Месси оштрафован на 600 евро за жест в память о Марадоне

02 декабря 2020, 15:48

Сообщается, что нападающий «Барселоны» Лионель Месси оштрафован на 600 евро по итогам матча Ла Лиги с «Осасуной» (4:0).

Месси после своего гола в ворота «Осасуны» снял футболку «Барселоны», под которой была майка «Ньюэллс Олд Бойз» с номером «10» на спине, почтив таким образом память Диего Марадоны. За снятую футболку арбитр показал Лионелю желтую карточку. Также на 350 евро оштрафован сам каталонский клуб.

02 декабря 2020 в 16:14
....я думаю что апелляциями, они хотят добиться от УЕФА выплаты бонуса Месси за столь шедевральное нарушение регламента,что его можно будет поставить в один ряд с "рукой Бога"...)
shlifen
02 декабря 2020 в 16:00
Даже не знаю, "осилят" ли они подобный штраф?? =)))) если это штраф за минутное действие - то Месси, с его з.п. может каждый матч все 90 минут в футболке Марадоны бегать... =)