Soccer.ru

«Барселона» договорилась с игроками о сокращении зарплат

27 ноября 2020, 22:22

«Барселона» на своём официальном сайте сообщила, что клуб достиг принципиальной договорённости с футболистами о сокращении зарплат.

Стороны договорились об отсрочке в выплатах фиксированных вознаграждений на сумму 122 млн евро на три года.

Ранее стало известно, что долги «Барселоны» составляют 820 млн евро.

Все комментарии
particular
27 ноября 2020 в 23:18, ред.
В целом, договорённость позитивная 👍 Прагматизм и дальновидность лучше, чем напряжённость и финансовые претензии 🍺
David Young
27 ноября 2020 в 22:30
Как я понял, только тер Штеген, Пике, Ленгле, и де Йонг, при подписании новых контрактов, пошли на временное понижение зарплат. Про Месси ничего нигде не сказано, вроде бы, но могу и ошибаться. Впрочем ничего удивительного, если он не пошёл и не пойдёт на это. Как бы снова не стал выбивать более жирный контракт.
Jeck Denielse
28 ноября 2020 в 00:22
:large
League1
27 ноября 2020 в 23:08, ред.
Наверное всем интересно узнать насколько евроцентов понизилась неадекватная умопомрачительная зарплатища распиаренного бездаря гномяры. Дайте, пожалуйста, цифры.
Leha-ha50
28 ноября 2020 в 00:30
Положение у Барселоны катастрофическое. Как выбираться будут - это большой вопрос???
Брулин
28 ноября 2020 в 01:26
Логичное решение игроков, тренеров и руководства.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ League1 (раскрыть)
27 ноября 2020 в 23:15
так он же не игрок,а небожитель.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
27 ноября 2020 в 23:36
До поры до времени, пока Счётной платой руководит питерский. Любой аудит бюджета Газпрома приведёт как минимум к посадкам топ менеджмента и уходу Дюкова учителем в школу
Caniggia
27 ноября 2020 в 23:48
И только в мегатоп лиге РПЛ с её россыпью звёзд экстра класса - это невозможно - только повышение.
Еноты за Арсенал
28 ноября 2020 в 00:28
Перевел для вас)

Сегодня, стороны достигли принципиального соглашения, которое позволяет внести поправки к зарплатам на текущий сезон в размере 122 миллионов фиксированных компенсаций, к которым прибавляется отсрочка на три года нефиксированных компенсаций (видимо, призовых - Енот) на сумму около 50 миллионов евро.
Соглашение ожидает ратификации со стороны группы игроков и тренеров, на которых оно распространяется.
Соглашение, если оно будет ратифицировано, станет важной вехой в изменении текущей финансовой ситуации.
Обе стороны осознают огромные усилия, которые были проделаны для достижения принципиального соглашения и поздравляют друг друга с успехом.
Сантус
Сантус ответ Еноты за Арсенал (раскрыть)
28 ноября 2020 в 00:40
...особенно порадовало выражение "на кого оно распространяется" ))
Дмитрий Климович 3
27 ноября 2020 в 22:30
Месси дал добро!
dimagas2
27 ноября 2020 в 22:32
Гном пересчитывая в углу купюры:
zooveterinar
28 ноября 2020 в 02:27
Да ,дела серьезные, вот так бы в зените!!!
Carradona
27 ноября 2020 в 23:18
Скидываются в общак на зарплату коллекционеру никому ненужных золотых мячей
Еноты за Арсенал
28 ноября 2020 в 00:20
Нужно различать. Есть простые игроки, а есть король. В данном случае не важно, Уэсок или Осасун) Главное, что с игроками договорились.
Ilya Seedyakin
28 ноября 2020 в 01:24, ред.
Ждите трнасферы, причем не в вашу пользу
drug01
27 ноября 2020 в 22:24
Это очень хорошо удачи
амурец
28 ноября 2020 в 11:15
все согласились?
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
29 ноября 2020 в 00:42
Что за видео ??
drug01
27 ноября 2020 в 23:27
Трудное время игроки это понимают
Сантус