Soccer.ru

Боярский: «Не нужна нам никакая евровесна. У нас прекрасная русская зима»

02 декабря 2020, 16:08
БрюггеЛоготип футбольный клуб Брюгге3 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Народный артист РФ, болельщик «Зенита» Михаил Боярский прокомментировал предстоящий матч группового этапа Лиги Чемпионов петербургской команды против «Брюгге».

Нет никаких оптимистических ожиданий перед этой игрой. Сам матч я пропущу, у меня сегодня спектакль. Я считаю, что «Зениту» нужно сконцентрироваться на чемпионате, не нужна нам никакая евровесна. У нас прекрасная русская зима, так что давайте сосредоточимся на РПЛ.

Все комментарии
Я на стреме
02 декабря 2020 в 16:16
ничего такого не подумайте....Миша просто своё выступление в спектакле только что проанонсировал
Федор Паршунин
02 декабря 2020 в 17:29
Амбиции Мушкетера ожидаемо скукожились( а здесь сравнения приводить не буду) до скромного чемпионата РПЛ. Явно акционеры Газпрома рассчитывали не не подобные достижения, вкладывая сорок лямов в Малкома, приобретая Ловрена и Вендела. А если с таким составом в первенстве области сыграть и выносить всех с двухзначным счетом, будет ли Михаил на вершине блаженства от качества игры и гениальности тренерской мысли Семака?
Leha-ha50
02 декабря 2020 в 17:42
Боярский сразу после жеребьевки заявил, что на выход из группы у Зенита шансов ноль. И оказался прав. А ведь еще недавно оптимизм по поводу Зенита у него зашкаливал. Но уж если многолетний болельщик не верит в команду, значит что то в Зените идет не туда. После жеребьевки большинство сходилось во мнении , что Зениту повезло. А вышло все наоборот : повезло соперникам Зенита. С чем связаны неудачи пусть разбирается руководство, но что то наверняка поменять придется....или кого то.
Болеем за наших без особого энтузиазма.
Всем здоровья.
sv_1969
02 декабря 2020 в 16:36
Вот мнение настоящего "болелы"))) Лучше с админресурсом будем первыми , чем нас будут иметь в Европе)))
nubom
02 декабря 2020 в 16:25
Я согласен с Сегеичем. Как подумаешь о сегодняшнем футбольном вечере - тошно становится...
ANATOLY KANDAUROV
02 декабря 2020 в 17:09
Самая что ни на есть прекрасная реклама Зениту и пояснение сути его "успехов" в РПЛ. Лучше там, где все схвачено.
alexgurzan
02 декабря 2020 в 17:20
.
alexgurzan
alexgurzan ответ ТТ (раскрыть)
02 декабря 2020 в 17:35
.
nubom
nubom ответ Евгений Макрушин (комментарий удален) (раскрыть)
02 декабря 2020 в 18:12, ред.
Я согласен в том, что не нужно жить одним футболом и за@ирать мозги другим, которым он надоел....
rubinovyi2
02 декабря 2020 в 16:38
А зачем Зениту концентрироваться на чемпе?
Что-бы на будущий год сказать,да не нужна нам никакая евровесна?
ТТ
02 декабря 2020 в 17:27
Кот сказал " не вкусная рыбка",когда не смог ее поймать!
Roger Young
02 декабря 2020 в 16:14
Боряский как всегда прекрасен.

Выдал экспертное мнение
a3r3v3
02 декабря 2020 в 18:48
Каждому своё. Зениту - пропускать голы в Бельгии,Боярскому - пропускать литрушку после спектакля в России
Сп62
02 декабря 2020 в 16:18
Слова настоящего болельщика. Главное, вовремя переобуться, на зиму.
Артур Пирожков 1
03 декабря 2020 в 08:41
Нужно сконцентрироваться на чемпионате ? Чтобы снова выйти в лигу чемпионов,и снова опозориться? Это хотел сказать Боярский?... Просто я не вижу перспектив и в дальнейшем для этой команды. Мне кажется руководство Зенита все устраивает. Главное выиграть чемпионат. А лига чемпионов, как получится уже....
batog
02 декабря 2020 в 19:09
Правильно,Миша! "Таити, Таити... Нас и здесь не плохо кормят !!!"
Ангел неБесГрешен
02 декабря 2020 в 16:36
Сергеич, а вдруг Зенит сегодня выиграет, опять ведь переобуваться придется. Ей-богу, лучше бы молчал. Меньше бы вопросов потом было...
4RT
4RT
02 декабря 2020 в 19:01
А мы бельгийский водевиль поглядим!😁
praporchik zadov
02 декабря 2020 в 19:41
Наша зима теперь это грязь и лужи...
tims
03 декабря 2020 в 00:03
Странный оптимизм плeшивoго. Или Вилков уже зимой возвращается судить в РПЛ?..
Backwoods
02 декабря 2020 в 19:59
Дед, ты чего? Опять таблетки забыл выпить?
firewing
02 декабря 2020 в 21:46
Миша, играй в снежки, а мы лучше АПЛ посмотрим.
112910415
02 декабря 2020 в 17:51
да он прямо революционер !
Kirill Sersnjov
Kirill Sersnjov ответ Евгений Макрушин (комментарий удален) (раскрыть)
03 декабря 2020 в 00:49
Кому то нравится ездить на бмв или ауди, кому то и лада симпатична. Я выбираю качество и шоу, которое российские клубы не показывают
Ilya Seedyakin
02 декабря 2020 в 21:57
    An Jo
    02 декабря 2020 в 18:12
    ну вот. хоть кто то тут реалист)
    oFANATo
    02 декабря 2020 в 20:32, ред.
    Боярский, а зачем зениту сконцентрироваться на РПЛ и забить на евровесну?
    Занять первое место с админресурсом?
    Что бы потом в ЛЧ опять забить? И снова сконцентрироваться только на РПЛ?
    протон
    02 декабря 2020 в 20:32
    боярский курнул что ли?. раздает комменты везде
    Дмитрий Климович 3
    02 декабря 2020 в 16:09
    Тебе ненужна,а нам нужна!
    Альфи
    02 декабря 2020 в 20:44
    Как там было в басне "Лиса и виноград" - ВИДИТ ОКО, ДА ЗУБ НЕЙМЕТ!
    Гость