Soccer.ru

Сигурдссон: «Летом мы дважды не смогли обыграть „Рубин“»

29 ноября 2020, 10:45
РубинЛоготип футбольный клуб Рубин (Казань)1 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Полузащитник ЦСКА Арнор Сигурдссон рассуждает о предстоящем матче 16-го тура РПЛ с «Рубином».

Будет тяжелый матч. Летом мы дважды не смогли обыграть «Рубин», постараемся сделать это сегодня. Конкуренты потеряли очки, у нас есть отличные шансы укрепить свою позицию.

Все комментарии
shlomo
29 ноября 2020 в 10:47
У Рубина кадровые потери...шанс обыграть есть
Жена болельщика
29 ноября 2020 в 10:58
Доброго времени суток. Мне кстати, тоже футболка не пришла.
Ну буду надеяться, хоть к новому году подарок появится))) Заранее спасибо!
oFANATo
oFANATo ответ shlomo (раскрыть)
29 ноября 2020 в 11:02
У бомжей вчера то же был шанс у Арсенала не смогли сыграть аж 10 человек. А результат все видели. Так что и потери в составе соперника не дают гарантии победы
ildar_3871
29 ноября 2020 в 11:35
И зимой не сможете !)
VAN ARM
29 ноября 2020 в 10:46
так у вас ни чего и не поменялось))))))
ШМЕЛЬ-258
29 ноября 2020 в 15:42
Рубин для нас очень неудобный соперник, будет непросто.
beefs
29 ноября 2020 в 10:50
и сейчас нет гарантии на выигрыш...
drug01
29 ноября 2020 в 10:53
Надо играть на победу всегда
ШМЕЛЬ-258
29 ноября 2020 в 15:48, ред.
Кучаева, Дзагоева и Марио опять не будет...
Ангел неБесГрешен
29 ноября 2020 в 10:56
    mihaluch
    29 ноября 2020 в 10:57
    Шанс на выигрыш есть всегда только нужно уметь им воспользоваться
    shlomo
    shlomo ответ oFANATo (раскрыть)
    29 ноября 2020 в 11:18
    Зенит это отдельная история...:))))....я написал шанс, а не утверждал, что обязательно выиграют....но если Витя возьмет конспект прошлого матча у Валеры, то шанс увеличится...:)))))
    ДСА
    29 ноября 2020 в 11:35
    С учётом лазарета Рубина фаворит ясен.
    ildar_3871
    29 ноября 2020 в 11:36
    Нам татарам все одно что футбол , что сабантуй !)
    ЮЗИК
    29 ноября 2020 в 11:46
    Пока там Лёня не обыграете
    David Young
    29 ноября 2020 в 16:31, ред.
    ЦСКА будет сложно. Обе команды могут победить, и ничья тоже является отнюдь не маловероятным исходом. ЦСКА сейчас приходится решать задачи как в РПЛ, так и в Лиге Европы, и если с первым пока что всё хорошо, то со вторым - так себе, если не сказать плохо. При всё при этом, именно ЦСКА является фаворитом матча, но это не тот случай, когда играет явным фаворит с явным аутсайдерам,

    Рубин весьма крепок, и это из тех клубов, которые в среднем значительно лучше играют дома.

    Думаю, что ЦСКА не проиграет, но далеко не исключая и победу Рубина.

    Как болельщик ЦСКА, желаю им победить, а как любитель футбола в целом, желаю командам сыграть отличным насыщенный событиями матч, с достаточным количеством голов, и с честной и самоотверженной борьбой.
    Gahi
    29 ноября 2020 в 12:07
    В Казани всем командам играть тяжело, в каком бы состоянии не находился Рубин, команда Леонида Слуцкого всегда будет играть на победу. Фаворитом этого матча является ЦСКА у которого хороший шанс вырваться вперёд, но прав Сигурдссон что напоминает остальным что летом не смогли  обыграть соперника дважды. Всё будет зависеть от того как тренерский штаб подготовит игроков на этот матч. Хотя как то Евгений Леннорович Гинер сказал что тренер это только 10%, а остальное игроки. Так что игра покажет кто чего стоит, и как себя  проявят команды в этой игре. Удачи и зрелищного футбола.
    Гость