Soccer.ru

Рубашко: «Про Заболотного постоянно пишут нелицеприятные вещи»

25 ноября 2020, 17:52

Генеральный директор «Сочи» Дмитрий Рубашко поддержал нападающего команды Антона Заболотного.

Антона постоянно пытаются зацепить в прессе, пишут нелицеприятные вещи. Если сейчас обращать на это внимание… Черчесов же сказал, что это не он так называет («бездарный»), а что его так начинают поливать грязью после незабитых мячей. Это же не главный тренер делает. Черчесов говорит о том, что об этом пишут именно в прессе и обычные любители футбола. Под таким давлением любому футболисту тяжело раскрываться, не только Антону.

Все комментарии
112910415
25 ноября 2020 в 23:50
как видят, так и пишут
bacek15
25 ноября 2020 в 22:13
Всё логично. Заболотный в октябре забил три гола в чемпионате-поэтому попал в сборную.
УЕСКА
25 ноября 2020 в 20:50
Слишком много внимания к этому посредственному игроку.
Strimmy
25 ноября 2020 в 20:04
Увы, лицеприятные он не заслужил.
Владимир_Спартак
25 ноября 2020 в 19:24
Заболотный не плохой игрок для такого клуба , как Сочи. Но для Сборной , хоть и заслуженный мастер...)., нет конечно. Он и сам наверное все понимает и не ловко чувствует себя в Сборной. А его все вызывают , вызывают....
ДАША Д
25 ноября 2020 в 18:58
Забить на сборную и сосредоточиться на клубе.
Федор Паршунин
25 ноября 2020 в 18:52
Зло надо срывать не на Заболотном, а на том, кто его в состав поставил. Отказаться он не мог, старался, но не получается. Пылил бы он себе в Сочи, никто бы про него ничего особо плохого бы не говорил. А в общем то проблема не в Заболотном, а в том, что играть особо некому. Дзюба стал героем интернета, Соболев с травмой, Чалов себя обрести не может и больше никого найти не могут. А за это дяди, отвечающие за развитие футбола в России, должны оправдываться.
Footbolista
25 ноября 2020 в 18:21, ред.
Заболотный надел не свою рубашку...
Алексей Коротеев
25 ноября 2020 в 18:19
Если в сборную привлекают таких как Заболотный и Смолов , то невольно начинаешь сомневаться в " умственных способностях " самого Черчесова ! Соболев прооперирован .... . Так что Дзюба - у нас лучший из лучших ? В 150-ти миллионной стране ? М-дааа !!!!!!
Трезвый повар
25 ноября 2020 в 17:58
В матчах с Турцией и Сербией вся наша команда сыграла плохо. Но Заболотный занял среди всех первое место по бестолковости и бесполезности
Дмитрий Климович 3