Soccer.ru

«Спартак» предложил за Акино 3,5 млн евро

30 ноября 2020, 14:02

«Спартак» продолжает интересоваться полузащитником мексиканского «Леона» Педро Акино.

Сообщается, что москвичи готовы заплатить за 25-летнего хавбека 3,5 млн евро. «Леон» же хочет получить на 1,5 млн евро больше. Уже в ближайшее время стороны должны достичь принципиальной договоренности о трансфере.

Все комментарии
Великолепный
01 декабря 2020 в 14:24
А как же зулусы? Прошла любовь?
A.S.A
30 ноября 2020 в 19:57
Легионеров из Перу в РПЛ было не так много...
Единственный кто из перуанцев заиграл -это Фарфан
Был еще Кристиан Куэва в Краснодаре, который перешел к Быкам из Сен-Пауло. На ЧМ 2018 был одним из лучших в составе сборной, но в РПЛ совсем не заиграл...так что не факт, что Акино заиграет...стиль футбола в Южной и Северной Америке отличается от стиля РПЛ, там более открытая игра...так что может и не прижиться
Данил Бритвин
Данил Бритвин ответ David Young (раскрыть)
30 ноября 2020 в 18:16
Исправили, спасибо!
David Young
30 ноября 2020 в 18:13
Кстати говоря, только что обнаружил ошибку, сначала подумал, что это я ошибся, назвав Леон мексиканским клубом, но нет, Педро Акино действительно играет именно в мексиканском Леоне. Ошибка статьи в том, что в ссылках указан перуанский, а не мексиканский, Леон.
David Young
30 ноября 2020 в 17:53
Леон - сильнейший на данный момент клуб Мексики. Акино является важным игроков Леона, но не из самых лучших. Чемпионат Мексики, конечно, уступает РПЛ, да и специфика там тоже есть, не факт, что к российскому футболу Акино сможет адаптироваться. В тоже время он вполне способен укрепить состав, став игроком ротации, большую положительную разницы он вряд ли сделает, но и провалом далеко не факт, что станет. В общем, в целом среднее возможное усиление, не явный кот в мешке, но и далеко не явное отличное усиление.
Константин Белых
Константин Белых ответ Jeck Denielse (раскрыть)
30 ноября 2020 в 16:58
А тебе от этих ТИТУЛОВ холодно или жарко когда смотришь Зенит в ЛЧ? Только честно? А мы строим молодую боеспособную команду и пока как это не странно я не хотел бы чтоб Спартак пробился в ЛЧ. Лига Европы для роста и обкатки норм.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ brauning.86 (комментарий удален) (раскрыть)
30 ноября 2020 в 16:35
Что значит "даже туляков" ???
Арсенал Тула в последние пару сезонов из 4-х игр выиграла у вас 3.....)))

04.11.2019 Чемпионат России. Тур 15
Спартак — Арсенал 0:1

25.04.2019 Чемпионат России. Тур 25
Арсенал Тл — Спартак 3:0

21.10.2018 Чемпионат России. Тур 11
Спартак — Арсенал Тл 2:3
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Константин Белых (раскрыть)
30 ноября 2020 в 16:28
Да Зенит и "хрусталём" за 2 сезона взял больше титулов чем вы за последние18 лет...со вторым бюджетом...)))
Константин Белых
Константин Белых ответ Jeck Denielse (раскрыть)
30 ноября 2020 в 16:04
Столько сколько же престарелых дорогостоящих хрустальных пенсионеров мечтающих лечь в больницу в СПБ с зп 5-6 лямов и помогать Питеру в этом беспросветном позоре в Лиге Чемпионов. В среду убедишься.
SHMEL
30 ноября 2020 в 15:13, ред.

Зарема пытается сманить Педро в спартак
Алексей Коротеев
30 ноября 2020 в 14:52, ред.
Пока Газизов в Спартаке покупок можно не ждать ! Он и бесплатный сыр профукает !
Красно-белый 1987
30 ноября 2020 в 14:45
С 1го января Акино сможет вести переговоры с любым клубом, так как его контракт с мексиканским леоном закончится летом 2021. похоже устная договорённость Спартака и Акино есть ( перуанский опорник уже восхищался красно - белыми в сми как обычно делают новички любой команды) руководство леона поймёт что если не сбавит свои запросы Акино летом перейдёт в Спартак бесплатно и тогда клубы смогут договориться за трёшку чтобы все стороны выйграли в итоге. леон сможет хоть что-то заработать на игроке у которого заканчивается контракт, Спартак быстро найдёт замену Кралу, которого ждут в вест хеме и готовы хорошо заплатить за чеха. Акино переберётся в европу, получит хороший личный контракт в Спартаке и будет под присмотром селекционеров из топ - 5 европейских чемпионатов ( возраст у него отличный сейчас, как раз сделать шаг вперёд в футбольной карьере)
nubom
30 ноября 2020 в 14:35
Надбавка 1,5 млн - за вредные условия....
ДСА
30 ноября 2020 в 14:35
Вполне недорого стоит.
Jeck Denielse
30 ноября 2020 в 14:10, ред.
Роша..Акино...
Сколько ещё Педро за океаном ждут...своего часа...совершить увлекательный вояж в Москву....????....чтоб воплотить свою детскую футбольную мечту....обыграть таки Енисей в Кубке далёкой страны....и вернуться через 3 месяца домой...в аренду....с почётной грамотой "Победителю ПариМатч Премьер Турнира".......
shlomo