Soccer.ru

Семак: «Пенальти опять нас подкосил»

03 декабря 2020, 01:17
БрюггеЛоготип футбольный клуб Брюгге3 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак прокомментировал выездное поражение от «Брюгге» (0:3) в матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

План на игру был — играть активно и агрессивно в атаке. К сожалению, агрессивности было немного, но до первого пропущенного мяча и у наших ворот не было особой остроты.

Пенальти нас опять подкосил. К сожалению, много ошибаемся у своих ворот. Пенальти стал переломным моментом, после которого развернуть игру было достаточно сложно.

Теперь надо, чтобы наши лидеры набирали форму (к матчам чемпионата России). По многим причинам было много травмированных и выбывших. Нам надо потихонечку собирать состав, потому что сейчас не такой большой выбор игроков в каждом матче.

Все комментарии
galem72
03 декабря 2020 в 11:06
Как же хорошо, что у этих есть семак. ))
cska1948
03 декабря 2020 в 09:59
Семак: «Пенальти опять нас подкосил»
----------------------
Так можно говорить, когда проигрываешь 0:1, но не 0:3!
Дддддддд Дддддддд
03 декабря 2020 в 08:34
Семак" Опять против нас вышли играть профессиональные футболисты".)))
112910415
03 декабря 2020 в 07:43
главное, план-то был хороший !
112910415
03 декабря 2020 в 05:01
о, этот проклятый пенальти !
Физручини
03 декабря 2020 в 01:56
Травинки были весьма колючи, воздух недостаточно влажным, покрытие мяча было слегка потерто, ворота находились слишком далеко от группы атаки, угловые флажки слишком заказанные с алиэкспресс, шерстинки на форме натирали попы футболистам, волосы на ногах мешали двигаться быстрее, сухие пятки едва ли не порвали гетры в бутсах. Это и многое другое в сегодняшней рубрике "я у мамы физрук"
ykcyc77
03 декабря 2020 в 01:55
Мы жили бедно - нас обокрали! С таким бюджетом и проиграть 0:3 Брюгге??? Позорище !!!
Schaytan
03 декабря 2020 в 01:46
Ещё на Урале морозы ударили, поэтому зенит проиграл. Юпитер повернулся к земле жо***, поэтому зенит проиграл
Моя собака нагадила на ковёр, поэтому зенит проиграл
Декабрь, месяц козерога, а семак водолей, поэтому зенит проиграл.
Дзюба снимает видео, пока мы тут отдуваемся, поэтому зенит проиграл
youtomee
03 декабря 2020 в 01:39
на самом деле причин много: мне кажется не стоит списывать со счетов санкции, они вот как-то давят психологически на игроков, ну и погода тоже подводит, то лето то зима не поймешь, не настроишься из за этого на игру продуктивную
Gentleman.tdk
03 декабря 2020 в 01:35
🤣🤣🤣
a3r3v3
03 декабря 2020 в 01:35
Вас подкосило,что мяч оказался круглым
Давайте думать
03 декабря 2020 в 01:32
Ничего Серега в зимнее окно по 50к рубликов понакупите аля суторминых!!! Будут победы еще.

Млять, фаны зенита гоните его к...тысячам чертей!!!
Timur132
03 декабря 2020 в 01:30, ред.
Ахах..
Удары по воротам 11-4
Удары в створ 5-0
Пенальти подкосил..
alexgurzan
alexgurzan ответ David Young (раскрыть)
03 декабря 2020 в 01:28
Да, уже проследил за этим. С азиатской форой не лады, видимо.
Утром глянут с технической стороны.
Оновтун
03 декабря 2020 в 01:27
Потихонечку тебе надо собрать г. .. но с ляшек и исчезнуть
Dmitriy Semenov
03 декабря 2020 в 01:26
Северный поток опять нас подкосил, который сезон уже не могут достроить.. Так глядишь можно было заявить на лч своих лучших исполнителей типо Вилкова, Мешкова и т.д. Вентиль сила!
Павел Молочный
Павел Молочный ответ David Young (раскрыть)
03 декабря 2020 в 01:26
Исправили.
David Young
David Young ответ alexgurzan (раскрыть)
03 декабря 2020 в 01:26
Хорошо, буду ждать. Добавлю, что и с другой ставкой такого типа такая же проблема. Ставка на матч Ференцварош - Барселона, азиатская фора гостей (-1.5), итога матча - 0:3, но ставка засчитана как проигранная, хотя должна была быть засчитана победа.
Evilhuman
03 декабря 2020 в 01:26, ред.
Япона мать, опять одно и тоже, заранее что-ли выучил отмазку, пока в самолёте летели, ой пора Сергей, пора...
Оновтун
03 декабря 2020 в 01:25
Лучший клоун 2020
David Young
03 декабря 2020 в 01:23
Брюгге вас подкосил тем, что команда умеет на данный момент играть банально лучше, и в самоотдаче вы им тоже явно уступили. Пенальти и последующий гол, а затем и ещё один, ознаменовавший разгром, стали закономерным итогом более плохой игры, и оплатой Брюгге за очень качественный футбол.
David Young
03 декабря 2020 в 01:22
"в каждом матче/"
/ вместо .
Gahi
03 декабря 2020 в 01:19
Очень жаль, что не смогли оправдать надежды в Лиги Чемпионов.
Дмитрий Климович 3
03 декабря 2020 в 01:19
Это не пенальти подкосил,а ты,как тренер!
sihafazatron
03 декабря 2020 в 01:18
Вилкова не хватало, он бы не допустил такого безобразия!
Гость