Soccer.ru

Черчесов: «Физрук - это хорошая профессия»

29 ноября 2020, 10:41

Наставник сборной России Станислав Черчесов отреагировал на заявление ЦСКА после его критики в адрес нападающего армейцев и российской национальной команды Федора Чалова.

Пресс-служба московского клуба написал, что многие считают Черчесова «физруком». Позже болельщики ЦСКА оскорбляли тренера во время матча с «Фейеноордом».

Физрук — это хорошая профессия. Говорю абсолютно искренне: я не вижу вообще никаких проблем.

Что касается болельщиков ЦСКА, то я спокойно к этому отнесся. У них тоже есть свои взгляды на вещи. Если бы реакции не было, для меня это было бы более болезненно. Я не знаю, насколько РФС может на это повлиять, но я буду просить, чтобы никаких санкций УЕФА на болельщиков и клуб из-за этого не накладывал.

Все комментарии
Ангел неБесГрешен
29 ноября 2020 в 11:23
Нагиев в сериале Физрук создал яркий и запоминающийся образ.
Черчесов запомнится тоже. Как самоуверенный через края упрямец, опустивший страну до третьей европейской корзины.
И он как будто не понимает, что это его провал, ищет виноватых среди игроков. Пригласил травмированного Соболева, нулячего ЗеБолотного, заездил Жиркова. Опозорился своим поведением на телевидении.
Походу, его место действительно в школе или ПТУ, причём на такой же зарплате. Чтобы не бросался словами впустую...
particular
29 ноября 2020 в 11:10
Тренер, который не видит проблем нигде и не в чём, не избавится от них никогда...
Федор Паршунин
29 ноября 2020 в 11:00
Стас великодушный может попросить, чтобы болельщиков ЦСКА не наказывали за высказывания их мнения. Здесь можно обсудить не только значение слова "физрук", но и пронаблюдать у пациента запущенную форму мании величия.
sihafazatron
29 ноября 2020 в 10:55
зарплату у тебя должна быть как у физрука из школы) тогда и скажешь какая это хорошая профессия))
Брулин
29 ноября 2020 в 12:27
Оскорбительно для настоящих физруков сравнение с Саламычем. Там настоящие мужики работают на совесть, при этом за год зарабатывают, сколько "шашлычный физрук" за день. А эффект от деятельности диаметрально противоположный.
ШМЕЛЬ-258
29 ноября 2020 в 10:58
Физрук профессия хорошая, но когда тренер сборной Де Билл это печально.
Qatar Airways
29 ноября 2020 в 10:48
А за что санкции-то? Сам же говоришь, что у них есть свои взгляды, а выражение своего мнения гарантированно Конституцией. А то за провал в Лиге Наций, за 0-5, за Заболотного никаких санкций, а за выражение своего мнения всех наказывать нужно что ли?
Они уже в конец обнаглели все.
Владимир_Спартак
29 ноября 2020 в 13:37, ред.
    oFANATo
    29 ноября 2020 в 10:59
    Физрук хорошая профессия....
    Но когда в футболе тренера называют физрук должно быть стыдно.
    Leha-ha50
    29 ноября 2020 в 13:58
    Короче честно признался, что он есть физрук.....хитрый и алчный физрук.
    nubom
    29 ноября 2020 в 12:37
    Я смотрю, Саламычу не дают покоя лавры нашего известного топ-блогера Дзюбы...
    Ангел неБесГрешен
    29 ноября 2020 в 10:42
    Вот и иди а школу...
    VAN ARM
    29 ноября 2020 в 10:45
    но сборной нужен именно тренер))) а ты и на физрука не тянешь)))))
    viv
    viv
    29 ноября 2020 в 10:50
    Вот и иди физруком поработай, раз в сборной не тянешь.
    Сп62
    29 ноября 2020 в 12:13
    Даже в клубах РПЛ при гораздо меньших провалах тренера отправляют в отставку с благодарностью за проделанную работу. А тут...?
    LOpp
    29 ноября 2020 в 12:36
    Физрук хорошая профессия?
    Так работай тогда в школе.
    sv_1969
    29 ноября 2020 в 11:32
    Чабан и есть физрук
    Евгений Сербин
    29 ноября 2020 в 11:36
    Профессия то хорошая, зп нехорошая, единственный физрук в стране зарабатывает хорошо, а у остальных траблы с деньгами.
    Алексей Коротеев
    29 ноября 2020 в 12:20
    Черчесов - лицо сборной ! Но и ему ,тем более , в СМИ так отзываться о наших игроках,просто не красиво . А ,в принципе , он не так уж далёк от истины .Наши игроки ,действительно .....вно ! Кого сами вырастили ,то и получили !
    ЮЗИК
    29 ноября 2020 в 10:45
    Похоже он по жизни твердолобый и непробиваемый
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ mensk (раскрыть)
    29 ноября 2020 в 11:28
    Называть совершенно правильные действия клуба, не позволяющие унижать своих игроков никому, "выходкой" может лишь человек, совершенно далекий от футбола, либо состоящий в близких отношениях с чабаном.
    ermak6848
    29 ноября 2020 в 11:32
    вообще то пора расставться со Стасом...
    Шуnя771
    29 ноября 2020 в 14:12
    Не согласен с болельщиками ЦСКА!

    На моем пути встречались "Школьные физруки" которые были Всеми уважаемыми людьми, потому что они мало говорили и много делали, были Профи своего ремесла...
    Бубнин
    29 ноября 2020 в 12:24
    "Физрук — это хорошая профессия, зарплата как у тренера сборной,"
    морозз
    29 ноября 2020 в 13:34
    Стас походу примерял всевозможные ордена и медали ему обещанные и забыл, что тренировать сборную иногда надо! Но у него важные встречи с представителями депутатского корпуса Госдумы и поэтому футбол уходит на второе или третье место!
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
    29 ноября 2020 в 11:30
    Семак запомнится брюгге, лацио, лионами, бенфиками и лейпцигами, которых не смог пройти
    Vredinka_online
    29 ноября 2020 в 16:22
    Это самое ужасное, неудачи должны сплачивать любую команду, а наша сборная пошла в разнос((
    Мessi 10
    29 ноября 2020 в 11:42
    Непробиваемый чшорт
    Рыжик-Мурыжик
    29 ноября 2020 в 14:37
    Так иди работай в школу физруком и живи на его зарплату.
    lobsterdam
    29 ноября 2020 в 12:38
    профессия и вправду хорошая, но только вот зарплата там совсем не как у тренера сборной...
    Гость