Soccer.ru

Бериша: «„Зенит“ — хороший соперник, но мы могли завершить игру победой»

21 ноября 2020, 18:46
АхматЛоготип футбольный клуб Ахмат (Грозный)2 : 2Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Полузащитник «Ахмата» Бернард Бериша поделился мнением о матче 15-го тура РПЛ, в котором его команда сумела сыграть вничью против «Зенита» (2:2).

«Зенит» — хороший соперник, но мы могли завершить игру победой, сделать больше. Против них нелегко играть, но если мы будем показывать такую же хорошую игру, то будем только двигаться вверх.

Все комментарии
blitz
blitz ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
21 ноября 2020 в 23:23
Когда такой же 11-метровый поставили в ворота ЦСКА в прошлом туре, всем это понравилось. Ну так теперь получите в ворота Кержакова.
Ангел неБесГрешен
21 ноября 2020 в 18:48
Карась делал что мог ..
cska1948
cska1948 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
21 ноября 2020 в 18:56
Статистику матча тоже Карасёв "сделал"? И не говори о левом пенальти! Нам такой же поставили, когда под Васина из-за спины игрок соперника подлез.
cska1948
cska1948 ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
21 ноября 2020 в 20:59
А то! Сейчас в мировом футболе ВСЯКАЯ игра локтем хоть умышленная, хоть нет карается штрафным ударом и ЖК! Это требования ФИФА, а не прихоть Красёва!
d_fincher
21 ноября 2020 в 18:52
Ахааах, он еще и троллит питерских. Красавец) Не оценили в Чечне рукотворные подвиги лазуревых)
ABir
21 ноября 2020 в 18:55
Ахмат очень достойно сыграл
Petergoff
21 ноября 2020 в 18:56, ред.
Запросто мог. С такими судьями и пенками-запросто.
Misha78
21 ноября 2020 в 19:50
Бериша хороший игрок, но Ахмат мог и проиграть.
Олег Борткевич
21 ноября 2020 в 18:59
Да, только надо было еще раз с разбега влететь в штрафной Зенита в кого-нибудь из игроков соперника. Лучше головой.
oFANATo
21 ноября 2020 в 22:20, ред.
Отскочил зенит......
Но нас и ничья порадовала.....
Поглядим завтра воспользуется ЦСКА
Осечкой конкурентов.
oFANATo
oFANATo ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
21 ноября 2020 в 22:22, ред.
Что значит и что?
Нам поставили такой же пенальти.
И вам поставили такой же пенальти.
Или ты хотел, что бы нам такие пенальти ставили , а вам нет?
ArtemBzdn
21 ноября 2020 в 19:04
Ахмат Браво! Сегодня все ждали достойного боя от них, но дожимать надо было. А так очко Зениту подари, зря.
STVA 1
21 ноября 2020 в 19:06
Не завершили однако)
sv_1969
21 ноября 2020 в 19:12
Ну вот и начинается!Когда спартачей тут грязью поливали за нытьё типа это ничего было!
Ждем Карася на детекторе!
Гость