Soccer.ru

Кузяев: «С „Брюгге“ с первых минут будем играть в агрессивный футбол»

01 декабря 2020, 12:18
БрюггеЛоготип футбольный клуб Брюгге3 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Полузащитник «Зенита» Далер Кузяев поделился ожиданиями от предстоящего матча 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Брюгге».

Лига чемпионов — это праздник. Самый престижный турнир в Европе. Едем в Бельгию с боевым настроем. Матч против «Брюгге» будет непростым.

В первом тайме первого матча мы действовали пассивно. И только после пропущенного мяча стали играть в атакующий футбол. Нам необходимы очки. И постараемся завтра с первых минут играть в более агрессивный футбол.

Все комментарии
Ангел неБесГрешен
01 декабря 2020 в 12:34
А Зениту уже деваться некуда. Нужно забивать, причём лучше 2-3, чтобы иметь преимущество по личным встречам. Неизвестно, как всё повернётся, так что лучше подстраховаться. Плохо то, что состав ослаблен донельзя, можно пропустить авоську.
В общем, настраиваюсь на трудный матч, нам терять нечего.
Удачи нашим ребятам и без травм...
Ruslik1982
01 декабря 2020 в 12:47
Дзюба врядли, у него перед игрой агрессию как рукой снимает
Василий 50
01 декабря 2020 в 12:56
Лига чемпионов — это праздник.
Но этот праздник вы все испортили, болтуны.
Doping87
01 декабря 2020 в 13:48
Терять нечего, можно Лунёва или Васютина в атаку выпустить)))) думаю смогут не хуже Дзю сыграть.
lobsterdam
01 декабря 2020 в 13:52
А что мешало раньше играть в такой футбол? Полагаю, что просто неумение!
ildar_3871
01 декабря 2020 в 16:31
А почему раньше играли в пассивный футбол ? )
Gorasul
01 декабря 2020 в 19:29
Ну букмекеры считают Брюгге почти в два раза сильнее Зенита. Впрочем как и обычные адекватные люди.
Dima salev
01 декабря 2020 в 14:00
Каждый год из всех российских клубов Зениту достаётся самая слабая группа, в итоге Зенит занимает последний место и даже лиги Европы не попадает
Насмешник
01 декабря 2020 в 14:02
Будут агрессивно мяч из своей штрафной выносить.
Мешок Аньелли
01 декабря 2020 в 16:57
Победы, Брюгге!!!
Знатог
01 декабря 2020 в 14:16
Из пассивов надо перейти в активные.
Prazdnik
01 декабря 2020 в 17:15
К Кузяеву нет претензий по последним играм. Самоотдача на высоте. А что будет на поле.......Там ещё 10 человек
JackNorz
01 декабря 2020 в 14:28
"С первых минут будем играть в агрессивный футбол", напоминает: "мы будем биться как львы!", А после матча как обычно -"мяу!"
Kosmos58
01 декабря 2020 в 17:27
Поздно, батенька! Да и не верю я в эти обещания!!!
Сантус
01 декабря 2020 в 17:32
Ключевое слово-постараемся...)
viv
viv
01 декабря 2020 в 14:41
Вы там поаккуратнее с агрессивным футболом, а то на контратаках от Бругге трешку получите.
Великолепный
01 декабря 2020 в 14:44
Удачи в этом нелёгком деле!
Али Самаркандский
01 декабря 2020 в 12:20
Главное агрессивно не проиграйте
youtomee
01 декабря 2020 в 17:43
как с Лацио, как с Боруссией или что-то среднее? непонятно...
Сергеевич вернулся1
01 декабря 2020 в 17:46
Брюге сделает из пассивных, активных🤣.
ДАША Д
01 декабря 2020 в 12:27
Терять нечего - надо забивать минимум два гола.
to be CooL
01 декабря 2020 в 14:50
    particular
    01 декабря 2020 в 12:38
    Где же эту агрессию взять сытым и ленивым...
    Igo0rek
    01 декабря 2020 в 12:43
    В итоге опять проиграют
    makkie
    01 декабря 2020 в 12:46
    Пока мы лишь наблюдаем агрессивные интервью от Кузяева и Ко.
    Ух, боевые хомячки... Брюгге уже забились в угол и дрожат от страха ))))
    112910415
    01 декабря 2020 в 18:05
    а надолго вас хватит ?
    112910415
    02 декабря 2020 в 10:36
    верится с трудом
    Василий Иванов 1
    01 декабря 2020 в 23:04
      Serg_Diamond
      01 декабря 2020 в 15:19
      Не люблю когда кто-то рассказывает в какой "агрессивный" футбол он собирается играть. Хочешь насмешить Бога - расскажи ему о своих планах))
      зигзаг
      01 декабря 2020 в 18:17
      Снова бла бла ))) А после матча будут сглаживать свое поражение, как всегда
      Гость