Слуцкий — о матче с ЦСКА: «Тяжёлая игра, важная победа»

29 ноября 2020, 20:24
РубинЛоготип футбольный клуб Рубин (Казань)1 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий поделился мыслями после победы в матче 16-го тура РПЛ с ЦСКА (1:0).

Для нас самое главное было вернуть в строй хотя бы какое-то количество людей, которые не играли у нас прошлую игру. Поэтому возвращение Игнатьева, Старфельта в стартовый состав, Ин Бома и Деспотовича по крайней мере на какое-то игровое время сильно добавило нам и вариативности, и стабильности состава. Для любой команды это важно.

Первые 20 минут играли отлично, контролировали игру, имели два хороших момента. Потом ЦСКА перехватил инициативу, вторую половину первого тайма уже пришлось больше обороняться. Ключевым моментом второго тайма, на мой взгляд, стала тройная замена, потому что все три игрока очень удачно вошли в игру. И Деспотович, и Зуев, и Ин Бом. После реализации одного из стандартов рисунок был понятен. Где-то мы пытались убегать в контратаки, хотя и куски позиционных атак тоже использовали. Тяжёлая игра, важная победа.

29 ноября 2020 в 20:29
А он славно пьет кроффь у бывшей команды. .
DmitryMalorodov
DmitryMalorodov ответ David Young (раскрыть)
29 ноября 2020 в 20:38
Добрый вечер.
В основную.
ДАША Д
30 ноября 2020 в 00:21
Показали, что ЦСКА рано думать о чемпионстве.
STVA 1
STVA 1 ответ Дмитрий Климович 3 (раскрыть)
29 ноября 2020 в 20:41
Просто обыграл вас))
Федор Паршунин
29 ноября 2020 в 20:45
Мне кажется, или Слуцкий даже изъясняется как-то поизящнее и понятнее чем ГВМ?
beefs
29 ноября 2020 в 20:55
победа всегда приятная, а важная вдвойне...
ЮЗИК
29 ноября 2020 в 22:46
Леонид молодец! Рубин с победой!
VAN ARM
29 ноября 2020 в 20:58
поздравляю!!но душа в тельнике навсегда)))
Подфартило Леонид Викторовичу, вовремя вернулись травмированные игроки
Пока у наших не хватает Кучаева, Дзагоева, Фернандеса.
VAN ARM
VAN ARM ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
29 ноября 2020 в 21:00
хлебнувшим невской воды этого не понять))я рад за него.
Leha-ha50
29 ноября 2020 в 21:02
Леонид сегодня переиграл друга своего вполне заслуженно. У Рубина и мяч лучше держался и в обороне они вполне добротно играли. А если учесть , что в нападении у армейцев один из лучших истребителей голевых моментов , то и бояться то особо было некого. Плотно прикрыв Влашича , можно было ждать своего момента ...и он пришел. Вполне заслуженная победа Рубина. И ведь не было у Рубина лидеров, потому и победа ценна вдвойне.
Всем здоровья.
mihaluch
29 ноября 2020 в 21:08
Заслуженно победили беззубый ЦСКА.
David Young
29 ноября 2020 в 20:25
Поздравляю Рубин и лично Леонида Слуцкого с заслуженной победой.
29 ноября 2020 в 20:33, ред.
Леонид, полученные ранее шишки, генерирует в базовый опыт, который иногда выручает его вот в таких матчах с упёртыми, не гибкими и предсказуемыми тренерами как ГВМ...