Soccer.ru

Канделаки: «Результаты „Зенита“ в Европе удручают»

29 ноября 2020, 09:00

Генеральный продюсер телеканала «Матч ТВ» Тина Канделаки поддержала наставника «Зенита» Сергея Семака.

«Зенит» сыграл вничью с «Арсеналом», и журналисты уже гадают: «всё» Семак или еще не «всё»?

Понятно, что результаты в Европе удручают, но разве другие российские клубы блещут на фоне питерцев? В РПЛ у «Зенита» все неплохо, а Мусаев в «Краснодаре» – по критерию набранных очков во всех турнирах – уже давно бы смотрел футбол с трибуны.

Ну, давайте выгонять тренера за второе место в таблице на экваторе чемпионата. Тренера, приведшего команду к чемпионству в прошлом сезоне. Петржела, вон, рвется назад, называя команду «мертвой». Уж он-то всех реанимирует.

Все комментарии
Kosmos58
Kosmos58 ответ Заполярный (комментарий удален) (раскрыть)
29 ноября 2020 в 17:45
А кто ее удрючает?!.
зигзаг
29 ноября 2020 в 16:52, ред.
Только сглаживают всячески позоры свои )) В отличие от зенита, Локомотив,Цска и другие не покупают слабые жребии ежегодно, а играют с грандами.
А эти, бла бла постоянное, про проходную группу, а итог всегда один - Середняки бьют.
Уж там Локо или Цска намного бы лучше себя проявили
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
29 ноября 2020 в 15:56
Теперь после Маркизио,Малкома,Вендела в европах складывается чёткое мнение что Зенит это очень удобный лечебно-зарплатный профилакторий...а не амбициозная команда...
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
А вот это в самую десяточку!!!
Самокритично, уважаю. Но по поводу флагмана - перебор.
Николай Михайлович
29 ноября 2020 в 15:30
Друзья давайте будем немного относиться к Зениту чуточку снисходительно им очень трудно сейчас еще ни одна команда постоянно была на высоком уровне у всех бывает спад у кого долго у кого нет , просто тренерскому штабу Зенита надо дать каждому игроку то место на какое он покупался или же во время перерыва чемпионата как то что то поменять но когда команда играет лишь на двоих Дзюбу и Азмуна то извините это читается сразу .Тот же Малком когда надо бить по воротам он отдает передачу потому что такая установка тот же Вендел тоже самое потому что такая установка надо ребятам дать немного и себя реализавать дать мыслить а не только передачки и все
112910415
29 ноября 2020 в 15:29
забавная она, и слова характерные применяет
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Leha-ha50 (раскрыть)
29 ноября 2020 в 15:25, ред.
Надо знать что имеешь ввиду под словом "голова"....
Если верхушку "бюджетоосваивательской" пирамиды....то так ли уж они виноваты..???
Им что в футболе монетами звенеть что в бадминтоне что в сельском хозяйстве...менеджер-коммерсант он и в Африке менеджер-коммерсант,не важно в какой отрасли....
Попросту надо побольше футбольных профессионалов подключать на работу в клубе...

А то один крикнул клич..."Манчини-всё разрулит"...и все "одобрямс"...)))
А Роберто просто отдохнуть на 10 месяцев приехал....и половину мужского населения Аргентины в Зенит с собой притащил....зачем??...почему???
Меня удивляет...неужели самим "бюджетоосваивальщикам" по-боку на репутационно-имиджевый лик клуба ??
Очень похоже просто на саботаж и непрофессионализм....

Вот если серьёзно...
Моя профессия не имеет к футболу прямого отношения.....но дайте мне бюджет Зенита ,агентов,рабочий коллектив и арену - и я за 34 минуты соберу более боеспособную команду...чем та которая с фантастическими финансовыми условиями из 9-ти последних официальных игр - выиграла лишь 2-е.....

Я не говорю про Семака....
Изначально никто не ждал куража и феерии в европах от тренера практически без опыта работы в клубах....
Но селекция то должна работу работать согласно амбициям и задачам....
У самих то не возникают вопросы почему Москва привозит к себе Влашича,Крыховяка,Жиго.........а мы платим больше чем эти клубы за троих игроков за одного игрока Барселоны...который из 12-ти игр в ЛЧ до 24-го ноября 2020 года не сыграл ни в одной из них.......
Надо как то различать кого покупаете.....
Теперь после Маркизио,Малкома,Вендела в европах складывается чёткое мнение что Зенит это очень удобный лечебно-зарплатный профилакторий...а не амбициозная команда...
memphis
29 ноября 2020 в 15:13
Пора Тине понять что шоу "Самый умный" и МатчТВ разные проекты
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Jeck Denielse (раскрыть)
29 ноября 2020 в 15:06, ред.
А мы другие интервалы не берём во внимание? Вроде дискуссия началась о периоде 2003-2006. Или для тебя это неважно? Странные правила для проведения дискуссии. Питерские? СОВСЕМ НЕДАВНО.,при предыдущем тренер манчини зенит был 5-м.Цска такого не допускал никогда. Или это неважно.? При таких деньжищах и нормальной работе клуба Зенит должен быть аналогом ПСЖ и Баварии, а мы имеем жалкие потуги. Всё это видят, кроме некоторых
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
29 ноября 2020 в 14:40
Так Зенит набрал титулов в последние 2 года как в Астраханском крае арбузов в удачный сезон......а ЦСКА взял титулов как арбузов на бахчах в Мурманской области....)))
pomor45
pomor45 ответ STVA 1 (раскрыть)
29 ноября 2020 в 14:33
Если быть точным, то Аршавин говорил эти слова лично Лебедеву в ответ на его нападки. Просто этот ушлый депутатик живо перевернул вежливое личное обращение "ваши", на всех болельщиков, заявив, что он выступает от их имени. Его никто не делегировал и в раздевалку его пустили только потому, что он орал, размахивая корочками депутата ГД. Когда он в гневе орал "мы" он представлял не рядовых болельщиков, а власть и стало быть Аршавин проявил определённую смелость, но болельщицкая масса тогда не поняла его и пошла на поводу депутатской трескотни. Сегодня всё выглядит совершенно иначе.
STVA 1
STVA 1 ответ pomor45 (раскрыть)
29 ноября 2020 в 14:20
Я сначала тоже возмутился высказыванию Шавы , но остыв и протрезвев понял что он прав!Ну а про Лебедева и говорить не хочется! Чел хайпует на проблемных темах!Так многие делают, но не хочется про них говорить((
pomor45
pomor45 ответ STVA 1 (раскрыть)
29 ноября 2020 в 14:16
Да этот случайный "успех" не только возродил наши ожидания, а ещё и усилил их. Теперь имеем, что имели уже давно, но не замечали. Более того, скажу, что и успех Евро 2008 года тоже был не результатом уровня нашего футбола, а исключительным везением. Тогда и зародились эти сверхожидания. Аршавин умница - он один из абсолютного меньшинства видевших реальное состояние футбола, осмелился высказаться откровенно перед подвыпившим депутатом ГД. Им ,кстати, был тот самый Лебедев, который и сейчас лезет во все футбольные дела, но уже ничего не ждёт, а только резко критикует всё и вся, не давая никакого конструктива.
Шуnя771
29 ноября 2020 в 14:15
Канделаки: «Результаты „Зенита“ в Европе удручают»

