Soccer.ru

Четыре футболиста ЦСКА сдали сомнительные тесты на коронавирус

22 ноября 2020, 19:27
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб СочиСочиМатч завершен

Четыре футболиста ЦСКА сдали сомнительные результаты тестов на коронавирус перед матчем 15-го тура РПЛ против «Сочи» (1:1). Об этом сообщил знакомый с ситуацией источник.

Сомнительные результаты по итогам тестирования получили защитники Вадим Карпов и Виктор Васин, а также полузащитники Алан Дзагоев и Константин Кучаев. По этой причине игроки пропустили встречу с сочинцами.

Все комментарии
cska59
22 ноября 2020 в 21:39
Надо уже заканчивать этот коронавирусный чемпионат и раздать медали по текущему положению команд в таблице .
SHMEL
SHMEL ответ Beekeeper (раскрыть)
22 ноября 2020 в 20:32
В смысле не продлили? Если ты насчет контракта, то ошибаешься.
oFANATo
22 ноября 2020 в 19:39
Придется в этом сезоне клубам бороться не только с соперниками, травмами но и с короной. Надеюсь что только две недели будут на самоизоляции армейцы, а не как Азмун больше двух недель все никак не выйдет на поле.
Beekeeper
22 ноября 2020 в 19:44
А Васин тут причем? его же не продлили ))
Beekeeper
Beekeeper ответ SHMEL (раскрыть)
24 ноября 2020 в 12:25
да, насчет контракта, что Васин доигрывает контракт и аривидерчи
ABir
22 ноября 2020 в 19:53, ред.
Здоровья и выздоровления! А с кем они контактировали до подтверждения заболевания?
112910415
22 ноября 2020 в 21:39
очень нехорошо (
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ cska59 (раскрыть)
22 ноября 2020 в 21:43
Отличная мысль , тем более каждый с каждым уже сыграли и довольно.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ ABir (раскрыть)
22 ноября 2020 в 20:14
Кучаев привез из сборной. Там все с вирусом. Просто некоторые умело скрывают.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ oFANATo (раскрыть)
22 ноября 2020 в 20:16
Азмун уже месяц не играет за Зенит из-за "простуды", А за сборную Ирана отбегал неделю назад и снова в Зените "простуда"
zsb1961
22 ноября 2020 в 20:17
Вирус, либо, обнаружен, либо, нет! Получается, что информация СОМНИТЕЛЬНА!!!
SHMEL
22 ноября 2020 в 20:30
Жаль, возможно нам Кучаева и Дзагоева не хватило для победы.
Naimi Nabi
23 ноября 2020 в 08:40
значит тесты бывают положительно отрицательный новое сомнительные
ДАША Д
22 ноября 2020 в 20:36
По любому считаются больными.
Kosmos58
23 ноября 2020 в 08:52
У Дзагеева не понос, так золотуха!.
Ангел неБесГрешен
22 ноября 2020 в 19:28
А вот это очень плохо...
VAN ARM
22 ноября 2020 в 19:28, ред.
это как ? почти беременны?)))))))))))))))) вот васин это точно потеря)))))))))))
shlomo
22 ноября 2020 в 19:28
Это очень плоха...впереди игра с Фейеноордом
протон
22 ноября 2020 в 19:32
подозрительные тесты сдали , конспиративные
STVA 1
22 ноября 2020 в 19:36
Хреново это однако
Брулин
22 ноября 2020 в 20:59
Ну кто организовал проверку, тот своего добился, без ведущих игроков в атаке ЦСКА очки потерял. И конечно завтра чудесным образом обнаружится, что все игроки здоровы.
SHMEL
SHMEL ответ Beekeeper (раскрыть)
24 ноября 2020 в 15:20
Он его в апреле продлил до окончания сезона 20-21, а дальше ничего не известно о продлении, так что не запускай дезу, может дальше продлят, а может на выход, ничего пока неизвестно.
blitz
22 ноября 2020 в 19:44
Пускай повторно сдадут тесты, может ошибка.
Вон в сборной УЕФА тоже говорили, что у некоторых наших игроков сомнительные тесты, а потом повторные тесты показали что все нормально.
Z. Kramer
22 ноября 2020 в 21:07
Кучаева не хватало, наверное, из сборной привёз.
beefs
22 ноября 2020 в 19:48
корона не сдается...
Великолепный
22 ноября 2020 в 19:49
Если в этой компании нет Фернандеса будем надеяться что Ганчаренко его приберег для Фейеноорда.
Zenit_84
22 ноября 2020 в 21:24
Сомнительные тесты, бессимптомное заболевание. Чего только не узнали нового
Гость