Soccer.ru

Смородская: «„Зальцбург“ - очень сильная команда»

01 декабря 2020, 17:50

Бывший президент «Локомотива» Ольга Смородская рассуждает о предстоящей игре москвичей с «Зальцбургом» в 5-м туре группового этапа Лиги чемпионов.

Считаю, что «Зальцбург» — очень сильная команда. Я видела их игру с «Баварией», австрийцы достойно там играли. Не думаю, что это легкая прогулка для «Локомотива», ведь они очень устали и в РПЛ, и в Лиге чемпионов.

Нужно серьезно отнестись к сопернику и постараться матч выиграть. Абсолютно уверена, что именно такая задача стоит перед игроками «Локомотива».

Все комментарии
За адекватность
01 декабря 2020 в 18:21
А бы что. "ведь они очень устали и в РПЛ, и в Лиге чемпионов."Только недавно две недели был перерыв на матчи сборных. Или в "Локо" все футболисты в сборных были задействованы по полной? В "Ред Булле" из города Зальцбург видимо играют не люди из плоти и крови, а кибернетические организмы, не ведающие усталости, хотя график их игр практически ничем не отличается от графика "Локо". Как всегда личное мнение.
За адекватность
За адекватность ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
01 декабря 2020 в 18:56, ред.
Вынужден с Вами не согласится, если Вы имели ввиду маленький перерыв между чемпионатами и накапливающуюся усталость, как одно из логичных объяснений провала. В прошлом году мы были как все, и тоже был провал. И я практически абсолютно уверен, что если бы до старта ГЭ ЕК все футболисты наших клубов-участников отдыхали месяц условно на пляжах Канарских островов, а потом бы так же условно необходимое время набирали нужные кондиции и только потом вступили в баталии, то результаты вряд ли сильно отличались бы от показанных. С уважением отношусь к Вашему мнению, как и к любому другому, но в данном случае останусь при своем.
shlomo
shlomo ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
01 декабря 2020 в 18:14, ред.
ТБ (2.75) – сумма ставки делится пополам на два соседних тотала ТБ 3 и ТБ 2.5. Варианты расчета ставки: Если в матче было забито более 3 мячей (4 и больше), то обе ставки сыграют.....это если совсем вкратце...:)))...а как будет производиться расчет это мне не ведомо....

Суть Европейского гандикапа в том, что ставки на европейский гандикап более точно визуально выражают фору, “понарошку” добавляя одной из команд якобы забитые мячи....

Азиатская фора это ставка на фору, которая прибавляет условное количество голов к итоговому результату или отнимает их от него, при этом ничья как исход не учитывается.... (поставить на ничью с азиатской форой нельзя)
Leha-ha50
01 декабря 2020 в 19:07
Спасибо , т.Оля, открыла глаза, а то мужики то не знали.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ shlomo (раскрыть)
01 декабря 2020 в 18:21, ред.
Спасибо, хоть и не очень понял, но попробовать можно.
Про Азию с Европой есть какая инфа?
З.ы. Увидел редакцию, там вообще тёмный лес. Лучше и не влезать ;)
STVA 1
01 декабря 2020 в 18:03
Зачем у тёти Оли спрашивать про то в чём она ни в зуб ногой, ни в ж-пу пальцем)))
oFANATo
01 декабря 2020 в 19:23
Дома Локо надо постараться набрать по максимуму очков....
протон
01 декабря 2020 в 19:54
вот как раз её нам не хватала еще тут
Locomotive Breath
01 декабря 2020 в 20:02
Сколько глубокомыслия в её словах! Просто информационный прорыв! Лишь бы ляпнуть чё нить.
ДАША Д
01 декабря 2020 в 17:52
У нас очков больше, мы сильнее.
Мешок Аньелли
01 декабря 2020 в 17:55, ред.
    drug01
    01 декабря 2020 в 18:13
    Америку открыла... Ведь это все знают!!
    Ruslik1982
    01 декабря 2020 в 18:15
    ох уж эти очень сильные европейские команды с бюджетом уровня середняка РПЛ
    112910415
    02 декабря 2020 в 10:47
    слишком сильная ...
    Ангел неБесГрешен
    Ангел неБесГрешен ответ За адекватность (раскрыть)
    01 декабря 2020 в 18:35
    Если адекватно взглянуть на таблицы чемпионатов, то австрияки сыграли 9 туров, наши 16, разница почти вдвое. Учитывая матч Локо за СКР и совсем смешной перерыв между чемпионатами - наши просто наелись. Они люди из плоти и крови, устают, травмируются.
    Ни в коем случае не оправдываю провальное выступление наших, но этому есть логичное объяснение. Причём валятся после кубков и европейские гранды в своих чемпионатах, хотя им такой график куда привычнее наших.
    Повторюсь, в России сыграно больше всех матчей...
    КЭТиК
    01 декабря 2020 в 18:58
    Победим, к гадалке не ходи.
    Гость