Семак: «Результатом недовольны, пенальти изменил ход матча»

21 ноября 2020, 19:07
АхматЛоготип футбольный клуб Ахмат (Грозный)2 : 2Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак прокомментировал ничью своей команды в матче 15-го тура РПЛ против «Ахмата» (2:2).

В первом тайме неплохо действовали, но в одном моменте сыграли неправильно, когда пришел первый мяч нам. Были у нас моменты забить, но пенальти изменил ход матча. В меньшинстве атаковать было сложнее, тяжелая игра. Результатом недовольны, хотелось победить, прекрасные моменты были у Ерохина и Дзюбы. Могли забить больше и победить.

oFANATo
21 ноября 2020 в 22:17
Семак:"Вилкова теперь нет, недовольны результатом матча."
Иван Тасминский
21 ноября 2020 в 20:23
"В меньшинстве атаковать было сложнее, тяжелая игра."

Это он про удаление на 92 минуте? Ну да, мы бы там заклепали этому Ахмату но вот удаление все планы поломались!
Misha78
Misha78 ответ Дмитрий Климович 3 (раскрыть)
21 ноября 2020 в 19:58
Он должен быть доволен ничьей, или поставленным нам пенальти, что он не так сказал?
Еноты за Арсенал
21 ноября 2020 в 19:39
С учетом того, что командой руководит беспонтовый уфимский физрук, и ничья неплохо на выезде.