Мусаев: «Было недопустимо пропускать такой гол на последних минутах»

25 ноября 2020, 00:06
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар1 : 2Логотип футбольный клуб СевильяСевильяМатч завершен

Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев поделился впечатлениями после поражения в матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Севильей» (1:2).

Мы можем винить только себя за этот результат. Мы были хороши, но только в некоторых отрезках матча. И конечно, мы должны были играть до конца матча. Было недопустимо пропускать такой гол на последних минутах.

Зохид Мамадалиев
25 ноября 2020 в 20:28
Слова болельщика с дивана...
Сп62
25 ноября 2020 в 11:03
Было видно в конце игры явно быкам не хватало сил. Тренеру надо подтягивать физику и хоть на ней выползать.
Valeriy-48
25 ноября 2020 в 10:42
Сказал, как отрезал, глыба, человечище, талант...
Знатог
25 ноября 2020 в 07:14
Аааа.. какой гол надо Было пропускать на последних минутах?
Евгений Быстров
25 ноября 2020 в 06:50
Да сколько же раз такое было уже?Это уже традиция.Мусаев,уйди сам.
    25 ноября 2020 в 01:08
    Не верю, это его интервью? Ни одного слова про проблемы с составом, что в таких условиях сложно играть? Не верю, вырезали, наверное.
    25 ноября 2020 в 00:50
    Уберите директора команды !!! И все попрет , как врач может руководить командой как ? И тренера тогда поменяют и помощников тренера найдут толковых , а так панебратсво в клубе вот и весь ответ на все вопросы .
    nubom
    25 ноября 2020 в 00:24, ред.
    «Было недопустимо пропускать такой гол на последних минутах»...конечно недопустимо. Вот испанцы не пропустили - потому и выиграли...
    Robinson
    Robinson ответ d_fincher (раскрыть)
    25 ноября 2020 в 00:13, ред.
    Тренер нужен который что то выигрывал, он мог бы привить дух победителей команде.
    Ангел неБесГрешен
    25 ноября 2020 в 00:13
    Что выросло то выросло...
    25 ноября 2020 в 00:11
    d_fincher
    25 ноября 2020 в 00:11, ред.
    Не знаю кто как, а я немного задержался в ощущении дежавю. Когда ты второй раз видишь одно и то же - это странно. Но когда это происходит пятый или седьмой раз... И снова Краснодар, и снова в последний момент, и снова все эти отговорки, и снова в итоге звучит привычное: ну в этот раз не повезло, в другой раз выйдет по-нашему, не унывать! Мы еще всем покажем!

...а через год всё то же самое. Будь то Кубок России или чемпионат, или Лига Европы или Лига чемпионов. Всё равно в итоге у Краснодара всё одинаково - это команда, которая не способна ничего выиграть по определению.