Soccer.ru

У Артеты есть время до января, чтобы исправить ситуацию в «Арсенале»

01 декабря 2020, 15:37

Главный тренер «Арсенала» Микель Артета находится на грани увольнения.

«Канониры» занимают 14-е место в АПЛ после 10-го тура, показав худший результат по очкам за последние 39 лет, а также худшую результативность за последние 34 года.

Как сообщается, руководство «Арсенала» дало испанскому специалисту время до января, чтобы исправить турнирное положение клуба. В противном случае Артета будет уволен со своей должности.

Все комментарии
Алексей Петров
Алексей Петров ответ Еноты за Арсенал (раскрыть)
02 декабря 2020 в 10:53
Ты оставил всех днорей в основе.
Лено
Балерина -Холдинг - Габриэль - Тирни
Найлз - Партей
Нельсон - Смит Роу - Сака
Мартинелли(Ляказетт)
Балерина играет только потому, что нет альтернативы, а Найлз нужен в центре.
Этот состав минимум был бы выше Лестера.
aNOOBis
aNOOBis ответ 311 (раскрыть)
01 декабря 2020 в 21:34
За что ты так не любишь клубы чемпионшипа?😁
Я к тому что в результате усилий Артеты разучились играть даже те кто безусловно умел
Nazi
01 декабря 2020 в 19:37, ред.
И нтересно а когда уволят само руководство :)

С артетой и так все было ясно с самого начала.
311
311
01 декабря 2020 в 19:22
Рано ещё Артете возглавлять клубы такого калибра! Надо было начинать с Чемпионшипа!)
ЮЗИК
01 декабря 2020 в 18:49
Микелю надо постараться
Van Vanovich
Van Vanovich ответ A.S.A (раскрыть)
01 декабря 2020 в 18:08
Можно попробовать его помощника - Стейвенберга!
Van Vanovich
01 декабря 2020 в 18:07
О ,Боже, да за что такое наказание болельщикам Арсенала!
youtomee
01 декабря 2020 в 17:31
на самом деле все в порядке в Арсенале. Артета решил так: сливаю АПЛ, все силы бросаю на Лигу Европы, побеждаю и выхожу в Лигу Чемпионов. Потом, играя след сезон в чемпионшипе (ну тут уж ничего не поделаешь, надо идти на жертвы), особо не напрягаясь, трачу все силы на ЛЧ и выигрываю, попутно возвращась из чемпионшипа с мотивированной на успех в АПЛ командой.
Это гроссмейстер, который видит на несколько ходов вперед, и по итогам 3-4 сезонов у руля, будет с несколькими трофеями включая еврокубки и даже чемпионшип))
aNOOBis
aNOOBis ответ BOSSHUGOBOSS (раскрыть)
01 декабря 2020 в 17:10
Дифирамбы пели писаки-журналисты, "философию" у Артеты обнаружили.
Здешние были в лучшем случае предупредительно сдержаны.
aNOOBis
aNOOBis ответ Еноты за Арсенал (раскрыть)
01 декабря 2020 в 17:07
Я тоже неприязнь к Лено испытываю, поскольку из-за него Эми Мартинез ушел, но он не сильно виноват в отвратительных результатах, с Лидсом спас, кек, очко
aNOOBis
aNOOBis ответ Еноты за Арсенал (раскрыть)
01 декабря 2020 в 17:05
Тут боксингдэй маячит, скорее закопает команду, потом позовут Эдди Хау какого-нибудь
A.S.A
A.S.A ответ Еноты за Арсенал (раскрыть)
01 декабря 2020 в 16:36
Приветствую!!!
Пусть победит в играх АПЛ...а в ЛЕ можно и молодняк погонять
Еноты за Арсенал
Еноты за Арсенал ответ A.S.A (раскрыть)
01 декабря 2020 в 16:34
Это слова фаната "Арсенала", который привык, что клуб катится под откос.

В реальности состав позволяет бороться за 6-ку. Вышвырнуть за шкирку Балерину только и албанского ишака (заодно и мораль среди фанатов поднимется) да вратаря купить.

(дырень Лено, а потом новый как только купят)
Найлз - Холдинг - Габриэль - Тирни
Себальос - Эльнени
Пепе - Уиллок - Обама
Ляказетт
Еноты за Арсенал
Еноты за Арсенал ответ aNOOBis (раскрыть)
01 декабря 2020 в 16:27
А ему вовремя дали "время на исправление". Из ближайших четырех матчей три - это матчи с "Дандолком" и "Рапидом" и "Бернли" дома. Тут при всем желании трудно проиграть, поэтому ожидаю "исправления" Нольтеты.
BOSSHUGOBOSS
01 декабря 2020 в 16:03
а когда назначили, дифирамбы пели ему, ученик Пепа все дела...
A.S.A
01 декабря 2020 в 16:02
Уволить то всегда можно, а кто возглавит? Толковый топовый тренер не пойдет(зная о том, что нормального усиления в команде не будет)...а назначить еще одного неопытного из бывших игроков ситуацию не изменит
shlomo
01 декабря 2020 в 15:39
Ситуация поистине аховая...наверное уволят
aNOOBis
01 декабря 2020 в 15:39
Лол. Он безнадежен.
Гость