Soccer.ru

Кирьяков: «У нас медленный чемпионат, мало игроков с высокой скоростью»

25 ноября 2020, 11:33

Бывший футболист сборной России Сергей Кирьяков поделился мнением о выступлениях российских клубов в Лиге чемпионов.

«Зениту» не хватает скорости передвижения и скорости работы с мячом. А главное – скорости мысли. В этом компоненте мы проигрываем больше всего, «Севилья» играет в одно-два касания. «Лацио» также в этом отношении выглядит хорошо, хотя это всего лишь восьмая команда в Италии.

У нас медленный чемпионат, очень. Мы во всём работаем медленно, у нас мало игроков с высокой скоростью. Также отмечу поддержание темпа на протяжении всего матча. Проблески игры того же «Краснодара» — заслуга «Севильи». А когда испанцы включились, у них было явное преимущество. Мы всегда говорим об этих недочётах, даже тренерский штаб сборной предоставлял эти данные.

Все комментарии
Ген Геныч
Ген Геныч ответ Сп62 (раскрыть)
25 ноября 2020 в 13:55
А где по другому сейчас,кроме моделей премиум класса?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Сейчас все из Китая и запчасти тоже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ген Геныч
Ген Геныч ответ LAISMEN (раскрыть)
25 ноября 2020 в 13:54
Да причем тут Дакакр!!!!!!!!!!!!!?Я о внутреннем пользовании!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Stormtrooper-26
25 ноября 2020 в 13:14
Тренеры на что?? Почему они не прививают своим командам современный быстрый и техничный футбол? Или нет тренеров...? Отправить заново всех обучаться на Запад...к чёртовой матери...
ЮЗИК
25 ноября 2020 в 12:51
Потому что тормоза
LAISMEN
LAISMEN ответ Ген Геныч (раскрыть)
25 ноября 2020 в 12:49, ред.
Соглашусь правда грузовой транспорт в особенности знаменитый КАМАЗ который выигрывает постоянно на ДАКАРЕ (вся начинка его из импортных запчастей состоит)......там название только российское КАМАЗ
Сп62
Сп62 ответ Ген Геныч (раскрыть)
25 ноября 2020 в 12:06
70% комплектующих жигулей это импорт.
Ген Геныч
Ген Геныч ответ LAISMEN (раскрыть)
25 ноября 2020 в 11:58
Да и то Лада в последнее время стала нормальной!!!!!!!!!!!!!!!!Автопром хоть у нас и не очень,но хоть что то может(грузовой)в особенности а вот в футболе-это уже финиш!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
rubinovyi2
25 ноября 2020 в 11:57
Млин,все все знают,но продолжают топтаться на одном месте..((
LAISMEN
25 ноября 2020 в 11:51
«У нас медленный чемпионат, мало игроков с высокой скоростью» Да у нас отечественный автопром линейки ЛАДА........
Leha-ha50
25 ноября 2020 в 11:48
Скорости в чемпионате маленькие, зато зарплаты большие.
oFANATo
25 ноября 2020 в 11:42
А кто правит нашим чемпионатом?
Правильно питерские
Пока газпром не отлучат от футбола ничего не изменится
Али Самаркандский
25 ноября 2020 в 11:36
Лимит надо вводить.
Гость