Soccer.ru

Флик: «„РБ Зальцбург“ способен быть конкурентоспособным в Лиге чемпионов»

24 ноября 2020, 17:55

Главный тренер «Баварии» Ханс-Дитер Флик порассуждал о предстоящем матче против «РБ Зальцбург» в рамках 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

Против «Зальцбурга» может снова получиться тяжелый матч. Они знают, как оказать давление на соперника. Они могут наносить очень быстрые удары и создавать большие проблемы. Кроме нашего очного матча, они также показали это против «Атлетико» или против «Ливерпуля» в прошлом сезоне, например. Они, безусловно, способны быть конкурентоспособными в Лиге чемпионов.

Обычно именно мы должны берем матч под свой контроль. Если мы в состоянии это сделать, то отлично. Если нет – если противник оказывает на нас давление, стремясь отрезать наши атаки, – мы знаем, что нам нужно делать. Мы достаточно уважаем «Зальцбург» и готовы к этому. Решающим фактором для нас является то, что каждый игрок на поле действует на благо команды.

Я доволен нашими ежедневными тренировками. Мы рады, что можем дать игровое время молодым и талантливым игрокам. Вполне возможно, что в ближайшем будущем вы увидите новые лица. Мы готовы дать им шанс сыграть.

Недавно «Бавария» потеряла очки в матче с «Вердером» в рамках Бундеслиги.

Все комментарии
shlomo
24 ноября 2020 в 18:16
Если Бавария чудить не будет, то выиграет без вопросов...
ДАША Д
24 ноября 2020 в 19:20
Локомотив могут обыграть.
Дмитрий Климович 3
24 ноября 2020 в 17:56
А я думаю все способны
Ангел неБесГрешен
24 ноября 2020 в 18:28
Уважать соперника нужно всегда...
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить