Soccer.ru

Ловрен: «Арбитр назначает пенальти в одну сторону и не назначает в другую»

21 ноября 2020, 19:52
АхматЛоготип футбольный клуб Ахмат (Грозный)2 : 2Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Защитник «Зенита» Деян Ловрен остался недоволен судейством в матче 15-го тура РПЛ против «Ахмата» (2:2).

Повлияла ли погода на игру [весь матч шёл дождь]? Нет, никак не повлияла. Мы привыкли играть в таких условиях. Что касается игры, то не могу сказать, что мы удовлетворены исходом, хоть и могли сыграть лучше. В любом случае, мы должны были побеждать. У нас были моменты, но судья принял несколько странных решений — например, эпизод с пенальти. Мне кажется, что в этом моменте арбитр был слишком жесток. Кроме того, нам не смогли помочь многие игроки. Повреждение получил Караваев. Очень надеюсь, что с ним ничего серьезного, потому что он очень важен для нас.

«Ахмат» — жесткая команда, я слышал, что здесь всегда тяжело, но я бы не сказал, что здесь какая-то особенная атмосфера. На протяжении всего матча я слышал наших болельщиков, а значит, чувствовал себя хорошо.

Эпизод с попаданием мяча в руку защитника в штрафной «Ахмата»? Да, это было одним из тех странных решений судьи, которые я не понял: арбитр назначает пенальти в одну сторону и не назначает в другую. Но это футбол — нужно принять это и двигаться дальше.

Все комментарии
nubom
21 ноября 2020 в 19:53
Надо привыкать...Лидер сменился...
Бубнин
21 ноября 2020 в 20:30, ред.
"Зенит" больше не фаворит. Вилкова потеряли, Еськов не в лучшей форме. У остальных тоже куплено все что можно, банковские счета под завязку..
А вот "Спартак" заявил о чемпионских амбициях, подписав Безбородова. Перспективный, еще голодный до денег и дурной славы! Да и опытнейший Карасев показал сегодня, что готов присоединиться к москвичам.
Ангел неБесГрешен
21 ноября 2020 в 21:14
Зато Спартак не снялся с чемпионата и президент в дикторской молчал. Нормально все...
beefs
21 ноября 2020 в 19:56
когда же мы не будем замечать судей...
drug01
21 ноября 2020 в 20:15
Счёт по игре зачем теперь спорить
STVA 1
21 ноября 2020 в 20:11
Это наверное Гинер или Федун подстроили!)))
Zenit_84
21 ноября 2020 в 21:40
Есть такое у нас. Терпи
112910415
21 ноября 2020 в 21:56
в жизни нету гармонии ...
viv
viv
22 ноября 2020 в 00:52
А как в прошлом сезоне Зениту весь чемпионат подсуживали, было все норм?
oFANATo
21 ноября 2020 в 22:09
А был бы Вилков пенальти точно поставил бы в ворота Ахмата и не поставил в ворота зенита.
Отвыкай Ловрен, Вилкова не будет в РПЛ до конца этого года.
Олег Борткевич
Олег Борткевич ответ Bеликий Кня3ь (комментарий удален) (раскрыть)
21 ноября 2020 в 20:02
Ноет Спартак, а Ливерпуль играет.
cska1948
cska1948 ответ Bеликий Кня3ь (комментарий удален) (раскрыть)
21 ноября 2020 в 21:28
Когда будут играть как во дворе, без судей!
sv_1969
sv_1969 ответ Олег Борткевич (раскрыть)
21 ноября 2020 в 20:13
А что же щас происходит!? Осталось только с чемпионата сняться))))))))))
За Спартак не болею!Просто всё приходит обратно!
Гость