Soccer.ru

Мусаев получил красную карточку после матча с «Химками»

28 ноября 2020, 18:50
ХимкиЛоготип футбольный клуб Химки1 : 0Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев получил красную карточку после матча 16-го тура РПЛ против «Химок» (0:1).

Наставник вступил в спор с главным арбитром встречи Сергеем Ивановым, нецензурно высказавшись в его адрес, за что увидел перед собой красную карточку.

Стоит отметить, что Мусаев уже получал удаление после игры 6-го тура РПЛ против «Ростова». Тогда наставник «Краснодара» саркастически поаплодировал главному судье матча Сергею Карасёву.

Все комментарии
Верг
28 ноября 2020 в 23:49
Если его уволят то карточка обнулится
Землянин
28 ноября 2020 в 23:28
Несдержанный Рецидивист, как и Тедеско 🎃
112910415
28 ноября 2020 в 21:33
нервничает
играли совсем беспомощно
LAISMEN
28 ноября 2020 в 21:00
Псевдо тренер губит команду на глазах.......
makkie
28 ноября 2020 в 20:54
В следующие выходные у Мусаева открытый урок по физкультуре - вот и решил откосить по-умному :)
viv
viv
28 ноября 2020 в 20:49
Доигрался Мусаев
протон
28 ноября 2020 в 20:34
когда же на его место бердыев приедит?.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Байкал-38 (раскрыть)
28 ноября 2020 в 19:56
Дальтоники - это не черно - белое видение. Просто некоторые оттенки видятся по другому . Был у нас во дворе парнишка дальтоник , так что он нам рассказывал как он видит.
Байкал-38
Байкал-38 ответ Legend 6 (комментарий удален) (раскрыть)
28 ноября 2020 в 19:28
Если мужик решил, то его никто не остановит!
А если один раз психанул как девочка, но остановили... это ещё раз подчёркивает данную ситуацию. Куда Мусаев пойдёт? Помнишь такого же горе тренера как Адиев? И где он теперь?!!! Мусаев как уйдёт из Краснодара, так и пропадёт в неизвестном направлении в любительские лиги!!! Ну или на побегушках бегать в том же Краснодаре!
Санчо Панса
28 ноября 2020 в 19:19
Вот так вот в РПЛ наказывают за правду...Судьи же у нас относятся к кагорте неприкасаемых, ага.
Федор Паршунин
28 ноября 2020 в 19:19
Результат работы Мусаева по матчу: проигрыш более слабой по составу команде, заявка на десятое место в таблице, переход от бессилия на кладезь русской словесности, и как апофеоз - красная карточка за несдержанность. В принципе вопрос остался только один: Где находится предел терпения и точка кипения Галицкого?
ОРЛОВЕЦ
28 ноября 2020 в 19:12
Мусаев уже плывёт конкретно. Нервишки не к чёрту.
Байкал-38
Байкал-38 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
28 ноября 2020 в 19:11
Быки дальтоники!!! Известный факт!!!
mihaluch
28 ноября 2020 в 19:10
Мусаев даже на физрука не тянет.
Байкал-38
28 ноября 2020 в 19:09
Галицкий всё таки упрямый человек! Доверив хороший состав физруку, чего то ждёт, вопрос чего?
Команда ЛЧ делает за матч с аутсайдером внутреннего чемпионата всего одно попадание в створ ворот!!! И после чего ещё после матча в центре поля права качать.... Мусаев если есть совесть и честь уйди сам!!!
Leha-ha50
28 ноября 2020 в 19:07
Нельзя быкам красные карточки показывать, они же от красного цвета еще больше свирепеют.
STVA 1
28 ноября 2020 в 19:03
Ему давно надо красную из клуба
Rheinfall
28 ноября 2020 в 19:02
Галицкий этому физруку еще "красную" не думает показать?:)
VAN ARM
28 ноября 2020 в 19:02
нужен отдых. слишком большая загрузка))
УЕСКА
28 ноября 2020 в 18:59
Физрук психанул. Пора ему уже в отставку.
Брулин
28 ноября 2020 в 18:58
Мурад Мусаев: «Краснодар» проиграл «Химкам» не из-за арбитра. Положительных моментов нет»
Ангел неБесГрешен