Soccer.ru

Игнатьев: «Сборная России должна закончить Евро-2020 минимум на 2-м месте»

25 ноября 2020, 13:43

Бывший главный тренер сборной России Борис Игнатьев рассказал о работе главного тренера национальной команды Станислава Черчесова.

У Черчесова есть идеи и философия. Дисциплина в сборной на достойном уровне, игроки понимают требования тренера. Основную задачу Черчесов и команда выполнили – сборная вышла на Евро. Лигу Наций можно сравнить с контрольными матчами, где мы должны наиграть состав, дать возможность проявить себя молодым. Результат на второстепенном плане. От Черчесова снова требуют побед в каждом матче, но не забывайте, что пандемия внесла коррективы. У игроков не было базы: они не смогли выйти на свой привычный уровень, накопилась усталость.

Оценивать работу Черчесова можно будет исключительно по итогам Евро. Моё мнение: наша сборная должна закончить чемпионат Европы минимум на втором месте.

Все комментарии
particular
25 ноября 2020 в 14:00, ред.
Речи, которые начинаются с философии, а заканчиваются усталостью, вряд ли могут претендовать на роль взвешенной оценки и прорисовки перспектив...
shlomo
25 ноября 2020 в 13:47
Да что же вы такое пьете...или курите...перед интервью????...я даже после литра водки такое представить не могу....:((((((
За адекватность
За адекватность ответ shlomo (раскрыть)
25 ноября 2020 в 14:40
Приветствую уважаемый! Сдается мне тут тяжелыми наркотиками попахивает. Второе место сборной России на ЧЕ, Москву в Старые Васюки, Васюки в Нью-Москву, и первый в истории мироздания межпланетный шахматный турнир.
shlomo
shlomo ответ За адекватность (раскрыть)
25 ноября 2020 в 14:45
Да блин...когда мне сейчас говорят о том , что наша сборная навязала борьбу.....чуть чуть не дожали....по игре не уступали....просто не повезло.....у меня только не нормативная лексика появляется.....а нормальные слова забываю напрочь.....
dimagas2
25 ноября 2020 в 13:50
Так и доминация во всем мировом футболе не за горами,Зенит с финалов ЛЧ просто не вылазит,в принципе логино)))
ANATOLY KANDAUROV
25 ноября 2020 в 13:56
А то, что сборная РФ не выйдет из группы, он учел? Бельгия -1 место, Дания - 2 место, Финляндия, Россия - 3,4 место
Ангел неБесГрешен
25 ноября 2020 в 14:46
Кому же мы уступим в финале?
Бельгии, Германии, Франции?
А остальных итальянцев с англичанами по пути влегкую вынесем. Голландцы с хорватами нам ваще не соперники?
О каком финале может идти речь, если во второсортной ЛН нам не справиться с турками и венграми?
Можно подумать, Черчесов обновил и наиграл боевой состав.
Мы видели это все совсем недавно, какие матчи смотрел Игнатьев, для меня загадка.
И что он курит- тоже...
Leha-ha50
25 ноября 2020 в 16:03
А может не стоит рисковать здоровьем Жиркова , Газинского. Он же заставит их помереть на поле. Осень провалена полностью. И Стасик должен был сделать всем ручкой. Но от кормушки трудно оторваться, к хорошему быстро привыкаешь.
за
25 ноября 2020 в 14:30
Что Вы курите вместе с Черчесовым??
Footbolista
25 ноября 2020 в 16:36
А чего не на первом?)...гулять так гулять...давай еще по стаканчику...
Project Pandora
25 ноября 2020 в 14:38, ред.
Зачем опубликовано мнение человека, который явно нуждается в помощи врача?
ТТ
25 ноября 2020 в 15:34
Собственно почему должны ? Тактика игры и набор футболистов в сборной, да и не только в сборной не дают на это не малейшего шанса !!! Не нужно путать желаемое за действительность !! Пора бы это уже осознать.
kust07
kust07 ответ за (раскрыть)
25 ноября 2020 в 17:42
Там помимо Анзора и Стасика рядом Жора Черданцев пыхтит дудку
JackNorz
25 ноября 2020 в 13:59
Маразм. Есть какие то предпосылки для этого? Или он имел ввиду второе место в группе?
112910415
25 ноября 2020 в 14:35
странная идея !
то есть что-то помешает стать первыми ?!
Parma1972
25 ноября 2020 в 15:08
Второе место сзади, это уже успех!
mihaluch
25 ноября 2020 в 14:00
Без скорости мышления можно занять второе место только по болотному футболу.
УЕСКА
25 ноября 2020 в 14:05
На втором месте в группе и вылет в плей офф.
Cat01
25 ноября 2020 в 14:15
Высокая задача..... Удачи!
Гость