Soccer.ru

Кандидат в президенты «Барселоны» Русо хочет переименовать «Камп Ноу»

26 ноября 2020, 20:30

Кандидат в президенты «Барселоны» Эмили Русо заявил, что может переименовать стадион «блаугранас» в случае победы на выборах.

Месси — живая история мирового футбола и «Барселоны». Я хочу предложить совету директоров провести референдум и назвать наш стадион «Камп Ноу Лео Месси».

Сегодня сообщалось, что стадион «Наполи» будет переименован в честь Диего Марадоны.

Все комментарии
Qatar Airways
26 ноября 2020 в 20:45
Казнить нельзя помиловать.
«Камп Ноу, Лео Месси» - это одно.
«Камп, Ноу Лео Месси» - это совсем другое.
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан ответ ColdSun1995 (комментарий удален) (раскрыть)
28 ноября 2020 в 12:37
Говорит что угодно можно , надо смотреть по факту , после Иньесиы и Хави закончилась и ЛЧ и по сути титулы , то что выигрывается это маленький процент то что было с ними
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан ответ ColdSun1995 (комментарий удален) (раскрыть)
07 декабря 2020 в 09:37
Ещё и коверканье команды , точно из детского сада . Как бы то не было , нагибать Барсу стали чаще , да и Месси вообще перестал выигрывать , наверное в вар тоже дело ))
susanin ultrazenith
26 ноября 2020 в 20:32
В честь живых не называют!
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан ответ ColdSun1995 (комментарий удален) (раскрыть)
07 декабря 2020 в 09:45
Я тебе не предъявлял , просто отметил с каким уровнем интеллекта веду беседу . И если посмотреть твои комментарии , то дела Барселоны тебя больше волнуют чем Баварии )) . Поэтому не знаю кого ты там обмануть пытаешься , что тебя не волнуют дела Барселоны , ещё как волнуют ))
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан ответ ColdSun1995 (комментарий удален) (раскрыть)
07 декабря 2020 в 09:51
На личность ? Говорить по факту это перейти на личность ? Если школьника назвать школьником это разве перейти на личность ? Это называется называть вещи своими именами . Как ты себя ставишь , такого и мнения о тебе . Последний раз я сталкивался с каверканием в детском саду , школе уже такого не было , поэтому не понимаю твоих претензий )))
STVA 1
26 ноября 2020 в 20:46
Если Бог хочет наказать человека , то он лишает его разума!Это тот случай думаю!

Стадион Был открыт в 1957 году и сначала назывался «Estadi del FC Barcelona» – «Стадион ФК Барселона». Свое нынешнее название официально получил лишь недавно – в 2000 году.

За это время на этом стадионе поиграло не мало великих игроков!
Кройф Стоичков Ромарио Роналдиньо Хави ИньестаРивалдо Гвардиола!Да не перечесть!И тут вот такой пассаж(((
Я на стреме
Я на стреме ответ STVA 1 (раскрыть)
26 ноября 2020 в 21:00, ред.
действительно , там целая россыпь. если уж степень влияния оценивать, то всю матрицу Кройф закладывал. Месси, под неё просто удачно подошёл.
если уж неймётся что то дописать , то имя Кройфа выглядит логичней
BDA81
26 ноября 2020 в 21:05
Это дурдом))))Я понимаю Марадона,тащил на се Наполи)))Да и с Аргентиной играл хорошо)))А Месси то что зделал?!))) То что у него звёзды сошлись и собрался коллектив удачно))Без Хави и Инесты я думаю был бы ещё одним подающим надежды)))
STVA 1
STVA 1 ответ ColdSun1995 (комментарий удален) (раскрыть)
26 ноября 2020 в 22:28, ред.
Это ваше мнение и Вы имеете на него право! Но беда в том что при всем своем таланте , в той Барсе при Хави с Иньестой он не был системообразующим игроком!И после их ухода рез-ты Барсы пошли на спад! Так и сборную он не может тащить!А вот ушедший Диего это мог!
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан ответ ColdSun1995 (комментарий удален) (раскрыть)
30 ноября 2020 в 19:57
Так там Иньеста был , он и игроком матча стал . Да и ввр только вчера поставили , что бы судить кто в нем как выступает , поэтому чуть подожди с детским юмором
заDOOMчивый
02 декабря 2020 в 21:35, ред.
я бы ещё предложил и саму Барселону переименовать в БарсеЛеона
susanin ultrazenith
26 ноября 2020 в 20:31
В стадион имени Диего Марадоны - лучше будет!
shlomo
26 ноября 2020 в 20:31
Опаньки...не хилое начало деятельности
Igo0rek
26 ноября 2020 в 20:32
Если уж и хотят называть стадион в честь Месси, то как минимум следует дождаться завершения его карьеры.
BENFICA
26 ноября 2020 в 20:32
Тормози Эмили!
David Young
26 ноября 2020 в 20:33
Подхалимство и культ личности - оба на пике в голове у Эмили Русо по отношению к Лионелю Месси, то есть, простите, королю-мессии.
VAN ARM
26 ноября 2020 в 20:38
так вот в чём все проблемы клуба оказывается)))
Сантус
26 ноября 2020 в 20:38
Да что же такое с Барселоной?Что не кандидат на президентство,то клоун....Бедный гном,залижут же...как в туалет ходить?)
Rattlehead
26 ноября 2020 в 20:39
Лучше сразу в Эребор.
Трезвый повар
26 ноября 2020 в 20:39
А если Месси со скандалом уйдёт из Барселоны, Русо обратно предложит переименовать?))
bublikyo
27 ноября 2020 в 20:17
Бартомеу Камп Ноу звучит получше ))
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан ответ ColdSun1995 (комментарий удален) (раскрыть)
07 декабря 2020 в 10:06, ред.
Если я не понимаю детский троллинг , по твоему я не должен сидеть в интернете ? Я тебе Америку открою , но интернет не только для детей . Второе, я же не сразу понял что манера общения у тебя как у школьника , это походу нашей беседы ты стал себя выдавать , с предыдущем собеседником ты вроде нормально переписывался , со мною же начал стрелки переводить , коверкать названия , детским троллингом заниматься .И ладно он был бы уместен , но нет , я тебя не стебал вполне серьезно написал . Троллинг должен быть уместен , а не впопад
ДАША Д
26 ноября 2020 в 20:42
В него скоро плевать будут...
dimagas2
26 ноября 2020 в 20:43
в 2:8 можно переиемновать))
Я на стреме
26 ноября 2020 в 20:43, ред.
"Гормон арена"
и контракт с фармацевтами в кармане
pomor45
26 ноября 2020 в 22:10
Лучше - НОУ МЕССИ КАМП.
Я на стреме
Я на стреме ответ Qatar Airways (раскрыть)
26 ноября 2020 в 20:48
))тонко
Шишанутый
26 ноября 2020 в 20:49
Руссо сразу зашел с козырей. Думаю после такого гном одобрит его на должность презедента Барселоны.
alexgurzan
alexgurzan ответ Qatar Airways (раскрыть)
26 ноября 2020 в 20:51
.
Гость