Soccer.ru

Петржела: «Надеюсь на победу „Зенита“ в сегодняшнем матче»

02 декабря 2020, 17:53
БрюггеЛоготип футбольный клуб Брюгге3 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Экс-наставник «Зенита» Властимил Петржела порассуждал о предстоящем матче питерцев с «Брюгге» в Лиге чемпионов.

Надеюсь на победу «Зенита» в сегодняшнем матче. Хоть кто-то из российских команд должен победить в еврокубках! Кто это сделает, если не «Зенит»? «Брюгге» ничего собой не представляет, с этой командной можно и нужно играть.

Все комментарии
DNK74_02
03 декабря 2020 в 00:51
А зря! С семаком - никогда!
tims
02 декабря 2020 в 23:49
    Ilya Seedyakin
    02 декабря 2020 в 21:57
    Властимильчик надеется только на то, что его опять пригласят
    Zenit_84
    02 декабря 2020 в 20:46
    Все надеемся на это
    Petergoff
    02 декабря 2020 в 20:37
    Так и победим. Обязательно победим.
    протон
    02 декабря 2020 в 20:27
    я то надеюсь чтобы все проиграли. а толку играть 7 если ничего не светит?. теперь уже их победи ничего не решат. в началах надо было думать . додзюбились
    oFANATo
    02 декабря 2020 в 20:13
    Петржела, сегодня не просто надо выиграть у Брюгге, а с разницей мячей больше чем проиграли в первой игре 2:1.
    Просто выиграть 1:0 будет маловато. Будет равносильно поражению.
    Caniggia
    02 декабря 2020 в 19:55
    Он хоть сам верит в то, что сказал?
    ermak6848
    02 декабря 2020 в 19:36
    Я тоде желаю питерскому фк Зенит выиграть матч
    rubinovyi2
    02 декабря 2020 в 18:48, ред.
    Петржела: у «Зенита» снова будет четвёртое место в группе, можно даже о ЛЕ не мечтать.

    Бывший наставник «Зенита» Властимил Петржела выразил уверенность в том, что петербургский клуб после ничьей с «Лацио» больше не сможет набрать очки в текущем розыгрыше Лиги чемпионов.

    Бывший главный тренер «Зенита» Властимил Петржела объявил о готовности вновь возглавить петербургский клуб.

    Надеюсь на победу «Зенита» в сегодняшнем матче. Хоть кто-то из российских команд должен победить в еврокубках! Кто это сделает, если не «Зенит»?


    Вот оно что!Вот где собака-то порылась...)))))))))
    a3r3v3
    02 декабря 2020 в 18:44
    Вот кто действительно из себя ни чего не представляет,так это зенит.А "Брюгге" в своё время до финала кубка чемпионов доходил
    mihaluch
    02 декабря 2020 в 18:10
    Будут играть будет преимущество но не выйграют.
    particular
    02 декабря 2020 в 18:10, ред.
    Эх-мааа... Придётся в солидарность с чехом стаканяняку залудить 🍷
    Хоть одна победа нужна... А нужна ли 🤔
    Qatar Airways
    02 декабря 2020 в 18:10
    Они с Боярским в разное время пить начинают. Один уже «за упокой» тосты произносит, а этот только в начале движения.
    112910415
    02 декабря 2020 в 18:04
    хитрец вовсе не надеется ...
    ТТ
    02 декабря 2020 в 18:00
    Видать ставочку сделал !!
    Introvert
    Introvert ответ alexgurzan (комментарий удален) (раскрыть)
    02 декабря 2020 в 17:55
    Странно. Но у меня этой строки почему-то нет.
    Ангел неБесГрешен
    02 декабря 2020 в 17:54
    Слабо в это верю...
    Гость