Soccer.ru

Московские матчи РПЛ будут проходить со зрителями

20 ноября 2020, 19:45

Пресс-служба РПЛ заявила, что согласовала проведение московских матчей со зрителями.

До конца года власти Москвы установили квоту посещаемости в 25 процентов от вместимости стадионов.

Лига получила сообщение от Департамента спорта города Москвы, что проведение всех московских матчей Тинькофф Российской Премьер-Лиги со зрителями согласовано до конца 2020 года при условии, что трибуны заполнены не более чем на 25 процентов от вместимости стадионов.

«Спартаку», квота которого ранее была сокращена, также разрешено реализовывать билеты в количестве 25 процентов от вместимости «Открытие Арены» (11 тысяч).

Проведение матчей со зрителями возможно при условии строгого выполнения всех профилактических мер, разработанных Роспотребнадзором, нацеленных на борьбу с распространением коронавирусной инфекции.

Все комментарии
Брулин
20 ноября 2020 в 20:27
Везде в Европе матчи без зрителей. В России зрители на трибунах бессмертные?!
Федор Паршунин
20 ноября 2020 в 19:52
Процент заражение на фоне метрополитена это не повысит, а вот настроение части московских зрителей и футболистов запросто!
Footbolista
Footbolista ответ Федор Паршунин (раскрыть)
20 ноября 2020 в 20:12, ред.
"Английские ученые" предположили, что коронавирус не выживает в нашем метро...там выживают только наши люди...особенно в понедельник утром и в пятницу вечером...
шацк
21 ноября 2020 в 11:34
Правильно! В метро и автобусах давка, а на стадион нельзя - бред же...
ermak6848
20 ноября 2020 в 20:20
ну вот Хорошая новость
particular
20 ноября 2020 в 20:22
Дали слабину в проведении, что бы потом стричь штрафы за нарушения в организации...
Zenit_84
20 ноября 2020 в 20:24
Со зрителями хорошо
матос
20 ноября 2020 в 20:31
а Лужники так и стоят мертвым грузом в столице?
Colchoneros
Colchoneros ответ Брулин (раскрыть)
20 ноября 2020 в 20:37
Столицу от людей очищают!
VAN ARM
20 ноября 2020 в 20:46
хорошо что так))
Leha-ha50
21 ноября 2020 в 00:27
Скоро новый год, и чиновники его хотят отметить на широкую ногу. Вот и разрешили играть со зрителями, чтоб было за что штрафануть.....ведь докопаться и до столба можно, а тут все будет законно, ведь нарушения обязательно будут: фанаты как скакали, так и будут скакать и обниматься будут, и сидеть рядом будут. Так что копилочка новогодняя будет стабильно пополняться.
alexamit
21 ноября 2020 в 10:09
И какие идиоты в РФС придумал играть до 16 декабря?Их бы посадить на ледяные скамейки,пусть потом простатитом мучаются!
Свидетель Великой Победы
20 ноября 2020 в 19:46
Хорошая новость для болельщиков.
shlomo
20 ноября 2020 в 19:46
Это хорошая новость...футбол для зрителя на трибуне!
oFANATo
20 ноября 2020 в 19:56
Хоть 25 %.....и на том спасибо.
drug01
20 ноября 2020 в 19:58
Новость супер... Отлично!
beefs
20 ноября 2020 в 19:59
болелы есть норма, выполним...
Гость