Soccer.ru

Боярский — о «Зените» в ЛЧ: «Иногда в кино играет звезда, а фильм — де**мо»

24 ноября 2020, 16:08
ЛациоЛоготип футбольный клуб Лацио (Рим)3 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Известный болельщик «Зенита» Михаил Боярский прокомментировал предстоящий матч 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов петербургского клуба с «Лацио».

Думаю, вряд ли «Зенит» сможет дать бой. Если сыграют вничью, будет хорошо. Я не питаю иллюзий на этот счет. Мотивации никакой нет.

Победа? Сомневаюсь. Нужно поберечь себя и бросить силы на внутренний чемпионат.

Это обычная история со всеми нашими командами. Нам еще далеко до европейских команд. Бывает, в кино играет звезда, а фильм — дерьмо. Так и в футболе. Игроки могут быть замечательными, но целиком наши команды особого интереса не представляют.

Все комментарии
Женя Алимаскин
25 ноября 2020 в 10:11
Как выступления зенита в лч полное 62о
112910415
24 ноября 2020 в 20:57
Михаилу изнутри виднее, конечно
Владимир 77
24 ноября 2020 в 19:40
Будет взрослое кино.Лацио это Рокко Сифферди а Зенит это Елена Беркова)
Relax SM
24 ноября 2020 в 19:29
С Вами Михаил это происходило практически регулярно (я на счёт фильмов).
протон
24 ноября 2020 в 19:25
не плохо сказано.
Знатог
24 ноября 2020 в 19:24
Иногда в кино играет боярский, а фильм — де**мо.
viv
viv
24 ноября 2020 в 19:09
И Петр Жела чувствует что сегодня будут немецкое кино крутить.
Footbolista
Footbolista ответ Федор Паршунин (раскрыть)
24 ноября 2020 в 19:01
Есть одна "звезда" категории XXX...
4RT
4RT
24 ноября 2020 в 18:41
Сегодня будет кино для взрослых 😁
Санчо Панса
24 ноября 2020 в 18:41
Главное - в заголовке новости цензура на это слово, а в самой новости - нет) Ладно, кого тут стесняться то!
Свидетель Великой Победы
24 ноября 2020 в 18:31
Пора бы Зениту в этой ЛЧ хотя бы Лацио обыграть.
DVOK68
24 ноября 2020 в 18:01
Мотивации нет?)))
Да ты шляпа,совсем очешуел,премиальные за победу никто не отменял,это во первых,а во вторых шансы ещё есть на место,повыше четвёртого.
Бросить все силы на чемп,наплевав на ЛЧ,зачем,с какой целью?Чтобы выиграв право играть и на будущий сезон в ЛЧ,вновь плюнуть и тогда,с целью выиграть чемп России?)
Вот он человек из пяти букв....)
Caniggia
24 ноября 2020 в 17:49
У Зенита самый сильный состав в РПЛ, но слабый тренер и штаб его многочисленный. Сегодня, скорее всего опять опозорятся, а потом этот физрук выдаст очередные - "Это типа, футбол и всё в нём бывает. А так-то у нас всё замечательно".
Федор Паршунин
24 ноября 2020 в 17:33
Звезды категории "Б", режиссер бюджетный, продюсер казнокрад, сценарист - бездарность, а фильм - лютый треш.
Сантус
24 ноября 2020 в 17:28
Любое кино зависит от сценария и режиссёра.Читай руководство Лиги и тренерский штаб.Режиссёров уже приглашали,топовых....И?Проблески были и только.Про актёрский состав я вообще молчу....)А в принципе это наверное камень в сторону Семака...)
25процентный клоун
24 ноября 2020 в 17:22
Удачи Лацио
ЮЗИК
24 ноября 2020 в 17:21
Михаилу надо бросить давать комментарии
Аксинья
Аксинья ответ mihaluch (раскрыть)
24 ноября 2020 в 16:58, ред.
и все после твоих слов тайком взглянули на...Медведева))
Аксинья
24 ноября 2020 в 16:56
Миша, за внутренний чемпионат будь спок - там эту каналью Зенит за уши но в чемпионы вытащат...а вот в Риме нужно дать бой тысяча чертей))
mihaluch
24 ноября 2020 в 16:53
Если фильм хреновый а играют одни звёзды значит режиссёр рылом не вышел.
Footbolista
24 ноября 2020 в 16:53
Миша вспомнил о своих ролях в де**мовых фильмах...
particular
24 ноября 2020 в 16:50
Кто-то должен ответить за печаль человека, не снимающего шляпу...
Leha-ha50
24 ноября 2020 в 16:40
Про замечательных игроков хотелось бы поподробнее. На данный момент кроме Кузяева и выделить то особо некого. Все примерно на данный момент средненько играют. После сборных многие команды провели невыразительные матчи. Кто быстрее оклемается, тот и победит. Нашим клубам отступать некуда, или пан, или пропал.
Ждем . Болеем за наших.
Всем здоровья.
Я на стреме
24 ноября 2020 в 16:37, ред.
Снимаю шляпу Миша. точная аналогия. ....кстати за фильм "мама" тебе должно быть стыдно перед детьми )
112910415
24 ноября 2020 в 16:25
ужас, до чего дошёл !
David Young
24 ноября 2020 в 16:19
Кстати, не помню ни одного заголовка с новостью связанной с Михаилом Боярским, или отрывка его речи, где было даже одно слово подобного плана, совсем довёл Зенит мужика, уже без грубых слов свои мысли и чувства о клубе Боярскому не описать.
David Young
David Young ответ rubinovyi2 (раскрыть)
24 ноября 2020 в 16:16
Зенит стал настолько плох, что даже у задорного и вспыльчивого гасконца пропала страсть по отношению к любимому клубу, и осталось горькое ощущение внутри, которое не перебить даже лучшим вино Бордо.
rubinovyi2
24 ноября 2020 в 16:11
Куда делась уверенность мушкетера всех времен и народов,что Зенит крут и всех порвет?))
shlomo
24 ноября 2020 в 16:10
Ну в принципе все правильно сказал....но на ничейку думаю не наиграет Зенит...
David Young
24 ноября 2020 в 16:09
Очень точное и элегантное описание "кинематографа" Зенита в этом сезоне Лиги Чемпионов.
Гость