Soccer.ru

«Бавария» изготовила для теннисиста Медведева именную футболку команды

23 ноября 2020, 21:24

«Бавария» приготовила подарок для российского теннисиста Даниила Медведева, одержавшего победу на Итоговом турнире АТР.

«Поздравляем с победой на Итоговом турнире ATP, Даниил Медведев. У нас есть кое-что для тебя здесь в Мюнхене», — говорится в сообщении «Баварии» в клубном твиттере.

В качестве подарка «Бавария» изготовила для Медведева футболку команды с его фамилией и первым номером на спине. Медведев является болельщиком «Баварии». В августе он поздравил клуб с победой в Лиге чемпионов.

21 ноября «Бавария» потеряла очки в матче с «Вердером».

Все комментарии
Брулин
24 ноября 2020 в 00:08
Президент России поздравляет Хабиба биатлонистов фигуристов. Почему Даню не поздравил?
goalaktika
23 ноября 2020 в 22:37
Главное, сейчас ВАДА не устроила бы очередной спектакль по отношению к нашему спортсмену и не лишили бы титула. К сожалению, многие наши пострадали от этого...Англосаксы умело пользуются этим
goalaktika
goalaktika ответ Еноты за Арсенал (раскрыть)
23 ноября 2020 в 21:56
Может и так, но они выше в рейтинге чем Медведев) Надеемся, скоро Даниил займет первую строчку
Leha-ha50
23 ноября 2020 в 21:51
Даниилу респект и уважение. Ну и баварцы молодцы , такой подарок будет парню приятно получить.
Еноты за Арсенал
Еноты за Арсенал ответ LOpp (раскрыть)
23 ноября 2020 в 21:48
Я бы его с Сафиным сравнил - тот мог быть топом, но статус "золотой молодежи" оказался важнее. Давыденко все-таки не был потенциально таким топарём.
LOpp
23 ноября 2020 в 21:39
Давно у нас не было таких сильных теннистов. Со времён Давыденко наверное
Colchoneros
23 ноября 2020 в 21:36
Respect!
sv_1969
23 ноября 2020 в 21:33
Молодец Даниил!И футболка классная!
Еноты за Арсенал
Еноты за Арсенал ответ goalaktika (раскрыть)
23 ноября 2020 в 21:33
Хоть и ветераны переломаные они уже, тем не менее, да, неплохо)
goalaktika
23 ноября 2020 в 21:31
Молодец Даниил! Выиграть у Джоковича И Надаля дорогого стоит! Заслужил все почести!
Еноты за Арсенал
23 ноября 2020 в 21:27
Медведев молодец, просто топчик. Из тех, типа фигуристок, Ласицкене и т.п., кто прославляет все еще Россию на спортивной арене)

А не Усами Позора занимается.
David Young
23 ноября 2020 в 21:26
Поздравили именитого фаната-спортсмена. Достойный и разумный шаг.
Гость