Soccer.ru

Баринов: «Хочу быть капитаном сборной, а не просто её игроком»

27 ноября 2020, 10:14

Полузащитник «Локомотива» Дмитрий Баринов заявил, что в будущем хочет стать капитаном сборной России.

Если Станислав Саламович сказал, что я мог заиграть в «Локо» раньше, значит, он это видел. Надеюсь, что я интересен тренерскому штабу и самой сборной. Даже не надеюсь, а думаю, что это так. Честно, я не могу что-то предсказывать, но когда вернусь на поле, с каждым днём и каждой тренировкой буду доказывать, что хочу быть капитаном сборной, а не просто игроком национальной команды. У меня есть такие амбиции. Справился бы. Почему нет. В «Локо» тоже хочу быть капитаном, пока я здесь. Везде хочу! Мне было удивительно, но очень приятно, когда мне позвонили и сказали: «Саламыч хочет, чтобы ты тоже был на фотосессии». Блин, подумал, как круто! Полетел с удовольствием.

На данный момент Дмитрий восстанавливается после травмы крестообразных связок колена.

Все комментарии
Владимир_Спартак
27 ноября 2020 в 10:39
Плох тот солдат , который не мечтает стать Генералом. Дерзай Дмитрий и Удачи тебе.
VAN ARM
27 ноября 2020 в 11:25
да ты дружок с дзюбы рухнул))))
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
27 ноября 2020 в 11:31
Почему так грустно...??? Пускай пацан помечтает, может и на ноги по скорее станет....А че...).
Санчо Панса
27 ноября 2020 в 14:38
Амбициозные планы, Дмитрий! Давай, дерзай, и стремись к этому. Дзюба ведь не вечен)
Евгений Быстров
27 ноября 2020 в 19:44
Да х.з.меньше языком чесать надо,знаем мы много таких примеров.Скромнее надо быть и работать молча.А то можно и о56раться.
valt134
27 ноября 2020 в 17:46
Наша сборная просто насквозь пропитана подхалимажем и лизоблюдством.
trimetil
27 ноября 2020 в 12:18
Этого отморозка вообще нельзя до сборной допускать.
ШМЕЛЬ-258
27 ноября 2020 в 12:21
Похоже саламыч с ним провел сеанс аутотренинга, такого же как в советское время отучали от водки...
valt134
27 ноября 2020 в 17:54
После бывшего капитана-рукоблуда как-то и в «западло» в капитаны напрашиваться...
Байкал-38.
27 ноября 2020 в 12:26
Здоровый оптимизм! Разве плохо если у футболиста есть высокие цели? Осталось только делом подтвердить сказанное!
Здоровья Диме и скорейшего выздоровления, тебя очень не хватает!!!
Дмитрий Климович 3
27 ноября 2020 в 10:15
Раскатал губищу Баринов!
Трезвый повар
27 ноября 2020 в 10:18
Тогда Дзюба должен передать эстафетную палочку будущему новому капитану
нечитайло
27 ноября 2020 в 10:21
Хорошая идея
Супервайзер
Супервайзер ответ nikot (комментарий удален) (раскрыть)
27 ноября 2020 в 12:41
Так, глядишь, и президентом страны станет!)
Cat01
27 ноября 2020 в 10:36
Вот так желание,!!
Kosmos58
27 ноября 2020 в 13:09
Это прямое посягательство на Дзюбу!!!
Leha-ha50
27 ноября 2020 в 11:01
Еще один звездяк поймал.
sv_1969
27 ноября 2020 в 11:17
Иногда амбиции хорошо а иногда.....
ЮЗИК
27 ноября 2020 в 11:29
Нормальный настрой у чувака
Знатог
27 ноября 2020 в 14:30
Хотеть не запрещено.
Гость