Soccer.ru

Мариано Диас может заменить Диего Косту в «Атлетико»

22 ноября 2020, 20:47

Нападающий Диего Коста намерен покинуть «Атлетико».

Как сообщается, «матрасники» уже рассматривают кандидатов на замену своему форварду. Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне обратился к руководству клуба с просьбой подписать нападающего «Реала» Мариано Диаса.

«Сливочные» готовы расстаться со своим футболистом, если поступит хорошее предложение. Ещё одним претендентом на трансфер Мариано является «Вест Хэм».

Все комментарии
Ruslan3132
22 ноября 2020 в 22:14
Матрасники все время как гиены объедками со стола Королей питаются )))
95-shishani-95
22 ноября 2020 в 22:29
Реалу надо оставить Мариано Диаса на подмену Бензема и давать больше игрового времени. А Йович зимой отдать в аренду кому-нибудь из Ла Лиги. И у Йовича практика будет, и Диаса попробуем. Всё таки он классный игрок. Что он доказал своей игрой в Лионе. Зидан просто не даёт ему достаточно времени, да и Йовичу тоже. Но сейчас у него хорошие шансы проявить себя, пока Бензема отсутствует. Тот гол, который Мариано Диас забил в ворота Вильярреал очень хорош был. Не думаю, что Бензема в этом моменте так забил бы.
shlifen
22 ноября 2020 в 20:52
Косту конечно уже нужно отпускать, оклад у него как для матрасников очень большой, а вот пользы он приносит существенно меньше чем в свой первый период в Атлетико... Будет интересно если Барса и Реал сформируют "из ненужных" игроков нападение для Атлетико, а потом матрасники с ними выиграют Примеру =))
Duda Gigolaev Osetin
22 ноября 2020 в 20:53
Я вот честно одного не пойму, отличный нап для запаса. Забивает часто голы. Почему его продать, а не Йовича?
Зачем его выдернули из Лиона, где у него всё хорошо тоже складывалось?
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить