Soccer.ru

Соболев перенёс операцию на колене

23 ноября 2020, 19:12

Нападающий «Спартака» и сборной России Александр Соболев перенёс операцию на колене, сообщает пресс-служба национальной команды. Форвард был прооперирован в Риме.

«Возвращайся скорее на поле, Саша, ждём», — говорится в сообщении пресс-службы российской сборной.

Соболев перенёс операцию на колене

Все комментарии
particular
23 ноября 2020 в 19:51
Медицина у нас замечательная, но все профессиональные спортсмены едут ремонтироваться в Германию и Италию... Здоровья и хорошей микстуры 👍
makkie
23 ноября 2020 в 19:28
Идиотская ситуация!
Вместо того, чтобы отпускать Сашу в сборную, могли провести все обследования и сразу сделать операцию - сейчас бы уже восстанавливался спокойно.

Здоровья, ждём в строю к весне!
shlomo
23 ноября 2020 в 19:17
Здоровья и всего самого хорошего...быстрее в строй!
Я на стреме
Я на стреме ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
23 ноября 2020 в 19:27, ред.
есть предположения что для мебели
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ particular (раскрыть)
23 ноября 2020 в 20:31
Такая операция , как у него (повреждение мениска) отработана до мелочей у нас в стране. Делают в любом варианте и через прокол зондом путем дробления мениска и его откачивания и путем разреза. И проблем не бывает практически никогда. Я понимаю кресты, там нужна пластика и новую связку делают из твоего же сухожилия - еще куда ни шло, можно в Италии, или Германии, но мениск...... это выпендреж. Но в любом случае Саше здоровья, он не не сам выбирал место, куда клуб отправил, туда и поехал.
Лёня_ Макинтош
23 ноября 2020 в 19:14
Здоровья богатырского . Выздоравливай.
praporchik zadov
23 ноября 2020 в 21:42
А что же наша путинская медицина?
SHMEL
23 ноября 2020 в 19:33
Это он в сборной что ли травмировался? В сборную хоть не отпускай, сплошные травмы.
ermak6848
23 ноября 2020 в 19:50
Выздоравливай Александр!
sv_1969
23 ноября 2020 в 20:06
Скорейшего выздоровления!
МапС
23 ноября 2020 в 20:12
Соболь, ждём возвращения в обойму Спартака! Выздоравливай!
Дмитрий Климович 3
23 ноября 2020 в 20:14
Поправляйся Шурик!
Трезвый повар
23 ноября 2020 в 20:29
Желаю Александру успешного лечения
VAN ARM
23 ноября 2020 в 20:58
скорейшего и удачного тебе)))
25процентный клоун
23 ноября 2020 в 21:27
Крепкого здоровья, сборная без единственного нападающего
Владимир Прокопчук
Владимир Прокопчук ответ praporchik zadov (раскрыть)
23 ноября 2020 в 23:41
она только для бедных потому чтоотнее толку нет
Владимир Прокопчук
23 ноября 2020 в 23:42
поэтому его усач и не выпусчкал , угробили на тренировке
Сп62
23 ноября 2020 в 21:52
Нужно восстановиться к февралю. Кубок ждёт. Ждём и мы скорейшего выздоровления. Привет Италии.
Nick Ch
23 ноября 2020 в 19:41
"Возвращайся скорее на поле, Саша, ждём" сказали в сборной - будто усач его выпускает играть...
ЧиП
23 ноября 2020 в 21:56
Это потеря😔
Скорейшего выздоровления☝️
Ангел неБесГрешен
23 ноября 2020 в 20:54
Спартак посыплется, однозначно...
Владимир_Спартак
23 ноября 2020 в 21:23
Удачи , полного выздоровления и в СТРОЙ !!!!!
Гость