зенит» уже сделал официальное предложение игроку по зарплате – 3 миллиона евро в год. Португальский клуб предлагает зарплату в 1,5 млн евро за сезон.

Контракт Халка с китайским клубом действует до 31 декабря 2020 года.

Этим летом бразилец проявлял интерес к возвращению в «Зенит».

Все комментарии
Дмитрий Климович 3
20 ноября 2020 в 14:40
Это былабы бомба
Волгодон2
20 ноября 2020 в 14:47
Думаю, он выберет Порту.
Денег уже столько заработал, что его внукам хватит.
Zenit_84
20 ноября 2020 в 14:51
Зенит ведёт 2:0 у Порту тогда)
Даниил Корохов
20 ноября 2020 в 21:31
Думаю теперь эта сумма даёт понимание насколько переплатил Спартак за псевдофутболиста Кокорина!
Relax SM
20 ноября 2020 в 16:00
Тогда ещё надо пригласить Дани и до кучи Радимова.
Трезвый повар
20 ноября 2020 в 16:36
Почему Зенит предлагает Халку зарплату в 2 раза больше чем Порту? Порту успешный клуб и там хорошо знают кому и сколько платить
Robinson
Robinson ответ VERSTECK (комментарий удален) (раскрыть)
20 ноября 2020 в 20:29
Вагнер Лав уже не вернётся
LOpp
20 ноября 2020 в 14:45
Также приобрести Халка хочет «Порту».


еще раз купить Халка у Порту за 60 млн... бизнес по-русски.
arsena1
20 ноября 2020 в 14:47
Зенит решил инвестировать в винтажную недвижимость
ДАША Д
20 ноября 2020 в 14:52
Лишние 1,5 млн. сделают свое дело.
Правдин Семён
20 ноября 2020 в 23:23
Источник желтейший. Но было бы прикольно, если бы Зенит его взял до конца сезона. Ибра доказывает, что возраст не показатель.
Опасный хулиган
20 ноября 2020 в 14:56
34 года, еще есть силы доить газпром
particular
20 ноября 2020 в 14:57
Трансфертные порЫвы Зенита восхищают непредсказуемостью, пахнут историческим нафталином и грустные как взгляд уставшей Джоконды...
112910415
20 ноября 2020 в 15:00
идея глубоко ошибочная !
поэтому будет интересно
Супервайзер
20 ноября 2020 в 18:06
Халк был отличным футболистом, в Зените он еще и освоил новую тактику поражения ворот- рикошетом от дерева (Дзюбы). Но с тех пор Дзюба раздался, стал национальным героем и героем инета от партии онанистов - эксгибиционистов, ему заподло рикошетником работать.
Поэтому сейчас у Зенита другие приоритеты- надо подготовить замену Азмуну, чтоб Дзюба не скучал в раздевалке.
STVA 1
STVA 1 ответ Дмитрий Климович 3 (раскрыть)
20 ноября 2020 в 15:02, ред.
В 34 года?Поржать только если над менеджерами!
sv_1969
20 ноября 2020 в 15:02
    протон
    20 ноября 2020 в 20:55
    я думаю оно знает зенит и игру не испортил бы
    VAN ARM
    20 ноября 2020 в 15:03
    тренера решили сменить?)))))))))
    VAN ARM
    VAN ARM ответ Дмитрий Климович 3 (раскрыть)
    20 ноября 2020 в 15:04
    только старая и ржавая))))
    СПОРТ СПОРТ
    20 ноября 2020 в 15:05
    хорошая новость! Халк нужен зениту 100 %
    stanichnik
    stanichnik ответ Волгодон2 (раскрыть)
    20 ноября 2020 в 15:10
    Доброго Здоровья, Волгодон!
    Друзей и денег не бывает много!
    Mangur
    20 ноября 2020 в 15:14
    Зениту денег некуда девать?
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ Zenit_84 (раскрыть)
    20 ноября 2020 в 15:19
    А чемодан и шуба для рекламы сохранились? Это важно, т.к. вряд ли он на что то иное способен.
    зигзаг
    20 ноября 2020 в 18:27, ред.
    При лучшем и молодом составе с тем же халком, зенит вылетал от середняков на международном уровне. А сейчас и подавно вылетают и будут
    shur
    20 ноября 2020 в 18:34
    ..."Мальчишка!" -сказал Вагнер Лав и нехотя побежал тренироваться с Кайратом!!!
    sv_1969
    20 ноября 2020 в 15:39
      Я на стреме
      Я на стреме ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
      20 ноября 2020 в 15:43, ред.
      думаешь Зенит его через Алиэкспресс будет покупать ?
      PiterGrad
      20 ноября 2020 в 15:43
      Как то в Росси собрались в футбол играть. Ну и начали команды собирать...клуб сбитых летчиков , ветеранов всея европы , молодежь подающая надежды лет так по 25 парни, клуб клуба с ненужными легионерами ну и еще парачка команд для массовки. И родилась кормушка РФПЛ , для чиновников из РФС. Результат не важен ....
      ildar_3871
      20 ноября 2020 в 15:48
      Воспитанник Зенита !
      Гость