Шварц: «Могли взять три очка. Мы нанесли 19 ударов по воротам „Спартака“»

21 ноября 2020, 21:40
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб Динамо (Москва)ДинамоМатч завершен

Главный тренер «Динамо» Сандро Шварц поделился мнением о матче 15-го тура РПЛ, в котором его команда сыграла вничью против «Спартака» (1:1).

Первым таймом я доволен, у всех были моменты – у «Спартака» штанга, у нас перекладина. Во втором тайме мы начали пассивно, я не очень доволен переходом из обороны в атаку. Гол мы забили заслуженно. Печально, что потом пропустили – могли взять три очка. Мы нанесли 19 ударов по воротам «Спартака», неплохой результат для выездной игры.

Почему такие разные таймы? Вы правы, в первом тайме было много моментов, во втором тайме нам не хватило сил, вышли игроки, которые были травмированы до этого. Мы хорошо защищались, игра была интенсивной, также я бы отметил тактическую подготовку обеих команд.

Варела очень хорошо работал на неделе, поэтому поставили его в стартовый состав. Он отыграл хорошо. Каборе остался на скамейке запасных, потому что мы дали сыграть более свежим игрокам.

Footbolista
21 ноября 2020 в 21:55
Красно Синий воин
Все верно. Отскочил спартак. Еле, еле Зобнин сравнял счёт.
suiw
21 ноября 2020 в 22:49
Игра была интересная. Думаю, Бескову понравилась бы
suiw
suiw ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
21 ноября 2020 в 22:51, ред.
    DVOK68
    21 ноября 2020 в 21:43
    Эти 19 ударов запишите на видео,и смотрите перед сном.
    Результат на табло.
    И привет от Зобы)
    stanichnik
    stanichnik ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
    21 ноября 2020 в 23:02
    Привет Виктор!
    От чего же шальной гол? Из восьми ударов в створ хоть один да должен был залететь.