Эррера — о победе над МЮ: «Мы устроили грандиозное представление»

03 декабря 2020, 09:56

Полузащитник ПСЖ Андер Эррера поделился мыслями после победы над «Манчестер Юнайтед» (3:1) в матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

Мы очень хорошо начали и первые 25 минут играли отлично. Мы могли забить больше голов, но потом немного потеряли контроль, МЮ забил с небольшим везением.

Надо сказать честно: в начале второго тайма у них были огромные шансы. Возможно, все могло бы быть совсем по-другому, если бы они забили, но у нас есть игроки, которые могут сделать матч.

Мы устроили грандиозное представление. Что касается энергии и настроя, то я горжусь своей командой. Нам стоит уважать «Истанбул Башакшехир», но мы хотим победить и финишировать первыми.

sihafazatron
03 декабря 2020 в 10:01
Везде говорит «мы», хотя сам для победы ничего не сделал)))
03 декабря 2020 в 10:00
Да уж....хорошая игра получилась...
Duda Gigolaev Osetin
03 декабря 2020 в 11:37
Быстро ты забыл клуб, за который столько лет играл... Мы, мы, мы... Да иди ты вместе с Ди Машей к шейхам на поклон.

Мерзкий Паредес и тупые Сульшер с Фредом. Было очевидно, что Фреда надо менять в перерыве от греха подальше. Игрок заведён. Тренер недоработал. Не подсказал, чтоб не было больше подкатов таких.

Судья? Ошибся несколько раз в пользу ПСЖ. Удаления не было. Фред сыграл в мяч.