Soccer.ru

«Манчестер Юнайтед» включился в борьбу за Эриксена

01 декабря 2020, 09:33

Полузащитник Кристиан Эриксен покинет «Интер» в ближайшее время.

Как сообщает источник со ссылкой на Football Insider, ещё одним претендентом на датчанина стал «Манчестер Юнайтед». Эриксен уже имеет большой опыт выступлений в АПЛ, и он выражает заинтересованность в возвращении в Англию.

Все комментарии
Владимир Ушаков
01 декабря 2020 в 13:45
Вряд ли Эриксен захочет сидеть на скамейке
Timeless
01 декабря 2020 в 12:57
По Эриксену - Джан сказал, что никаких обменов и аренд. Сумма сделки минимум 22 млн, или остается в команде.
TS: Родриго де Пауль может заменить Эриксена. Однако, чтобы операция стала возможной, клубу необходимо продать за налик датчанина, решение, которое более устраивает игрока, который не хотел бы участвовать в обмене без гарантии на будущее.
Tuttosport: Стратегия Интера по Эриксену ясна: нерадзурри хотят вернуть 27 млн затрачиваемых между стоимостью и комиссиями, а затем пойти на штурм оборонительного полузащитника.
Timeless
01 декабря 2020 в 12:50
Как сообщает испанский портал Defensa Central, который всегда хорошо информирован о мадридском мире, Реал больше не интересует обмен Эриксен-Иско. Зинедин Зидан, по сути, не считает, что характиристики датчанина могут сочетаться с его собственной философией игры. У датского полузащитника есть поклонники в Англии (Арсенал, МЮ и Челси) и Франции (Пари Сен-Жермен).
Болот Сарбанов
01 декабря 2020 в 09:38
Кавани, Эриксен, и ещё какого-нибудь защитника опытного.
Ангел неБесГрешен
01 декабря 2020 в 09:35
Конкуренция всегда хорошо...
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить