Soccer.ru

УЕФА утвердил корзины для жеребьёвки отбора на чемпионат мира в Катаре

27 ноября 2020, 13:03

УЕФА утвердил корзины для жеребьёвки отбора на чемпионат мира-2022 в Катаре. Церемония состоится 7 декабря в онлайн-режиме без присутствия представителей ассоциаций-членов в связи с пандемией коронавируса.

Первая корзина: Бельгия, Франция, Англия, Португалия, Испания, Италия, Хорватия, Дания, Германия, Нидерланды.

Вторая корзина: Швейцария, Уэльс, Польша, Швеция, Австрия, Украина, Сербия, Турция, Словакия, Румыния.

Третья корзина: Россия, Венгрия, Ирландия, Чехия, Норвегия, Северная Ирландия, Исландия, Шотландия, Греция, Финляндия.

Четвёртая корзина: Босния и Герцеговина, Словения, Черногория, Северная Македония, Албания, Болгария, Израиль, Беларусь, Грузия, Люксембург.

Пятая корзина: Армения, Кипр, Фарерские острова, Азербайджан, Эстония, Косово, Казахстан, Литва, Латвия, Андорра.

Шестая корзина: Мальта, Молдавия, Лихтенштейн, Гибралтар, Сан-Марино.

Перевод с uefa.com
Все комментарии
mat73
04 декабря 2020 в 10:09
Жду-недождусь 7 декабря, чтобы посмтотреть на возгласы всех "спецов" - ну эту то группу мы обязаны пройти и пройдем!
Kosmos58
03 декабря 2020 в 21:53
Ещё не в 4-й? Какие молодцы! Поднажмите, Ссаламыч вам в помощь!.
Рыжик-Мурыжик
28 ноября 2020 в 10:22
Хоть бы не забыли вовсе шарик со дна третьей корзины достать.
bublikyo
27 ноября 2020 в 20:34
Эх жаль Украину и Россию разводят, с удовольствием посмотрел бы матчи
ЮЗИК
27 ноября 2020 в 19:45
Падение продолжается, теперь и мы среди аутсайдеров
Храневец
27 ноября 2020 в 19:05
нам какая разница какая корзина? можем продуть всем независимо от лукошка
Санчо Панса
27 ноября 2020 в 19:03
Если у сборной России будет группа: Дания, Румыния, Россия, Люксембург, Андорра, Сан - Марино, то шансы есть даже на первое место, при определенном раскладе и, конечно же, везении!
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Caniggia (раскрыть)
27 ноября 2020 в 19:02
Ну вообще если нам попадется Дания из первой корзины, то определенные шансы есть)
За адекватность
За адекватность ответ Caniggia (раскрыть)
27 ноября 2020 в 17:59
Приветствую! Не совсем так. 10 первых мест напрямую. 10 вторых плюс 2 команды по результатам в ЛН составят "плов". 2 раунда "плова" определят еще трех участников ЧМ от Европы.
valt134
27 ноября 2020 в 17:32
Мы в тройке!!!
sv_1969
sv_1969 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
27 ноября 2020 в 16:42
А там глядишь и пятая рядом))
металлург
27 ноября 2020 в 16:17
В "шоколаде")))
Leha-ha50
27 ноября 2020 в 15:48
Если Стасика не выгонят, то думаю, что скоро мы и до четвертого "лукошка" доберемся.
Caniggia
27 ноября 2020 в 15:42
Из шестой нам подойдёт только Сан Марино. От великих молдован недавно еле ноги унесли. Мальта, Лихтенштейн и Гибралтар - это грозные тёмные лошадки, от которых можно ожидать чего угодно. Это не по нам. Так что только Сан Марино! Мы их тщательно изучили.
амурец
27 ноября 2020 в 15:41
мы в третьей спасибо Стасик
Little Caprice
27 ноября 2020 в 15:35
Русофобский заговор, я считаю.
Владимир_Спартак
27 ноября 2020 в 14:46
Дааа... Ну если Румыны уже выше нас , то о чем говорить.
ДСА
27 ноября 2020 в 14:46
Бог даст и нам повезет.
УЕСКА
27 ноября 2020 в 14:25
В первой корзине все сборные сильный кроме Хорватии с Данией. Из второй корзины самая сильная Польша. Из третьей Норвегия. В оставшихся корзинах нет сильных команд.
pomor45
27 ноября 2020 в 14:24
В футбол играть - это вам не х баловаться.
pomor45
pomor45 ответ Брулин (раскрыть)
27 ноября 2020 в 14:22
Зато им потеть в Катаре понапрасну не придётся, а нам за них краснеть.
pomor45
pomor45 ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
27 ноября 2020 в 14:19
Наше дело в шляпе.
Ангел неБесГрешен
27 ноября 2020 в 14:05
Третья корзина, афигеть...
Брулин
27 ноября 2020 в 14:01
Кстати , в отборе надо не просто занять 2 место . Но ещё и пройти стыки . Так что в Катар разве что по туристической визе.
Project Pandora
Project Pandora ответ Мистер Галактикус (раскрыть)
27 ноября 2020 в 14:00
В случае с бездарными российскими футболистами содействие мафии никому не потребуется.
Мистер Галактикус
Мистер Галактикус ответ Caniggia (раскрыть)
27 ноября 2020 в 13:59
вообще-то все вторые места проходят в стыки
Project Pandora
Project Pandora ответ pomor45 (раскрыть)
27 ноября 2020 в 13:57
Вариантов нет. "Как вы ребята не садитесь, всё ж в музыканты не годитесь".
sihafazatron
27 ноября 2020 в 13:33
Думал Босния будет выше
Caniggia
27 ноября 2020 в 13:26
Без шансов! Напрямую выходит только 1-е место. 8 лучших вторых в стыки. А ведь надо было всего лишь обыграть молдован и не сливать туркам и сербам и бы ли бы во 2-й корзине, были бы хотя бы призрачные шансы.
Шансы будут и сейчас, если отбор мира сборная начнёт с другим тренером.
DXTK
27 ноября 2020 в 13:24
очень хочется Гибралтар и Андорру, чтобы у команды Черчесова начались хоть победы....

Англия/Нидерланды, из первой.
из второй очень сложно выбрать так как Сербы и Турки нас нагибают, поставим Швецию может дед Златан сыграет в 40 лет.
из 4 Люксембург из 5 Андорра и Гибралтар

Такая группа на ЧМ Англия или Голландия, Швеция, Россия, Люксембург, Андорра и Гибралтар, хоть будет шанс.

надеюсь бельгия пройдет мимо......... надоела уже.
Гость