Soccer.ru

Рэпер Баста: «Не ассоциирую Карпина ни с городом, ни с клубом „Ростов“»

22 ноября 2020, 23:39

Рэпер Баста (Василий Вакуленко) рассказал о давнем конфликте с главным тренером «Ростова» Валерием Карпиным. В 2018 году наставник заявил, что подготовке его команды помешал концерт рэпера, проходивший на стадионе ростовского клуба.

У нас был конфликт. Валера Карпин — человек очень чувствительный. Я отношусь к нему с симпатией, по-другому нельзя к нему относиться. Позиция была такая: если я выступлю на стадионе, команда «Ростов» там играть больше не сможет.

Для меня любовь к городу — это не громкие слова. Мне хотелось сделать этот праздник. Я среагировал на агрессию в свою сторону. Просто не ассоциирую Валеру ни с городом Ростов-на-Дону, ни с клубом «Ростов». Ну да, очередной тренер, еще один человек, который поработает в этом клубе. И всё. Я никогда в жизни не конфликтовал, не был инициатором конфликтов, но приезжий человек из Москвы не может мне указывать место в моем родном городе. Мне было обидно и горько.

Нужно понимать, кто есть кто. Если ты тренер — наемник, ты выполняешь свою работу. Мне кажется, Валере нужно отказаться от московской прописки и прописаться в городе Ростов-на-Дону. Вот это был бы поворот.

Все комментарии
РЭП НИГГА
23 ноября 2020 в 07:42
он же за СКА? что ему за дело до клуба Ростов? он и про Бердыева что-то говорил нехорошее....
ABir
23 ноября 2020 в 05:47
Для Карпина Ростов лишь очередная ступенька восхождения по карьерной лестнице.
vovinho11
vovinho11 ответ cska1948 (раскрыть)
23 ноября 2020 в 22:48
Билеты от 3000 руб. Благо, я не терплю рэп
ZaZizu
23 ноября 2020 в 18:41, ред.
Какой-то негостеприимный рэпер) Или баста уже считает,что он внёс в развитие футбола в Ростове больше Валеры? Карпин сделал великое дело, поставив Ростову игру и вернув веру в клуб ростовчанам.....какая на ... Разница,где он прописан? Он делает свою работу явно с любовью и уважением и к городу,и к клубу!
Ростовчане, как прописка Басты повлияла на цену билетов на концерт?
Дмитрий Климович 3
22 ноября 2020 в 23:40
Причём. Тут Карпов и город?
Сантус
22 ноября 2020 в 23:51
Два чела из Москвы зарубились за Ростов-папу...)
Klaksvikar Itrottarselag
22 ноября 2020 в 23:53
Согласен с Бастой. Карпин никак не ассоциируется с городом где работает. Причем наемник наемнику рознь, Бердыев и Божович создали в Ростове команду-династию в широком смысле слова и до сих пор любимы ростовчанами в не зависимости от нынешнего места работы. Карпин же ярко выраженный эгоцентрик, который позиционирует только себя любимого и больше ничего.
cska1948
23 ноября 2020 в 10:50
"...Для меня любовь к городу — это не громкие слова. Мне хотелось сделать этот праздник..."
---------------------
Ростовчане, скажите, "этот праздник" на стадионе Баста устроил для вас БЕСПЛАТНО?
ДСА
23 ноября 2020 в 05:34
Валера уже доказал, что может.
ЮЗИК
23 ноября 2020 в 05:37
Обиделся из за пустяка рэпер, ведь тренеру видней
cska1948
cska1948 ответ vovinho11 (раскрыть)
24 ноября 2020 в 09:48
Я так и думал! "Хорошая" у Басты "любовь" к родному городу! Поэтому у Басты и возник конфликт с Карпиным. Ведь Карпин покусился на святая святых шоу бизнеса - БАБКИ!
mihaluch
23 ноября 2020 в 06:37
Стадион предназначен для игры в футбол а не для всяких развлекательных зрелищ.
PiterGrad
23 ноября 2020 в 00:18
мда.... какой же он великий этот баста , аж смешно))
zim289
23 ноября 2020 в 00:34
Псевдопатриотичный псевдопатриотизм
Трезвый повар
Трезвый повар ответ РЭП НИГГА (раскрыть)
23 ноября 2020 в 08:33
Аня, Баста не просто за СКА. Он президент ФК СКА
Ислам0926
23 ноября 2020 в 22:40
Вопрос Басте ты ж с Москвы не вылезаешь какой ты ростовчанин?
vovinho11
vovinho11 ответ ZaZizu (раскрыть)
23 ноября 2020 в 22:47
Цены были колоссальные, явно не по заработку ростовчан. Благо я рэп не терплю. Сорвал куш и рванул в свое логово
vovinho11
vovinho11 ответ РЭП НИГГА (раскрыть)
23 ноября 2020 в 22:50
Раньше он гонял на выезда за Ростсельмаш. У товарищей имеются фотки на полароид
vovinho11
vovinho11 ответ Сантус (раскрыть)
23 ноября 2020 в 22:51
Карпин из Нарвы
vovinho11
vovinho11 ответ ABir (раскрыть)
23 ноября 2020 в 22:53
А если Георгич останется у нас на долго. Две дочки у него ростовчанки
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
23 ноября 2020 в 09:37
как мне помнится он купил ска ,болеет за цска какое отношение баста имеет к ростову только что прожил большую часть жизни в городе
An Jo
23 ноября 2020 в 13:03
Не ассоциирую Басту с рэпом.
7777demon
23 ноября 2020 в 23:09
А Баста разве свой, местный!? Пошел против футбольного клуба, который несмотря на все старания не утонул в пучине долгов. Занял стадион, в канун Дня города, концерт типа провести. На деле же, просто поиметь бабла хотел. Свой, ростовчанин, выступил бы для города на Театралке!! Позор Вакуленко!!
ermak6848
23 ноября 2020 в 03:14
ему частушки петь в Саратове - а он указывает как играть в футбол..
Али Самаркандский
23 ноября 2020 в 03:17
Карпин футболист тренер человек. Кто такой рэпэр?
Naraz
24 ноября 2020 в 08:55
Самый продажный артист,повелся на бабло,а сейчас о чем то расуждает. Смех да и только
David Young
22 ноября 2020 в 23:43
Это личное видение, не всем дано стать частью какого-то города, и не всем это надо.
Интересно бы ещё услышать мнение рэпера Ноггано.
David Young
David Young ответ Дмитрий Климович 3 (раскрыть)
22 ноября 2020 в 23:45
Карпов вроде бы не причём совсем. А Валерий Карпин - тренер Ростов, клуба из города, который является самым любимым городом рэпера Басты. У них был конфликт, ввиду принципиально позиции Басты и других причин, но Баста его не ненавидит. В общем-то это всё.
Beekeeper
23 ноября 2020 в 23:58
Басту вообще сложно ассоциировать с музыкой.
Оновтун
22 ноября 2020 в 23:59
Московский бизнесмен Вакуленко не ассоциируется ни с Ростовом, ни с музыкой
Гость