Soccer.ru

Боярский: «Семак — трус, что не вернул капитанскую повязку Дзюбе»

21 ноября 2020, 15:24
АхматЛоготип футбольный клуб Ахмат (Грозный)2 : 2Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Известный болельщик «Зенита» Михаил Боярский остался недоволен решением главного тренера команды Сергея Семака не возвращать капитанскую повязку Артему Дзюбе в матче 15-го тура РПЛ с «Ахматом».

Это неправильное решение. Оно необоснованно. Ситуация с видео никак не должна отражаться на спортивной составляющей его карьеры.

С чем это связано? Осторожностью. А вдруг кто-то скажет что-то, по головке не погладит. Это не по-мужски. Трусость, вот и все. Никакой моральной подоплеки, просто за свою задницу страшновато.

Черчесов и Семак боятся? Конечно. А вдруг в своей собственной карьере что-то изменится? Лучше от греха подальше, как у Чехова: «чтобы ничего не вышло, не дай бог».

Давление на Дзюбу? Что же он, девочка, что ли? Он будет делать то, что умеет. В меру своих сил. Посмотрим сегодня, как сложится игра. Я думаю, выиграем 2:0.

Все комментарии
Федор Паршунин
21 ноября 2020 в 15:32, ред.
Когда в статье про Дзюбу есть фраза "по головке не погладят" то не сразу понимаешь о чем идет речь.
beefs
21 ноября 2020 в 15:25
капитан должен показывать пример во всем...
Олег Борткевич
21 ноября 2020 в 16:13
Г. Боярский, а ничего, что умственное развитие Дзюбы остановилось на уроне распущенного подростка-недотепы? Да и комментарии Боярского, Радимова, Медведева негативно влияют на имидж клуба и города. А ведь артистом г.Боярский был очень хорошим...
Footbolista
21 ноября 2020 в 15:29, ред.
Миша такие тексты произносит...каждую фразу можно протроллить)...следил бы за разговором и не смешил народ...
Leha-ha50
21 ноября 2020 в 15:35
Какой то мушкетеришка "де Тревилю" - не указ!!!
neukomm
21 ноября 2020 в 16:50
Шляпа совсем не видит причинно-следственную связь. Капитан это кто? Лидер, пример для подражания, личность, от которой зависит на только игра в каком-то конкретном матче, а атмосфера в раздевалке, человек, за которого не будет стыдно ни клубу, ни болельщикам. Да,я согласен, все др*чат, ничего тагоко зазорного нет. Но Дзюба раз за разом вляпывается в идиотские истории. Почему не Жирков, почему не Ерохин, например, почему всегда Артем? Да потому что он уже совсем перестал следить за собой - что говорить, что делать, как поступать. Как человек он может поступать как хочет, но как капитан должен вести себя соответствующе, как положено по статусу капитана
112910415
21 ноября 2020 в 15:30
опять шпагой машет
Footbolista
Footbolista ответ Федор Паршунин (раскрыть)
21 ноября 2020 в 15:39
"просто за свою задницу страшновато"...эта фраза тоже звучит двусмысленно...
sv_1969
21 ноября 2020 в 16:40
А может Богданыч и не хотел её возвращать!Почему он должен делать так как хочет Боярский!
Брулин
21 ноября 2020 в 15:37
Жирков тоже в капитаны годится, почему новенького легионера поставил богданыч
Рыжик-Мурыжик
21 ноября 2020 в 15:48, ред.
"Он будет делать то, что умеет"-что он умеет, уже все увидели.
А на поле он не умеет ничего.Нет скорости, совсем нет дриблинга.Главное не глядя в касание пнуть мяч пяткой куда-нибудь, типа дал пас.....но только сопернику.И плевать, что в это время он обрезает потенциальную контратаку и его партнеры по команде Караваев или еще кто-нибудь уже сделали рывок метров на 30-40.И теперь предстоит такой же рывок обратно в оборону, пока рукоблуд пешком ходит где-то впереди.Зачем он впереди остается?Все равно же убежать не сможет один на один при случае.
Кто ему сказал, что он нападающий?Может попробовать его в защите?
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Footbolista (раскрыть)
21 ноября 2020 в 16:34
Осмелюсь спросить :"А Дзюба - кто"??? Миледи???
STVA 1
21 ноября 2020 в 16:36
Вроде не пьёт Миша!
Footbolista
Footbolista ответ Leha-ha50 (раскрыть)
21 ноября 2020 в 16:42
Дзюба не литературный персонаж...
УЕСКА
21 ноября 2020 в 15:36
Чех оказался умнее Боярского.
Footbolista
Footbolista ответ Leha-ha50 (раскрыть)
21 ноября 2020 в 15:38
Семак больше на галантерейщика Бонасье похож...
Байкал-38
21 ноября 2020 в 15:58
Давление на Дзюбу? Что же он, девочка, что ли? Он будет делать то, что умеет. В меру своих сил.

Очень двоякая фраза от Михал Сергеевича!
ЮЗИК
21 ноября 2020 в 15:25
Дартаньян совсем распоясался
batog
21 ноября 2020 в 15:37
Михрютка к старости с глузду съехал. Нормально будет звучать: Зенит это та команда ,где капитан .рочила,а?
Ангел неБесГрешен
21 ноября 2020 в 15:41
Миша, при всём уважении - иди болей за Тосно. Семак сам разберётся...
Байкал-38
21 ноября 2020 в 15:56, ред.
Семак попытался как то за Кокорина слово сказать, но ему сразу как шавке указали место. Скажи сейчас за Дзюбу, его как шавку выкинули бы из клуба, хотя скорее всего скоро так и будет.
4RT
4RT
22 ноября 2020 в 11:26
Эти "тренеры" действуют по указанию с верху
протон
21 ноября 2020 в 20:29
хотелось бы услышать и семака. что он скажет
Relax SM
21 ноября 2020 в 16:21
Шляпу свою Дзюбе подари, что бы не очень расстраивался. В кои веки Семак проявил характер забрав капитанскую повязку у Дзюбы и сразу наезд на него.
sv_1969
sv_1969 ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
21 ноября 2020 в 18:03
STVA 1
STVA 1 ответ Charismatic (комментарий удален) (раскрыть)
21 ноября 2020 в 18:05
Ему это не понять!Он талдычет одно и тоже , но всё дело в том что полено человек публичный и что к нему другие требования!
sv_1969
sv_1969 ответ Рыжик-Мурыжик (раскрыть)
21 ноября 2020 в 16:52
На счет защиты это мысль)
Jeck Denielse
21 ноября 2020 в 18:13
Не прав....гасконец...

Обвинять Семака в трусости после того как он на Саню Кокорина капитанскую повязку одевал и в более "суровые времена" вопреки "чиновнечьей машине" - не серьёзно....
Я вообще не думаю что Богданыч похож на главу "Репутационно-имиджевого отдела" команды....у него просто есть собственное мнение....а решение есть кому принимать....благо в нынешние времена в каждом клубе есть своя дивизия "бездельников галстуконосцев" ....)))

Мне кажется у Семака есть дела и по-важнее ,касаемых игры команды, чем присутствовать на симпозиуме по вопросу "Дзюба.Капитанство и Соцсети".....
oFANATo
21 ноября 2020 в 17:26
Боярский, что ты несёшь!
дурман
21 ноября 2020 в 15:42
Тут Терек без варианта накидает Дартаньяну трешку, а культурные 1 закатают.
3:1
Гость