Soccer.ru

Неймар: «Хочу снова играть с Месси. Мы должны сделать это в следующем году»

03 декабря 2020, 03:10

Нападающий «Пари Сен-Жермен» Неймар после победы над «Манчестер Юнайтед» (3:1) в матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов признался, что хочет воссоединиться с бывшим партнёром по «Барселоне» Лионелем Месси.

Больше всего я хочу снова играть с Месси, иметь возможность снова быть с ним на поле.

Он мог бы играть на моём месте. Уверен, у него не будет никаких проблем. Я хочу снова играть с ним и уверен в том, что мы должны это сделать в следующем сезоне.

Все комментарии
Я на стреме
03 декабря 2020 в 07:51, ред.
вы слишком прожорливы что бы играть в одном клубе. даже Зенит не потянет. стоит вас прикормить в месте, все остальные вынуждены переходить на подножный корм. так что доите каждый свою корову и не рыпайтесь
particular
03 декабря 2020 в 09:46
Что бы не напрягать боссов Барсы и ПСЖ, можно объединиться грозным альянсом, к примеру, в Ницце - прекрасное место для гламурно-футбольного куража 😉
sihafazatron
03 декабря 2020 в 08:48
могут во дворе мячик погонять. а если еще кого-то позовут, то можно и в навес сыграть на *опу)
КЭТиК
03 декабря 2020 в 04:52
Опять заводит старую песню.
Funny_Smailik
03 декабря 2020 в 07:41
Пусть вместе с Суаресом возродят трио МСН. Неважно за какой клуб я бы хотел посмотреть их красивый футбол снова. ☺️
Caniggia
03 декабря 2020 в 11:32
Воссоединитесь лет через 5 в МЛС, потрясти песочком и попешеходить в развалочку на радость местной, хавающей всё брендовое, публике и Суареса не забудьте с собой прихватить!
ermak6848
03 декабря 2020 в 04:00
Хотеть мало - если раб футбольного сообщества
bL9I
03 декабря 2020 в 04:36
Пусть пакует чемодан и в ПСЖ
eleven LC
eleven LC ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
03 декабря 2020 в 16:17
Может в ПСЖ зовёт
Noiprocs
03 декабря 2020 в 05:36
Пожелание на Новый год
Manny_Pacquiao
03 декабря 2020 в 11:12
В псж зазывает. Мбаппе тогда в реал.
112910415
03 декабря 2020 в 05:44
интересная тема
ABir
03 декабря 2020 в 05:47
Завет Лео в Париж?
Белорусский вокзал
03 декабря 2020 в 07:17
Может его катарский Дед Мороз исполнит желание
Mangur
03 декабря 2020 в 03:19
Что сказать ? Желание похвальное
League1
League1 ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
03 декабря 2020 в 16:40
Он его в ПСЖу зовёт.
ШМЕЛЬ-258
03 декабря 2020 в 07:52
Было бы итересно посмотреть на них вместе. Вчера Неймар был хорош.
зигзаг
03 декабря 2020 в 15:30
Отличная связка была, трио с Суаресом. Барса одни ошибки делает на трансферном рынке
Alex12357
03 декабря 2020 в 11:11
Согласен с Неймаром ,Неймару всё приходится делать самому,идти на добивание ,разыгрывать комбинации,партнёров с его мышлением в ПСЖ больше нет!!!
Гость