Шунин: «Сэйв после удара Зобнина придал мне сил»

22 ноября 2020, 15:14
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб Динамо (Москва)ДинамоМатч завершен

Голкипер «Динамо» Антон Шунин прокомментировал результат матча 15-го тура РПЛ против «Спартака».

Сэйв после удара Зобнина в первом тайме, когда я перевёл мяч в штангу, придал сил. Чувствуешь себя в игре после трёх недель перерыва, а команда заряжается уверенностью. Хорошо, что моменты возникают и удаётся выручать — без этого было бы неинтересно.

Пропущенный гол? Зобнин обвёл нескольких наших игроков, вывалился в штрафную на убойную позицию, но после первого удара я успел сложиться. Непростой момент для вратаря — в такой ситуации не думаешь, куда именно будет отскок, задача была просто отбить удар. Зобнину повезло, что мяч снова оказался у него и он смог сравнять счёт.