Soccer.ru

Семак: «Дзюба поднял планку очень высоко. У всех бывают подъёмы и спады»

23 ноября 2020, 22:09
ЛациоЛоготип футбольный клуб Лацио (Рим)3 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак поделился мыслями о форме нападающего Артёма Дзюбы накануне матча 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Лацио», а также порассуждал о предстоящей игре.

Что касается Дзюбы, то у всех бывают как подъёмы, так и спады. Он поднял планку очень высоко, поэтому внимание многих специалистов и журналистов приковано к его игре. Уверен, он свои мячи еще забьёт, а игры — хорошие и плохие — бывают у всех.

«Лацио» умеет контролировать мяч, когда это нужно, обладает очень опытным составом, есть много футболистов с хорошим списком матчей и клубов. Они умеют контролировать мяч, умеют играть в быстрых атаках. Все зависит от того, насколько соперник позволяет это делать. Все зависит от нас — насколько мы сможем играть активно и агрессивно, чтобы мешать контролировать мяч. Но, в любом случае, контроль мяча — не самое главное. Самое важное — забитые мячи и победы.

Ранее о предстоящем матче высказался главный тренер «Лацио» Симоне Индзаги.

Все комментарии
Федор Паршунин
23 ноября 2020 в 22:59
Златан Ибрагимович нечаянно споткнулся об задранную до невозможности планку Дзюбы.
particular
23 ноября 2020 в 22:23, ред.
Так и не понял, что лучше - контролировать мяч или мешать его контролировать 😞
Я на стреме
23 ноября 2020 в 22:12, ред.
тут уже в заголовке умелыми руками провокация заложена )
zooveterinar
23 ноября 2020 в 23:48
Какая высокая планка? Они там что газпромовского газа обнюхались? Он что по 40- 50 мячей забивает? Очем речь семак ты че? Скажи,что дзюбу нагнуть не можеш ,базар другой!!! Планка какая-то.....
Footbolista
23 ноября 2020 в 22:18
Дзюба поднял плинтус высоко...
youtomee
24 ноября 2020 в 00:46, ред.
не знаю о каких планках он там говорит, но футбольная у никогда не была высока, а сейчас вообще на полшестого)
Leha-ha50
23 ноября 2020 в 22:59
"Планка" отнимает слишком много сил. Да и увлекаться "игрой с планкой" не стоит, она ведь может и больше не подняться.
Еноты за Арсенал
Еноты за Арсенал ответ Я на стреме (раскрыть)
23 ноября 2020 в 22:21
Никакой провокации нет, Семак обсуждает ситуацию с видео, все очевидно.

"Он поднял планку очень высоко, поэтому внимание многих специалистов и журналистов приковано к его игре."

Семак просто тут и имеет в виду его игру с собственной планкой.

Только нужно добавить, что не только специалисты, но и любители разных мастей на это посмотрели.
rubinovyi2
rubinovyi2 ответ shur (раскрыть)
23 ноября 2020 в 22:34
Считаешь,что нужно подождать,что еще Артемка отчудит?)))
Footbolista
Footbolista ответ particular (раскрыть)
23 ноября 2020 в 22:26
Контролировать контроль мяча...
25процентный клоун
24 ноября 2020 в 01:09
Дзюбе надо встряхнуться, перетряхнуть
зигзаг
24 ноября 2020 в 01:57, ред.
Планку подняли Месси, Рон, Агуэро и тд..вот от них ждут всегда результата, так как любой исход игры могут перевернуть в пользу своей команды.

А этот, дзюьа, даже бегает никак футболист, оьычный примитивный любитель
Vredinka_online
23 ноября 2020 в 22:18
В принципе наша сборная уже показала игру без Дзюбы. Смотрю шквал оваций. А так сейчас у него сложный период и команда на то и команда, что бы поддерживать друг друга.
Rattlehead
23 ноября 2020 в 23:32
Стресс, возраст - с кем не бывает? Пусть принимает отечественный препарат Сеалекс, там 12 капсул - надолго хватит. Сеалекс - решает всё.
KamazOMvMOZG
24 ноября 2020 в 16:00
Какая планка? О чем речь?... Если максимальный уровень в РПЛ это планка Артемки... о горе нам! Семак ! Что ты употребляешь? :) Таких дзюб можно найти в каждом городе по парочке.
Рыжик-Мурыжик
23 ноября 2020 в 22:11
Вся страна увидела на видео его поднятую планку.
HULL CITY
23 ноября 2020 в 22:12
Планку - это которая у Дзюбы между ног?
ArtemBzdn
24 ноября 2020 в 10:48, ред.
Про поднятия его планки не буду. А интерес поднимают вот такими заявлениями этому совсем неумному человеку, посредственному игроку, в команде и в сборной он уже никто, просто единичка. Не уважаю в доску тупых мужчин, как дзюба.
ildar_3871
24 ноября 2020 в 10:48
У Дзюбы одни подъемы в ручную !)
Храневец
Храневец ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
24 ноября 2020 в 10:53
никто и не сомневался в его таланте . пусть лучше видосами болел радует Пусть покажет своего Рукотворного !Ждемс !!!!
shur
23 ноября 2020 в 22:32
...ребятушки-озабоченные на ветке,хватит об онанизме то!
JackNorz
24 ноября 2020 в 07:32
Семак троллит рукастого?
Брулин
24 ноября 2020 в 00:00
Поднял планку,передернул ее,слюню пустил и показал всем свое место рождения.
Оновтун
24 ноября 2020 в 00:05
Про Дзюбу, естественно, это Семак говорит, про Лацио и футбол - голосовой робот
a3r3v3
24 ноября 2020 в 00:12
Всё теперь в его руках!
Трезвый повар
24 ноября 2020 в 09:43
Я с Семком согласен. У всех бывают подъёмы и падения. Но в отличии от всех Дзюба свои подъёмы на видео снимает. Человеку уже за 30, а мозгов как у канарейки
Сергеевич вернулся1
24 ноября 2020 в 09:43
Планка с гузлом на всю камеру...! Семак!? Ты ли отличник учебной подготовки!🤣
А может гузло ему и предназначалось!?🤣🤣🤣
Zenit_84
23 ноября 2020 в 22:12
Неприятность эту он переживет
VAN ARM
23 ноября 2020 в 22:16
уж он то точно в курсе ))) удачи ему пусть идёт от подъёма к подъёму))
lobsterdam
24 ноября 2020 в 10:39
Не все, конечно, смотрели знаменитый ролик, но можно довериться Семаку, раз ему понравилось "про небывалую высоту"! Растет "мастерство"!
Гость