Тонко подмечено!
RTS-25
29 ноября 2020 в 14:10
- "Понятно, что результаты в Европе удручают, но разве другие российские клубы блещут на фоне питерцев?"
Удручает наше руководство.
- И футбола,
- и Газпрома с Роснефтью («Роснефть» и «Газпром» получили 770 миллиардов рублей убытка),
- и Страны в целом.
Футбол есть продукт этой Системы, и быть на голову выше этого болота он не может быть по факту.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Jeck Denielse (раскрыть)
29 ноября 2020 в 14:08
Здесь у вас много натяжек. Отмечу две основные. 1. "Зенит по прежнему Гегемон и Флагман в РПЛ. Кто вам такую глупость сказал , или сами дошли? 2. " ЦСКА дома с Фейноордом в ЛУЧШЕМ составе...." У ЦСКА в этом матче не было 3 -х основных системообразующих игроков (травмы и болезни). Пожелание. Впредь редактируйте свои тексты , чтобы не было в них , мягко говоря, неточностей.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Санчо Панса (раскрыть)
29 ноября 2020 в 14:02
Симпатия и любовь за деньги имеет название, не так ли?
STVA 1
STVA 1 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
29 ноября 2020 в 14:02
Только одно может заставить их играть - конкуренция!Но лимит никто не отменит!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Jeck Denielse (раскрыть)
29 ноября 2020 в 14:00
ВЫ, уважаемый, как всегда не в ладах с логикой. Зачем же вы сопоставляете результаты ЦСКА в ЕК и результаты Зенита в РПЛ. Это же не сопоставимые вещи. Это все равно, что сравнивать урожай арбузов в Астраханской области и в Карелии. Please, впредь логичнее рассуждайте. Окей?
STVA 1
STVA 1 ответ pomor45 (раскрыть)
29 ноября 2020 в 13:56, ред.
Браво! ЧМ сделал из нашего тренера бездаря Спасителя Отечества , а из игроков героев!
pomor45
pomor45 ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
29 ноября 2020 в 13:45, ред.
Нет и не было. Уже шестой год провальный. Четыре было до возвращения в ЛЧ Зенита, но с возвращением окончательно убеждаюсь, что РПЛ в принципе не может родить чемпиона, способного выйти из группы ЛЧ. Причина всеобщего расстройства - завышенные ожидания. Это реальный уровень нашего футбола. Аршавин был достаточно прозорлив, когда после провала на Евро-2012 заявил, что наши ожидания - это наши проблемы. Его тогда футбольная общественность принялась гнобить по всем закоулкам, а надо было уже тогда начинать меры принимать по развитию футбола. Счастливое по случайности попадание в 1/4 ЧМ только сгустило шоры на глазах, усилило эти необоснованные ожидания и задержало прозрение. Хорошо, что оно наконец-то наступает, хотя и не уверен, что вновь не отыщут стрелочника и успокоятся в ожидании следующего провала.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
29 ноября 2020 в 13:36
Может с головы и надо начинать???
pomor45
pomor45 ответ ЛЬВОВ НА МЯСО (комментарий удален) (раскрыть)
29 ноября 2020 в 13:29
Это от уровня образования зависит.
pomor45
pomor45 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
29 ноября 2020 в 13:28
Значит эксперты у нас ещё хуже, чем сам футбол.
Санчо Панса
29 ноября 2020 в 13:14
Да, и не говори! Именно этому клубу ты, Тина, открыто призналась в симпатии. Твои любимцы тебя подводят и огорчают:(
mihaluch
29 ноября 2020 в 13:05
Семак застыл и остановился в развитии,
Сп62
29 ноября 2020 в 12:26
Семак теперь может спать спокойно. Сама Тина за него слово молвила.
Gallardo27
29 ноября 2020 в 12:23, ред.
Бердыева наконец-то наймите... камни
JackNorz
29 ноября 2020 в 12:23
    Брулин
    29 ноября 2020 в 12:22
    Если бы она сказала,хоть как то критично против Зенита,ее бы сразу же поменяли с руководство Матч ТВ.
    Даже если Зенит будет на 10 месте,она всегда будет говорить,что играем хорошо,или посмотрите на других.Как только руководство Зенита решит поменять Семака,она тут же будет говорить,что отставка созревала,вот такая она,наша Тина Канделаки.
    ВладимирБабаев
    29 ноября 2020 в 12:16
    дома всё схвачено, а европа куда мы не стремимся не принимает, пора задуматься про азия ЛЧ
    Гость