Soccer.ru

Газизов может покинуть «Спартак» зимой

26 ноября 2020, 15:56

Сообщается, что генеральный директор «Спартака» Шамиль Газизов может покинуть клуб в ближайшее время.

Решение о судьбе Газизова будет принято по окончании первой части нынешнего сезона.

Потенциальный уход Газизова связан с тем, что его функционал заметно сократится из-за возвращения Дмитрия Попова на пост спортивного директора московского клуба.

Все комментарии
particular
26 ноября 2020 в 16:10, ред.
Сокращение функционала одного за счёт наращивания потенциала другого 🤔
Пока Газизов, вроде, в тему... Систематизировал, сбалансировал и отцепил...
LOpp
26 ноября 2020 в 16:34, ред.
Шо опять??
Leha-ha50
26 ноября 2020 в 16:41
Вот это будет великий облом!!! И в Спартаке не прижился , и Уфа к тому времени вылет оформит.
Leha-ha50
26 ноября 2020 в 17:55
А как планы на долгие годы???
nubom
26 ноября 2020 в 16:46
Совестно перед Уфой...
JackNorz
26 ноября 2020 в 16:03
Может покинуть, а может не покинуть, таков путь
makkie
26 ноября 2020 в 16:11
25процентный клоун
26 ноября 2020 в 18:05
Неужели Газизова обвинили в позоре наших клубов и сборной в европе?
beefs
26 ноября 2020 в 16:02
власти маловато что ли...
Sunchees
26 ноября 2020 в 18:44
Лично мне Газизов показался адекватным человеком. Может и к лучшему, если уйдет, не в обиду болельщикам Спартака. У него есть талант менеджера и он смог бы привести какой-нибудь клуб к успеху. Если в этом клубе будет порядок. В Уфе он проделал хорошую работу.
Сергеевич вернулся1
26 ноября 2020 в 19:13
Да уж..а я то думаю чё это в перерыве матча с динамиками Федун прошел мимо Газизова, словно слепой крот?
Кто муд*к теперь?). Выдернуть человека из системы УФЫ, а потом плюнуть в душу. Шерше ля фам!?).
Трындец просто..
Байкал-38.
26 ноября 2020 в 16:42
Возвращается старая гвардия! Опять будет заговор!!!
STVA 1
STVA 1 ответ мангo (комментарий удален) (раскрыть)
26 ноября 2020 в 16:43
Интересно кто подставил Вилкова)))
d_fincher
26 ноября 2020 в 16:57
Начинается, блин. Только-только начали стабильно в тройке выступать, и вот опять интриги и вся эта гадость. Ну невозможно уже это читать! Невозможно уже это все!! У ЦСКА ген.директора по 10-15 лет сидят, а у нас раз в полтора года меняются. ХВАТИТ УЖЕ!!!!
ermak6848
26 ноября 2020 в 17:08
Что - то быстро " уходят " Они...
Алексей Коротеев
26 ноября 2020 в 17:38
Господи ! А чего до зимы-то тянуть ? Трансферную компанию он провалил с треском ! Сто раз говорил ,говорю и буду говорить : мешок - ишак - Уфа !
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Leha-ha50 (раскрыть)
26 ноября 2020 в 17:41
В Спартаке работать надо , а не в экономку играть ! Пусть валит и побыстрее !
Трезвый повар
26 ноября 2020 в 18:06
В Спартаке должность ген. директора находится между молотом и наковальней. Всегда кто-то будет гендиром недоволен. То ли дело Зенит. Там Медведев царь и бог. Решает все вопросы, даже в которых не понимает
ЮЗИК
26 ноября 2020 в 18:09
Зачем тогда приглашали
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ 25процентный клоун (раскрыть)
26 ноября 2020 в 23:40
Никто и не ждёт...
Два четвёртых места в ЛЧ...или одно четвёртое и одно третье - не велика разница...
И то и другое лишь подчёркивает абсолютную неготовность к играм в европах.....
Ещё неизвестно что хуже.....не одержать ни одной победы в ЛЧ или вообще не участвовать в ней.....)))

Про увольнение Газизова наверно шутка юмора...не верится...

Но....Думаю во многих клубах будут перемены ...после "триумфа и феерии" в еврокубках..
valt134
26 ноября 2020 в 18:20
Не иначе заговор!!! А всё потому что по окончанию матчей ведро раков не выставлял как в Уфе.
Сергеевич вернулся1
26 ноября 2020 в 18:24
Радость конская, побежали в галоп).
ANATOLY KANDAUROV
26 ноября 2020 в 16:14
А вместо него Зарема? Федун не по годам мудр
ШМЕЛЬ-258
26 ноября 2020 в 16:59
ШО , УЖЕ?
Спёкся...
Parma1972
26 ноября 2020 в 17:42
Как говаривал М.Жванецкий:Будь у меня кадры, я бы их тоже переставлял.
mat73
27 ноября 2020 в 09:38
Попов же был уже в клубе, и что? И ничего хорошего. Зачем опять его тащут?
Jeck Denielse
26 ноября 2020 в 18:08
Ни Цорн..ни Газизов почему то не сделали Спартак чемпионом...за 3 месяца работы....
Федуну надо чтоб на следующий день после пришествия нового директора его команда чемпионила и процветала...
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Jeck Denielse (раскрыть)
26 ноября 2020 в 20:21
Ну в вашем позоре в группе уровня лиги Европы и мои слезы, радости, счастья)))
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ 25процентный клоун (раскрыть)
26 ноября 2020 в 18:17
Акстись....
Какое отношение имеет Спартак к играм в европах и сборной ???..)))
Игра с Енисеем - не в рамках еврокубков..)))
112910415
26 ноября 2020 в 20:31
сплетни слушать не будем
Гость