Сафин: «Раньше плакал, когда „Спартак“ проигрывал, а сейчас убить хочется»

24 ноября 2020, 13:06

Известный болельщик «Спартака» Марат Сафин поделился мнением о выступлениях московского клуба в последнее время.

Я всегда критикую «Спартак», не со злом. Когда они обыгрывали «Реал», доходили до полуфинала Лиги чемпионов, там играл Никифиров, Цымбаларь, Мостовой, это была серьезная команда. А сейчас мы воду возим — хорошо, уверенно, красиво, получая такие деньги. Они думают, что Бекхэмы, но бегают еле-еле.

У нас двое теннисистов стоят в десятке лучших, а в футболе мы проигрываем Сербии 0:5. Вот это наш футбол. Я плакал, когда «Спартак» проигрывал «Нанту», а сейчас даже слез нет, убить их хочется.

Источник: matchtv.ru
Супервайзер
24 ноября 2020 в 18:55
Действительно, Спартак зачастую играет ниже своих возможностей.
Взять хотя бы матч с Динамо. Первый тайм решили провести, играя вторым номером, хотя не умеем так играть, да и не в наших это традициях. Второй тайм полностью доминировали, но забили только один гол благодаря неистовой настойчивости Зобнина, и это при самой мощной атакующей линии в РПЛ. Динамики тоже отличились голом, который выглядел как случайный. И что? Будем бороться за третье место? Негоже это для самой популярной команды в стране.