Soccer.ru

Шомуродов забил дебютный гол в Серии А

01 декабря 2020, 00:32
ДженоаЛоготип футбольный клуб Дженоа (Генуя)1 : 2Логотип футбольный клуб ПармаПармаМатч завершен

Форвард «Дженоа» Элдор Шомуродов, ранее выступавший за «Ростов», забил дебютный гол в Серии А.

Узбекский нападающий отметился точным ударом в матче 9-го тура Серии А с «Пармой» (1:2, второй тайм). Элдор забил гол на 50-й минуте.

Ранее Шомуродов сделал результативную передачу в матче Кубка Италии с «Сампдорией» (3:1).

Шомуродов выступал за «Ростов» с 2017 по 2020 год.

Все комментарии
azkan
azkan ответ Ravshan878 (раскрыть)
01 декабря 2020 в 23:14
Ваалайкум ассалам! Поздравляю со свадьбой! Молодоженам счастья!
Да, Шома возмужал в Ростове, спасибо клубу за то, что поверили ему и дали шанс поднять свое мастерство. В Ташкенте убил бы свой талант, не развивался бы, как не прискорбно это говорить.
Gahi
Gahi ответ Beka_byaka (раскрыть)
01 декабря 2020 в 19:54
Согласен с Вами, Элдор в этом матче очень много двигался без мяча, а также участвовал в прессинги соперника когда те были с мячом. Это отнимает много сил и энергии, но это уже другой уровень,  главное, что он старается быть на высоком уровне, и это уже приносит свои результаты. Удачи Вам и хорошего настроения.
Beka_byaka
Beka_byaka ответ Gahi (раскрыть)
01 декабря 2020 в 19:17
Меняют его, так как физически ещё не тянет. Из-за того что много двигается, быстро устает. Но это дело времени и тренировок. Его судьба в клубе в егоже руках.
Beka_byaka
Beka_byaka ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
01 декабря 2020 в 19:09, ред.
Отвечу на вопрос. Очень надеюсь что ты адекват.
1. А что сайт только для граждан России что-ли??
2. Если тебе не известно, то этот Узбекский гражданин играл за одноименный клуб из Ростова, играл успешно, и ушел в Италию достойно. В знак уважение Ростову, взял номер 61 в Дженоа.
3. Если ты не в курсе Узбекистан это одна из стран бывшего СССР. Тоесть как никрути родственных связей и дружественных отношений между народами не отобрать.

Думаю того чего я перечислил достаточно будет тому чтобы порадоваться за Элдора.

Искренно желаю всем спортсменам постсоветских стран удачи и успехов.
alexamit
01 декабря 2020 в 12:54
Молодец!Удачи!
Ravshan878
Ravshan878 ответ azkan (раскрыть)
01 декабря 2020 в 12:41
Салам Azkan. Вчера не смог посмотреть матч. Родного брата женился сын.Сам понимаешь как в Ташкенте проходят свадьбы . Гости родственники и друзья.После свадьбы пока всех провожали время уже 12:00. Да как всегда очень рад за ШОМу.Видел видео в You Tube. Как он забил свой первый гол. Azkan извиняюсь пришли гончарные мастеры.Пока. Буд здорово и не более.
Ravshan878
Ravshan878 ответ bsww (раскрыть)
01 декабря 2020 в 11:52
Он не крыса.)))
Ravshan878
01 декабря 2020 в 11:50
Профессоры спасибо за тёплые слова и поддержку ШОМа. Вчерашний матч Элдор забил свой первый гол в Италии.Родной мы всегда будем болеть за тебя.👏👏.OLE OLE OLE.
bsww
01 декабря 2020 в 11:33
А когда его продали, а то я как-то пропустил новостью. Смотрю на надпись, что Шомуродов забил гол в Серии А, а в мыслях, он же в Ростове, какая на банан Серия А
112910415
01 декабря 2020 в 11:30
вот молодчина !
azkan
01 декабря 2020 в 10:07
Молодец! Хорошее начало в серии А у Элдора. В предыдущей игре не пожадничал и отдал красивый голевой пас партнеру. Теперь сам забил.
С почином и удачи ему!
Трезвый повар
01 декабря 2020 в 09:08
Поздравляю Элдора с дебютным голом в Серии А
Дмитрий Климович 3
01 декабря 2020 в 08:55
Шома красаувчег
A.S.A
01 декабря 2020 в 08:35
Красава Шома! Продоожай в том же духе!
Garrincha58
01 декабря 2020 в 08:34
про нормальных нападающих пишут что гол забил, а про некоторых как он яйца гоняет в ширинке
particular
01 декабря 2020 в 08:22
Дебют всегда приятен... Сработало мастерство, накопленное на полях РПЛ 😏
SHMEL
01 декабря 2020 в 07:58
С почином Элдора, только лучше бы это был победный гол.
ДСА
01 декабря 2020 в 07:03
Только его клубу этот гол не помог.
Dima salev
01 декабря 2020 в 04:14
Даже узбекский футболисти забывають гол в Европе а наши только вытирают скамейку запасних
Gahi
01 декабря 2020 в 00:56, ред.
Хорошая игра сегодня Дженоа с Пармой не позволило команде добиться и взять очков в этой игре. Порадовал Элдор Шомуродов своей игрой и желанием вести борьбу в единоборствах с соперником, что позволило ему забить мяч и открыть счёт своим голам в серии А. Но к сожалению Элдора на 69 минуте  заменили и это может быть и повлияло на окончательный исход матча. Удачи и будем надеяться что Шомуродов будет и дальше радовать своих болельщиков забитыми мяча. Удачи
Зохид Мамадалиев
01 декабря 2020 в 00:43
Молодец Элдор!!!Мы все мысленно с тобой!!!
Caniggia
01 декабря 2020 в 00:39
Узбеки штурмуют Италию!
David Young
01 декабря 2020 в 00:36
Отлично, начало положено, желаю забить за Дженоа ещё очень много голов.
Гость