Soccer.ru

Канделаки: «Кто там говорил, что „Локомотиву“ в Мадриде напихают?»

26 ноября 2020, 08:51
АтлетикоЛоготип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)0 : 0Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Генеральный продюсер «Матч ТВ» Тина Канделаки прокомментировала ничью «Локомотива» с «Атлетико» (0:0) в 4-м туре группового этапа Лиги чемпионов.

Не знаю, кто там говорил, что «Локомотиву» в Мадриде напихают.

Да, в створ «Атлетико» за весь матч пришлась пара ударов. Да, испанцы наседали, и от гола их отделил сантиметровый офсайд.

Но «Локо» увозит с собой честно добытое очко. Оптимистичные 0:0.

Все комментарии
Брулин
26 ноября 2020 в 11:05
Пока Тина здесь не выступала скучновато было,зато теперь.....Какое широкое поле для комментариев.А уж "напихают"..
Duda Gigolaev Osetin
26 ноября 2020 в 09:50
Напихали только тебе.
VAN ARM
26 ноября 2020 в 10:11
нашла повод каркнуть ворона)))
Gunslinger
Gunslinger ответ Брулин (раскрыть)
26 ноября 2020 в 11:15
Да и про очко не забудь! :)))
arsworld
26 ноября 2020 в 11:17
Тина :Не знаю, кто там говорил, что «Локомотиву» в Мадриде напихают.Да выставили автобус.Да чуть не попал в аварию,но был видеорегистратор. Но он же выстоял,он же не разбился.
Ангел неБесГрешен
26 ноября 2020 в 08:54
Она знала, знала!
Дмитрий Климович 3
26 ноября 2020 в 08:55
Все говорили,но не сраслось!
Ilya Seedyakin
26 ноября 2020 в 11:55
Тине просто захотелось публично сказать слово "напихают"
Конкурс бот
26 ноября 2020 в 09:00
ДАША Д, pin_y больше всех вчера набрали очков в Соккер-Мании - 57. Поздравляем! Лига чемпионов 2020/2021
25процентный клоун
26 ноября 2020 в 09:04
губерниев, канделаки, кого ещё мы должны читать на любимом сайте?))
ДСА
26 ноября 2020 в 09:06
Тут трудно не согласиться.
mihaluch
26 ноября 2020 в 09:06
Не назначенный пенальти Локо не считается.
kust07
26 ноября 2020 в 09:15
Достойно Локо выглядел в матче,да и в целом в ЛЧ в этом сезоне,на фоне других наших команд. Если в РФПЛ наши судьи будут подсуживать Локомотиву,это будет справедливо.
STVA 1
26 ноября 2020 в 09:17, ред.
Уберите ее на...! Зачем это её выпендрижничество.. Теперь она скажет что все знала!!!
beefs
26 ноября 2020 в 09:26
что очко заработали это хорошо, но это еще не финиш...
viv
viv
26 ноября 2020 в 12:30
    Jeck Denielse
    26 ноября 2020 в 09:33, ред.
    Все говорили....кто разбирается в футболе....
    oFANATo
    26 ноября 2020 в 12:33
    Пока только Локомотив в ЛЧ приносит очки нашей стране.
    Гость