Soccer.ru

Петржела — о «Зените» в ЛЧ: «Они из группы и в Лигу Европы не выйдут»

24 ноября 2020, 16:13
ЛациоЛоготип футбольный клуб Лацио (Рим)3 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Бывший главный тренер «Зенита» Властимил Петржела поделился мнением о матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Лацио».

Как болельщик, я бы хотел, чтобы победил «Зенит». Но, к сожалению, уверен, что этого не случится. Ничья — это максимум. Шансов на победу нет совсем. Матчи в Лиге чемпионов показали, что «Зенит» никакой. Они ужасно выступают в Европе. О выходе питерцев из группы не может быть и речи. Мало того, они и в Лигу Европы не выйдут. «Лацио», наоборот, борется за выход в плей-офф Лиги чемпионов. В сегодняшней игре да ещё и у себя дома «орлы» не должны испытать проблем с российской командой.

Что касается Дзюбы, Семак правильно сделал, что оставил Артёма без капитанской повязки в последнем матче чемпионата. Повторюсь, мы не говорим о пожизненном лишении. Сейчас Дзюбе не нужно думать о капитанстве, пусть думает над своим поведением.

Все комментарии
Caniggia
24 ноября 2020 в 16:25
Ну хоть кто-то реальную картину сказал, а то задрали всякие эксперты, ищущие положительные моменты в игре Зенита в ЛЧ и питающие ещё какие-то наивные иллюзии. И тренер-манекен, мямлящий вечно какую-то чепуху и всегда ни о чём.
Сергеевич вернулся1
24 ноября 2020 в 16:17
79***я. Ёмко, кратко, ясно. Много текста).
nubom
24 ноября 2020 в 16:48
LOpp
24 ноября 2020 в 17:37
ни когда такого не было и вот опять
Мяучелo
Мяучелo ответ ТТ (раскрыть)
24 ноября 2020 в 17:35
рисковый ты парень,очень очень рисковый!))
zooveterinar
24 ноября 2020 в 18:11
Ха!!! Пэтра анжела красава!!!вот это лупанул правду!!! Что верно ,то верно, зенит никакой!!!
Hypnoz
24 ноября 2020 в 18:31
Всё с бомжами ясно.
Семак и Дзюба на выход - до Нового года !
Санчо Панса
24 ноября 2020 в 18:40
Вот такое вот мнение у бывшего рулевого Зенита! Будь ты хоть бывший, хоть нынешний, ты понимаешь, что Лацио на сегодня просто сильнее питерского клуба.
ildar_3871
24 ноября 2020 в 19:03
Вах ! Петржела мои слова повторяет !)
Хиромант
24 ноября 2020 в 19:48
Петржела — о «Зените» в ЛЧ: «Они из группы и в Лигу Европы не выйдут»...
Что касается Дзюбы, Семак правильно сделал, что оставил Артёма без капитанской повязки в последнем матче чемпионата...
Сейчас Дзюбе не нужно думать о капитанстве, пусть думает над своим поведением.

- Что касается Дзюбы - вся эта ситуация возникла извне... Тот, кто это сделал - добился своей цели!!! Все отвернулись от Дзюбы! Лишили капитанства (и в сборной и в клубе), усадили на скамейку запасных, настроили против него тренеров, болельщиков, прессу. Радуйтесь с.ки! Ваша взяла!
- А вот что команда окажется такой "гнилой" (да и сборная тоже) я никак не ожидал! Я-то думал там все мушкетеры: Один за всех - и все за одного! Дзюба-то свою роль выполнил - Один за всех! - два сезона тащил и клуб и сборную. А вот партнёры-то от него быстренько отвернулись: извини, братан, с тобой общаться - портить свою репутацию! А вот то, что они испортили свою репутацию друзей и товарищей, бросив друга в трудную минуту, им ещё не раз аукнется!... Помяните моё слово!...
ТТ
24 ноября 2020 в 17:28
Поставил на Зенит...но с у ка если проиграют, то все, больше не буду верить в чудеса !))
Petergoff
24 ноября 2020 в 18:32, ред.
А, что Дзюбе думать над поведением??? Он что? Человека убил? Или предал кого? А то, о чём тылдычут, делают многие, да и ты Властимил, небось в юности то баловался??? 😊. А...??? Было дело???
Сп62
24 ноября 2020 в 19:00
Приговорил, так приговорил.
ТТ
ТТ ответ Мяучелo (раскрыть)
24 ноября 2020 в 22:13
А что,а вдруг 🤣🤣🤣!!!
viv
viv
24 ноября 2020 в 19:07
В Зенит уже даже Петр Жела не верит.
протон
24 ноября 2020 в 19:22
я тут с ним согласен
УЕСКА
24 ноября 2020 в 16:55
Даже бывший тренер не верит в Зенит.
makkie
24 ноября 2020 в 19:30, ред.
Погодите-ка, а Зенит разве не в полуфинал ЛЧ автоматически попадает каждый год?)

Уже даже свои не верят: Орлов, Боярский, Петржела... ))))
Неужели Зенит сходит с позиции гегемона?
youtomee
24 ноября 2020 в 22:29
хоть кто-то здраво рассуждает, а то только и слышишь: "чемпионы, высокие планки, выход в плей-офф"
Трезвый повар
24 ноября 2020 в 19:41
Надо было Зениту воспользоваться отсутствием у Лацио в прошлом матче 5 игроков основы и побеждать их дома. Теперь на выезде надо будет биться за победу. Это будет трудно, но я желаю Зениту победить
dzvinka
24 ноября 2020 в 20:50
Дзюба... думать?! Ему нечем думать... пусть лучше поест, подро***ит, поспит, и все образуется.
Смартфон в руки мартышке не давать.
VAN ARM
24 ноября 2020 в 16:20
старые обиды древнего чеха))))
Джон Иванов
24 ноября 2020 в 16:25
Они не слышат тебя, но из группы не то что не выйдут, а просто получат пару лямов и забудут что это было
Насмешник
24 ноября 2020 в 16:28
Так это сразу было понятно.
Димон Булыкин
24 ноября 2020 в 18:58
«Зенит никогда не будет чемпионом» - это тоже слова Петржелы)
JackNorz
24 ноября 2020 в 16:29
Все по делу говорит
pomor45
24 ноября 2020 в 21:03, ред.
Не будет - это полбеды. Беда в том, что ни игроки, ни Семак ничего из ЛЧ не выносят. Впрочем, и остальные наши участники ЕК - тоже.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Шо Опять Последние (комментарий удален) (раскрыть)
24 ноября 2020 в 16:36
    proezd2