Soccer.ru

«Ахмат»: «Пенальти с „Зенитом“ не было? Синяк у Ильина ещё не сошёл»

26 ноября 2020, 19:39
АхматЛоготип футбольный клуб Ахмат (Грозный)2 : 2Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Пресс-служба «Ахмата» опубликовала фотографию нападающего Владимира Ильина, за фол против которого судья Сергей Карасёв поставил пенальти в матче с «Зенитом» (2:2).

Некоторые считают, что пенальти не было. Но синяк у Ильина и на пятый день не сошёл.

Экспертно-судейская комиссия РФС сегодня вынесла вердикт по спорным моментам этого матча.

Все комментарии
oFANATo
26 ноября 2020 в 23:40
Что то не слышно было претензий у зенита, когда судьи ошибались в их пользу.

Ошибки в пользу «зенита»

3 тур – Сергей Карасев в матче «Оренбург» — «Зенит» (0:2)

На 54-й минуте судья назначил пенальти за игру рукой Козлова, хотя мяч попал в руку, которая была прижата к корпусу. После игры Карасев признал свою ошибку.

На 83-й минуте Карасев дал еще один повод на недовольство игроками «Оренбурга». После штрафного мяч попал в руку полузащитника «Зенита» Вильмара Барриоса, который находился в штрафной площадке, но Карасев не указал на точку, хотя рука была в неестественном положении.

9 тур – Зенит — Арсенал (3:1)

Арбитр Кукуян не назначил пенальти, поставив вместо точки штрафной удар в ворота «Зенита». Повтор показывает, что нарушение было внутри штрафной площади.

15 тур – Михаил Вилков в матче «Зенит» — ЦСКА (1:1)

На 7-й минуте грубый фол Азмуна на Облякове не был расценен на красную карточку. Не вмешался и арбитр VAR Виталий Мешков.

23 тур – Сергей Иванов в матче ЦСКА – «Зенит» (0:4)

На 93-й минут минуте арбитр решил, что защитник Дивеев сыграл рукой в своей штрафной площади. На повторах видно, что Дивеев падает под соперника, рука в этот момент прижимается к корпусу
Я на стреме
26 ноября 2020 в 19:47
тот случай , когда глаз нашёл локоть
PATRIOT1965
26 ноября 2020 в 21:26
Пенальти чистый,нечего руками размахивать куда попало.
Qatar Airways
26 ноября 2020 в 19:50
Помню, в школе мазали мелом пуговицу от школьной формы (да, я учился в школе ещё во времена единой для всех школьной формы) и натирали потом им кожу под глазом. Получался один в один синяк как на этой фотографии :)
Saban18
Saban18 ответ Qatar Airways (раскрыть)
26 ноября 2020 в 23:25
Я тоже это время застал) Такой способ опухоль не давал, как на фото. А цвет похож)
ildar_3871
26 ноября 2020 в 20:11
Пенальти был , я видел !
viv
viv
26 ноября 2020 в 20:13
Пенальти был законный, раз такой же поставили в туре ранее пробивать Ростову, то и тут должны были быть последовательными.
ВАЙПЕР
26 ноября 2020 в 20:15
    pomor45
    26 ноября 2020 в 20:40
    Пенальти за синяк? Недурно заработал. Думаю с удовольствием повторит... и не раз.
    Kosmos58
    26 ноября 2020 в 20:40
    Мне не известно происхождение синяка.
    pomor45
    pomor45 ответ Я на стреме (раскрыть)
    26 ноября 2020 в 20:41
    Надо было лбом: он у него медный.
    Vredinka_online
    Vredinka_online ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
    26 ноября 2020 в 22:13
    Можно удариться обо что-то и от этого у вас так же появится синяк.
    yrasikos22
    yrasikos22 ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
    26 ноября 2020 в 22:14, ред.
    Правильно в ворота Зенита всегда пенальти правильные,а Зенит всегда бьет неправильные пенальти,странная логика,ну если судейский корпус разобрал и сказал что не было, зачем спорить,просто признать и забыть,тем более счет матча уже не изменить.
    Хиромант
    27 ноября 2020 в 20:49
    Да синяк можно каждый день карандашами и тональными кремами подрисовывать, и ходить с ним хоть полгода! Тут главное правила игры соблюдать...
    trimetil
    26 ноября 2020 в 21:06
    Если Ильин так будет продолжать играть, дурная голова ему не надолго...
    TEREK_FOREVER
    26 ноября 2020 в 21:09, ред.
    Кто входит в эту комиссию? Каков их профессиональный уровень.Ахмату надо этот эпизод разбирать в европейских инстанциях.Пенальти чистый,тут спору нет.Это Ильин получается так подставился под синяк ?Ересь это в угоду некоторым,а не заключение.
    FabrizioRavanelli
    26 ноября 2020 в 21:11
    Пеналь был и его реализовали . Все остальное шум
    puperr
    26 ноября 2020 в 21:13
    Как голы из оффсайда засчитывались, все нормально. Стали судить по правилам, как и остальные клубы, сразу недовольство. Зенит в лице Медведева и болельщики упомянутого клуба, в первую очередь я говорю про отшибленных на голову, сами себе могилу вырыли. Вот и сидите теперь там и ищите виноватых.
    TEREK_FOREVER
    26 ноября 2020 в 21:14
    Кто нас судит с Локо? Левников.Очень вероятно,что он заряженный против Ахмата,надо иметь ввиду это и известно от кого.
    TEREK_FOREVER
    26 ноября 2020 в 21:17
    На месте Карасева многие не справились бы с этим эпизодом,но он хотя и с помощью Васильева,но справился,сразу виден класс арбитра.
    ermak6848
    26 ноября 2020 в 22:33
    надо играть и всё будет по делу
    Дмитрий Климович 3
    26 ноября 2020 в 19:40
    Пенальти небыло,подтверждаю
    ДСА
    26 ноября 2020 в 19:40
    Потом Ахмат засудят. Круговорот в природе.
    drug01
    26 ноября 2020 в 19:47
    Теперь это все в прошлом!
    d_fincher
    26 ноября 2020 в 19:49
    Ну крови же не было. Значит и пенальти не было. Дюковская Лига приколов)
    Трезвый повар
    26 ноября 2020 в 19:52, ред.
    Будь на месте Карасёва Вилков, он бы удалил с поля Ильина за то что он ударил головой локоть игрока Зенита
    Гость