Soccer.ru

Боярский: «„Зениту“ нужно сосредоточиться на РПЛ»

25 ноября 2020, 13:13
ЛациоЛоготип футбольный клуб Лацио (Рим)3 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Известный болельщик «Зенита» Михаил Боярский поделился мнением о поражении петербургской команды от «Лацио» в групповом этапе Лиги чемпионов.

Если бы я знал, чего не хватает «Зениту», посоветовал, и всё сразу бы стало по-другому. Игроки у «Лацио» очень серьёзные, один Иммобиле чего стоит, фантастический футболист. Не до конца в форму пришёл Азмун, Дзюба выполнял свои функции гениально, и Кержаков очень много выручал команду. Но что остаётся загадочным – план команды на игру, не совсем понятно, чего хотел «Зенит», лично мне.

Тенденция играть в Европе – утопия, нам нужно сосредоточиться на внутреннем чемпионате, совершенствовать свою игру. Рано или поздно мы сможем быть конкурентными в Европе. Да, это престижно, но я перестал болеть за европейский футбол и сосредоточился на нашем чемпионате. Мне нравится всё, что происходит у нас! Мне нравится наша рыбалка, баня, футбол и дворы. Меня не волнует европейский спорт. Есть главная игра, в которой мы выглядим отлично, – хоккей.

Все комментарии
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
25 ноября 2020 в 22:00
а где ему сосредотачиваться еще 2 матча в ЛЧ и усе почетное 4 место и на хаус
и надо махнатой рукой мюллера расчищать путь к чемпиенству все по плану
oFANATo
25 ноября 2020 в 19:15, ред.
Боярский:"зениту надо сосредоточиться на РПЛ, там есть админресурс, еврокубки мне больше не интересны."
протон
25 ноября 2020 в 18:56
вот такой зенит побеждает в рпл. певрое место возьмет. а в лч позорит на планету всю нас. а потом надо переключиться на рпл. вот логики. тогда дайте место тем кто играть будет в лч.
galem72
25 ноября 2020 в 15:29
"...зениту нужно сосредоточиться на РПЛ..."

Всё правильно! Нужно сосредоточиться там, где есть мохнатая лапа и легко можно решить исход всего чемпионата, даже не начав его. ))
Альфи
25 ноября 2020 в 15:05
Старческий маразм штолЕ????? Лучше бы помолчал , шляпа, а то заливается соловьем и все советы раздает...
А вообще конечно удивительно, чего этой команде не хватает, почему такие дикие провалы.....
Project Pandora
25 ноября 2020 в 14:30
Конечно тебя не интересует европейский уровень. Ведь в нем твоя любимая команда выглядит как школьник против профессоров.
nubom
25 ноября 2020 в 14:29, ред.
Государственный курс на импортозамещение наконец принес свои плоды: cпорт, образование и медицину мы успешно заместили своей поделкой. Это достижение мы с гордостью оставляем своим потомкам с напутствием, озвученным Лукашенко «жить мы будем плохо, но не долго».
ildar_3871
25 ноября 2020 в 14:07
Игроков Зенита надо распродать , кого и бесплатно отдать !
ildar_3871
25 ноября 2020 в 14:05
Я уже давно говорю , Зенит надо закрывать !
rubinovyi2
25 ноября 2020 в 13:38
"Мне нравится наша рыбалка, баня, футбол и дворы."

И не слова о Зените..,известный болельщик Зенита...))))))
дурман
25 ноября 2020 в 13:34
Наверно и катаешься на ВАЗе, и лечишься в питерской поликлинике, и отдыхаешь в Туапсе.
Патриотищеее
LAISMEN
25 ноября 2020 в 13:25, ред.
"Шляп сними"....По его понятиям лучше быть чемпионом на своем шестом этаже чем подниматься и развиваться выше....... Миша смотри хоккей)))
FiZryk
25 ноября 2020 в 13:24, ред.
Будь последовательным, шляпа, откажись от европейского образа жизни, как уже отказался от европейского уровня мышления, будь кодовым, убогим, ущербным и живи в нашей Великой русской грязи
за
25 ноября 2020 в 13:24
Шляпу сними!
Еноты за Арсенал
25 ноября 2020 в 13:23
"Дзюба играл гениально" = забил хороший гол, а потом порол все попытки комбинационной игры команды, портя всем забегания и стеночки пасами игрокам "Лацио" =)
112910415
25 ноября 2020 в 13:23
совсем отчаялся рыцарь шпаги )
VAN ARM
25 ноября 2020 в 13:19
вот как же так то)))ты и не знаешь)))))))))
ANATOLY KANDAUROV
25 ноября 2020 в 13:17
Не ожидал от "шляпы" , что по его мнению "Дзюба играл гениально". Остальное здесь примитивно.
ОПС
25 ноября 2020 в 13:17
Вариться в собственном котле - тоже утопия.
Гость